Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #281   24.05.2007, 17:56
По умолчанию
Ребята!Как и обещал,докладываю результаты ТО и замены рулевого кардана.При проверке на моей тестовой гравийке,стука ПОКА нет.Но,очень не радуюсь.А за ТО и смену масла содрали 4860 р(это включая цену масла,фильтра и прокладки под пробку).Показал ответ спецов про отзывную компанию и сразу ноль вопросов.Поменяли этот долбаный кардан за 40 минут.Во как!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #282   24.05.2007, 18:39
По умолчанию
Сообщение от bilayd Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался со стуком из-под правой передней арки при съезде с бровки с вывернутыми колесами. Что это может быть, как думаете? Рулевое проверялось тысяч 8 назад. Пробег на данный момент - 28000 км.
Что-то такое наблюдал и еще иногда при крутом правом повороте на большой скорости. Видимо, при разгузке колеса что-то стукат. Пока еще не могу точно засечь и оценить что и когда происходит.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #283   24.05.2007, 19:49
По умолчанию
Вчера заехал в АШАН, выхожу смотрю стоит рядом со мной патик и тоже как у меня на задней двери нет куска краски , и самое главное на том же месте
Ответить с цитированием
CTAC-71 вне форума CTAC-71    
Начинающий клаббер
Откуда: СП-б; Авто: Pathfinder
Старый #284   05.06.2007, 20:58
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Такая же история!!! Тоже брал зимой,пробег 16000,тоже не работает!!!
Обратился сначала в Аврору,сказал что не работает кондиционер,точнее он работает,только гонит теплый воздух вместо холодного.Эти "мастера" сказали что надо дозаправить систему,т.к. якобы он утекает и в этом ничего страшного нет.Естественно это за мой счет,а не за счет гарантии!!!В общем не стал дальше с ними разговаривать.Потом позвонил в салон где покупал автомобиль,обьяснил все им,сказали приезжайте.Приехал,посмотрели машину,нашли течь фреона через уплотнительное кольцо на трубке идущей от кондиционера (которая под локером правого пер. крыла).Признали это гарантийным случаем.Заказали упл.кольца.Прошло 2 недели,позвонили,приезжайте на установку.Приезжаю,устанавливают,смотрю что-то долго они там копаются,приходит мастер и говорит что оказывается дело не в уплотнительных кольцах,а в самой трубке,точнее в ее неровных фланцах!!!Заказали трубку,прошла неделя,звонят,приезжайте.Приезжаю,загоняют машину,начинают разбирать и тут выясняется,что со склада в Москве прислали не ту трубку!!!В общем опять жду
P.S. опустил все эпитеты в адрес мастеров,слесарей и всего персонала РОССПАНА которые были им высказаны мной из-за эх нерадивости и безответственности!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
ПРОБЛЕМА ТАЖЕ,КАК И ДИЛЕР.Мурыжили месяц,приезжал раз шесть.В последний раз сославшись на отсутствие необходимой резинки,предложили купить похожую в ближайшем сантехническом магазине.СУПЕР.пОЕДУ В аВРОРУ.рОССПАН УРОДЫ.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #285   06.06.2007, 08:45
По умолчанию
ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ,НО ЭТИ *****АСЫ ИЗ РОССПАНА УЖЕ ЗАЕБАЛИ!!!Других слов к ним уже не подобрать.Слава богу что эти козлы с 20 июня перестают быть дилерами Ниссан,таким уродам надо не иномарки,а жигули обслуживать!!!Отношение к клиенту никакое,одно мозгоебство.
Пы.Сы. Извините за нецензурную брань,просто они действительно уже зае...ли.
Ответить с цитированием
HuKTO вне форума HuKTO    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #286   06.06.2007, 09:42
По умолчанию
Уважаемые! А свистят у кого-нибудь диски тормозные,при торможении? Ни у кого подобных дефектов нет? А то поменял ЕЩЕ раз колодки,а свист не прекращается....
P.S. Кстати что бы быть в теме - лампочка SET горит(дизель 05г.)
Ответить с цитированием
kaplun вне форума kaplun    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #287   06.06.2007, 12:04
Злость Вода в ПТФ
На той неделе после обильных дождей обнаружил в одной противотуманке воду, внешних повреждений нет. Кто нибудь сталкивался? Приятель говорит, что у него на Камри в мануале прописано, что такое допускается.... У нас подободного не написано? (мануал в машине, забываю посмотреть)
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #288   06.06.2007, 14:25
По умолчанию
Сообщение от HuKTO Посмотреть сообщение
Уважаемые! А свистят у кого-нибудь диски тормозные,при торможении? Ни у кого подобных дефектов нет? А то поменял ЕЩЕ раз колодки,а свист не прекращается....
P.S. Кстати что бы быть в теме - лампочка SET горит(дизель 05г.)
Свистят тоже,но скорее не диски,а колодки.Засвистели тыс. в 18000,думал что из-за износа. Поменяли на сервисе на новые на ТО20000 свист уменьшился но не пропал совсем Думаю что просто подклинивают суппорта На след. неделе поеду на сервис буду заставлять лечить эту проблему.
Ответить с цитированием
HuKTO вне форума HuKTO    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #289   06.06.2007, 14:54
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Свистят тоже,но скорее не диски,а колодки.Засвистели тыс. в 18000,думал что из-за износа. Поменяли на сервисе на новые на ТО20000 свист уменьшился но не пропал совсем Думаю что просто подклинивают суппорта На след. неделе поеду на сервис буду заставлять лечить эту проблему.
Да в том то и дело...Колодки поменяны,и задние и передние...В своем сервисе был раз 10 с этой проблемой...Ничем помочь не могут,обтачивают,продувают..не помогает!После последнего раза свист меньше,но он остался...И продолжает нервировать...
Ответить с цитированием
HuKTO вне форума HuKTO    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #290   06.06.2007, 14:55
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Свистят тоже,но скорее не диски,а колодки.Засвистели тыс. в 18000,думал что из-за износа. Поменяли на сервисе на новые на ТО20000 свист уменьшился но не пропал совсем Думаю что просто подклинивают суппорта На след. неделе поеду на сервис буду заставлять лечить эту проблему.
Да в том то и дело...Колодки поменяны,и задние и передние...В своем сервисе был раз 10 с этой проблемой...Ничем помочь не могут,обтачивают,продувают..не помогает!После последнего раза свист меньше,но он остался...И продолжает нервировать...Пробег 41000
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook