Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #1901   06.02.2009, 12:55
По умолчанию
Попробуй может поможет http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=53252
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #1902   06.02.2009, 13:45
По умолчанию
У меня тоже было лечится просто помыть машину. Просто грязь набивается между стеклом и рамкой двери или протереть тряпкой
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #1903   06.02.2009, 14:03
По умолчанию
Грязи нет. Машина чистая. Просто даже стеклоподъемник не откликается на команду "автоматически".
То: Х-Radik Попробую поступить, так, как в вашей ссылке. Спасибо.
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #1904   06.02.2009, 15:05
По умолчанию
Мне в сервисе сказали просто нажми и держи в положение низ 15сек, а потом в положение верх 15сек и AUTO заработает. Я попробовал и все получилось.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1905   06.02.2009, 15:29
По умолчанию
Сообщение от D989DD Посмотреть сообщение
низ 15сек, а потом в положение верх 15сек
Перестаховались, однако. Либо знатоки такие, мануала не читающие. 5 сек вполне-вполне...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #1906   06.02.2009, 18:43
По умолчанию
Получил сатисфакцию! Спасибо всем, кто надоумил про стеклоподъемник.
Вот бы так и все наприятности на ниссане излечивались!
Ответить с цитированием
Kotya вне форума Kotya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 ТD
Старый #1907   06.02.2009, 20:07
По умолчанию
Всем приветик!! У меня тоже случилась неприятность .... правда не относящаяся к косякам производителей..... Сегодня утром обнаружила свой любимый Патик грустно стоящим на дисках.... кто-то из добрых людей порезал 2 шины...... обидно - просто передать невозможно!!!!!
И день пошел совсем по другому кругу.... сначала "аварийный комиссар".. потом общение с участковым....
Вот.. пожаловалась... а легче не стало...... знать бы кто такой добрый!!!!!......
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #1908   06.02.2009, 21:35
По умолчанию
Надо вам вспомнить кому вы из соседей, мягко скажем, подпортили жизнь. Мож. чьето место заняли или музыку громко слушаете . Всяко бывает . просто так , обычно, ни чего не делается.
__________________
Ответить с цитированием
Kotya вне форума Kotya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 ТD
Старый #1909   06.02.2009, 22:48
По умолчанию
Alex_monstr
на самом деле я ни чье место не заняла... и музыку громко не слушаю... и детей вечно плачущих нет.... просто такая сутуация : Патик мне муж подарил 12 марта 2008 г. на день рождения.... 14 марта 2008 г. Патик мой новый стоял с проколотым колесом (правда с одним)! Место на парковке я ни чье не занимала... тогда машина мужа была в ремонте после аварии и Пат стоял на месте его машины... я жутко торопилась в тот день.... + опыта содействия со страховой компанией не было.... я уехала в тот день на такси, муж снял колесо, отвез на шиномонтаж.. его заклеили..... И вот прошёл почти год! И снова порезы!!! и уже 2х колес!!! Сегодня день был немного по-свободнее (хотя нет.... ) но 2ой раз ремонтировать одно и то же колесо от пореза + еще одно (которое до этого было целое) имея КАСКО я не стала..... Вот интересно..... почему, если у людей неприятности.. или еще какие проблемы в жизни... почему надо делать гадости другим!!! Я человек добрый (иногда даже слишком).. отзывчивый... ни с кем из автолюбителей во дворе в конфликтах не была..... (это уже 3я машина моя в этом дворе: 1я - Киа, 2я - Ауди, и вот.. 3й - Пат).... Может не надо людям помогать?? и тогда не будут тебе гадости делать???? Обидно просто..... Патику на ТО в понедельник (09.02.) надо было (у нас 20 000), а он теперь будет стоять на спущенных колесах пока страховая не разродится решением.... мне ж даже заклеить колеса запретили.... говорят что это будет расценено как мошеннические действия...... вот такая вот ситуевина.....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1910   06.02.2009, 22:49
По умолчанию
Кризис. Даже тут на форуме народ какой-то более агрессивный стал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook