Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
serga вне форума serga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат 2,5TD АКПП LE
Старый #2201   26.03.2009, 11:07
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
http://forum.sorochany.ru/viewtopic....hlight=#132009 - в подписи Diego
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ерлан Астана вне форума Ерлан Астана    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #2202   26.03.2009, 14:47
По умолчанию
люди сгорел клапан дроссельной заслонки на патфайндере 2001 года, ни где не могу найти. Говорят от максимы подходит 33, кто нибудь знает, может еще какие нибудь варианты?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #2203   26.03.2009, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Ерлан Астана Посмотреть сообщение
кто нибудь знает, может еще какие нибудь варианты?
идешь на сайт exist.ru , регистрируешься там, ищешь катал. номер своего клапана на картинках, потом смотришь, кто из Ниссанов имеет такой же номер клапана и ищешь этого доноров.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #2204   27.03.2009, 10:27
По умолчанию
уважаемые коллеги, несколько раз столкнулся с такой ситуацией: при переводе селектора из положения P в D переключение происходит с громким щелчком, машина немного дергается да и при переводе в драйв приходится прикладывать некоторое усилие( мож я туплю и чегонить делаю не так. Посоветуйте, если кто сталкивался. Спасиб
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2205   27.03.2009, 10:45
По умолчанию
вы наверное на горке на паркинг ставите , потом отпускаете тормоз и машина скатываясь зависает на коробке , отсюда и сильный щелчек и дерганьем авто при снятии с паркинга

Последний раз редактировалось Ines, 27.03.2009 в 12:57. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Вагиз вне форума Вагиз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: н.Новгород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 SE 2008 серебрянный металлик
Старый #2206   27.03.2009, 10:55
По умолчанию
... очень похоже что так, если не горка, то уж бугор заледеневший точно! Спасибо за науку, а то уж думал поломался) уж очень звук неприятный в коробке

Последний раз редактировалось Ines, 27.03.2009 в 12:57. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2207   27.03.2009, 11:15
По умолчанию
прежде чем на паркинг ставить "если на кривой дороге" то сначало надо на ручник ! думаю при таких щелчках коробка охеревает
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #2208   27.03.2009, 12:50
По умолчанию
Я согласен насчет коробки обязательно надо ставить на ручник на любой возвышенности
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2209   27.03.2009, 13:35
По умолчанию
У меня один ручник не справляется с удержанием машины на серьезном уклоне - все равно коробку придавливает, даже, если сначала ручник вытянуть. Не думаю, что с ним какой косяк, т.к. недавно подтягивали. Он держит, но все равно машина чуть проворачивает колеса до блокировки.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2210   27.03.2009, 19:53
По умолчанию
Приключился у меня тут на днях странный случай. Выезжал из одного городка на круизконтроле. Дорога пустая, Ментосов обычно там много прячется, вот и "тошнил" потихоньку на скорости 60+. Перед выездом на трассу к Москве надо было въехать на виадук. Поворот крутоват, но на такой скорости проходится легко, поэтому круиз не отключал. И вот при повороте руля вправо вдруг происходит "подхват", словно педель газа вдавили в пол. Ускорение было довольно интенсивное. Пришлось шлепнуть по тормозу. Потом пытался повторить такую ситуацию - больше не получилось. Кто скажет, что это было? А если бы передо мной кто-нибудь ехал. Ведь рихтанул бы...
И еще одно наблюдение. Если включены фары - омыватель работает на них и на лобовик. При этом на стекло брзгает в район поводка дворников. Стоит выключить фары получаю прекрасный распыл по всей поверхности стекла. Понятно, что вся жижа начинает лить на стекло, поэтому давление создается нормальное. Но ведь это не нормально! Может насос дефектный?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook