Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #321   15.06.2007, 10:08
По умолчанию
Бензиновый черный пасфайндер в топовой комплектации куплен в августе 2006 года. Из личного опыта:
1. Стандартные брызговики обломал в сугробах - поставил от американской версии, они короче и массивнее, все испытания выдержали на 5+.
2. Заедает люк причем в теплую погоду тоже.
3. Сгорел предохранитель печки второго ряда.
4. Небольшие сверчки в салоне притерлись и теперь все спокойно.
5. Мелкие царапины кузова приобретенны по собственной глупости.

О других:
Зимой дизелям тяжко: двое знакомых за проедшую зиму по 3 раза отправляли машины в Тюмень, та же история еще у 4-6 человек на дизелях с кем разговаривал. Сам же заводился и ездил без проблем после 30 минут подогрева вибастой при температуре -45.
Ответить с цитированием
horchelinbox вне форума horchelinbox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #322   15.06.2007, 10:51
По умолчанию
[quote=LockDog;436751]
1. Стандартные брызговики обломал в сугробах - поставил от американской версии, они короче и массивнее, все испытания выдержали на 5+.

Скажите, а где Вы приобрели брызговики американской версии? В Москве кроме стандартных я других не встречал.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #323   15.06.2007, 13:26
По умолчанию
Я себе тоже поставил другие задние оригинальные брызговики.МЕГАЗАЧОТ!!!Покупал у оф.дилера на распродаже!!!
Ответить с цитированием
LockDog вне форума LockDog    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #324   15.06.2007, 14:00
По умолчанию
[quote=horchelinbox;436777]
Сообщение от LockDog Посмотреть сообщение
1. Стандартные брызговики обломал в сугробах - поставил от американской версии, они короче и массивнее, все испытания выдержали на 5+.

Скажите, а где Вы приобрели брызговики американской версии? В Москве кроме стандартных я других не встречал.
Ввиду проживания на самом копчике нашей страны (дальше только жопа) и крайне непорядочных людей называющих себя официальными диллерами все комплектующие (включая фильтра-масла и сами брызговики) брал через инет-магазин exist.ru (да простят мне модераторы эту рекламу - во благо людей стараюсь же). в Москве (и по России в целом) у них много представительств.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #325   17.06.2007, 02:47
По умолчанию
Наконец то сегодня разрешилась моя эпопея с балансировкой колес 2 дилера +один шиномонтаж ( где я 2 раза переделывал и убил 3 часа времени) выели мне весь мозг , как не болансировали все равно - переваливает за 130 руль дергается .Сегодня заехал в МВО , респект и уважуха мастерам особенно прикольнула меня финишная болансировка...итог 6200руб Но зато 160 и руль как будто машина стоит . ни куда ничего не ведет и не колбасит. Приятно ездить.
Так что если что рекомендую проверено я не пожелел.
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #326   17.06.2007, 12:17
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
...особенно прикольнула меня финишная болансировка....
Это которая прямо на авто?
Года два-три назад когда делал у нас на МВО в Питере, говорили, что на джипы финишную не делают....
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #327   17.06.2007, 13:13
По умолчанию
Сообщение от kaplun Посмотреть сообщение
Это которая прямо на авто?
Года два-три назад когда делал у нас на МВО в Питере, говорили, что на джипы финишную не делают....
Внедорожники делают , одну ось или 2 я взял две гулять так гулять, остался доволен вчера отжег 160 очень понравилось .
если что рекомндую. а насчет дилеров сказали лохи они , так и есть....понравилось отношение, все мне почистили . покрыли ступицы каким то веществом вообщем красота. Диски мыли и очищали только зо минут, где вы видели чтобы дилер мыл и чистил вручную диски я не видел мне так все клеили как приехал.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #328   17.06.2007, 18:48
По умолчанию
Стали дребезжать заслонки воздуховода при переключении режимов обдува.На сервисе сказали менять моторчик,который переключает заслонки.Моторчик заказали.Будет через месяц.Единственно неприятный момент-чтобы добраться до мотора надо снимать торпеду.Кому нибудь снимали торпеду? Смогут ли ее нормально поставить на место?Что бы не появились новые скрипы и сверчки.
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #329   17.06.2007, 21:37
По умолчанию
Если будут снимать торпуду попросите их заодно шумовиброизоляцией проклеить перегородку моторного отсека и салона. ИМХО бутет потише
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #330   17.06.2007, 23:33
По умолчанию
Да там уже оклеено каким-то коричневым матом. Видно, есл заглянуть снизу. Кстати, если пощупать пластиковую панель перед коленями водителя изнутри, даже она оклеена какой-то шумоизоляцией.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook