Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #1811   12.01.2009, 16:34
По умолчанию
А можно собрать проблемы "одноклассников" с их форумов? Гулять,так гулять. И для себя полезно, и нам интересно.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1812   12.01.2009, 16:41
По умолчанию
Мужики, я уже писал как то, что наш форум самый демократичный в этом плане. Ломается всё и у всех. Но вот в открытую, в том числе и мелочевкой, делимся между собой практически только мы. Отсюда и резонанс такой. В любом стаде есть хромые овцы. Так штАААА... ЭтТТо. Как его...Ну, короче...Все всё поняли.
Всем привет!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Славян74 вне форума Славян74    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 Full
Старый #1813   12.01.2009, 16:45
По умолчанию
Ноябрь 2007 2,5 40000 км Такое впечатление что все это написано вообще не о Патике из всего этого п2, почитай то же о Diskaveri 3 список раза в 4 больше получится, да и стоит задуматся народу о покупке все таки, не написано ни про движок, ни про коробку, ни про мосты с раздаткой значит не подводит он.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1814   12.01.2009, 17:19
По умолчанию
Всяческие проблемы есть у любой марки. Писано об этом уже немеренно..
У меня уже второй Пат (первый 05года, отъездил на тем 2,5года, продал при пробеге в 97,5ткм и продал в полной боевой готовности). Ничего серьезного за это время не было (кроме мелочевки всякой), а гонял я его по разным дорогам и бездорожьям (конечно по последним-в разумных пределах). Если-бы был недоволен, брал бы сейчас что-нибудь другое.
На новом за 24 дня набегал 5,7ткм, в Новый год сгонял на Дон (Вешенская- это как-раз рядом с Миллерово -146км-где и проживает наш сомневающийся друг). Там правда были неприятности - местные заправки "мозги парят" с соляркой. Залили сволочи летнюю, а сертификат показали на зимнюю. Стукнуло -28град, есле-еле завелся. Электроника и все остальное работает нормально, а соляра... Разогрел присадку, вылил в бак двойную норму, покачали вручную Патика с боку-набок, ну и завелся.
Потом занесло в снегу, стянуло в канаву ( это на проселке непроезжем при снеге примерно 50см и снеге плотном. Ну так это ведь не авто виновато. Хотя пригнали уазик - он рядышком "присел" ( там еще и водила хорошенько пьяненкий был). Потом трактором вытянули.
Назад ехал - дорога 600км сплошной лед и лед под снегом ( я с Дона уходил на М6 проселками, а не через Миллерово на М4) - при всяких "косяках" вождения - все системы работали просто изумительно.
Так что - каждый выбирает себе авто по-душе и по потребностям. Я считаю, что тяжело найти другой авто в котором так удачно сочетание проходимости, комфорта и цены. ( Кстати- на всем форуме за все время нет НИ ОДНОГО нарекания на движок, трансмиссию, коробку - а это кое-о-чем говорит)
Насчет замечаний по комфорту вождения - я не замечал этого. Единственно на дальняк - задние пассажиры (точнее их ноги) устают.
Кстати: туда 1000км - 10,5 час в пути (это с заправками и перекусом), обратно - ровно 12 часов.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1815   12.01.2009, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
...туда 1000км - 10,5 час в пути (это с заправками и перекусом), обратно - ровно 12 часов.
очень хорошо для зимы. Я эти трассы знаю не по наслышке, дед с бабушкой в этих краях похоронены. Раньше мотался часто. Личный рекорд чуть меньше 7 часов. И то же, зимой. На похороны бабули боялся не успеть вдвоем с отцом. Импреза STI. Но... это экстрим полный был.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #1816   12.01.2009, 18:04
По умолчанию
Черт.... А у меня за прошлое лето два колеса прокололось и два бампера по КАСКО красились!!! Какое же г..но же этот Ниссан! Не покупайте!
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Черный вне форума Черный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск,вернее,пригород; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 АКП SE Вебасто
Старый #1817   12.01.2009, 18:11
По умолчанию
Я задолбался своего черного мыть!!! Что за краска такая!!! А уж про грязь на дорогах не говорю. Не иначе-ИСПАНСКАЯ!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1818   12.01.2009, 18:21
По умолчанию
Да ладно... полноте. У меня Шарабаныч тоже чОрный. Ничего так, лишней грязи не видно. Помыл позавчера, когда резину поменял. Помыл вместе с дисками родными. А в ночь -18 . Шарабан ночевал на улице, поблескивая трубами и новыми дисками. Ничего, усё хорошо. Даже двери не примерзли.

ЗЫ. Родные диски, кстати, очень хорошего качества. Когда отдраили, спецом смотрел - ни пятнышка, ни скола...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
просто володя вне форума просто володя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan X-Тrail 2,5 варик, 2012 г.в.
Старый #1819   12.01.2009, 20:51
По умолчанию
Сегодня тоже обнаружил, что потерял рейлинг. Да и хрен с ним. Главное двигатель тяговитый, подвеска в норме и проходимость хорошая. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Ответить с цитированием
zausenec вне форума zausenec    
Начинающий клаббер
Откуда: Миллерово; Авто: mitsubishi
Старый #1820   12.01.2009, 21:25
По умолчанию
Почему собирал все проблемы по ПАТИКУ?
Хочу купить эту машину ну и естественно хотелось узнать чего ждать от покупаемого авто.
Смотрел и другие форумы например про LR так там чуть ли не онлайн консультации дают по ремонту, такое впечатление что народ ездит по маршруту дом - автосервис - работа. О мицубиси смотреть не зачем у самого мицубиси L200 2007 г.в. как бы всё известно другую марку из линейки мицубиси не хочу. Приглянулся ПАТИК хотел узнать кто что говорит, вот поэтому и оказался на данном форуме. Ведь в салоне у дилера менеджер вряд ли расскажет про подводные камни, я думаю что со мной в этом многие согласятся.
Выложил собранные недостатки не в целях показать, что народ ездит на "хламе". Уж поверте!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook