Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Бывалый вне форума Бывалый    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Пасфайндер 2008г.в. дизель, 2.5
Старый #1761   25.12.2008, 22:08
По умолчанию
Форумчане подскажите, пжл,вот ситуация трубка омывателя которая под капотом(вдоль лобового) на сервисе сказали что грызуны перегрызли( хотя в мороз какие грызуны, но не суть)ну стественно омыватель фар и лобовухи не работает. Поменять стоит ваще сама эта трубка 2 с лишним тысячи руб, но я считаю грабеж за такое.Может у кого есть фотка как эта трубка выглядит, чтобы подобрать может вазовскую. Просто не подоезть посмотреть ее , а очень хочется понять структуру и диаметр. Спасибо за ответ всем.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1762   25.12.2008, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
То ли дело LRD, или VW, раза 2, 3 пневму перебрали и никаких капотов крутить не надо.
Это рождественская шутка или камень в LR , конечно Пасик лучше кто же спорит ......дай бог чтобы у вас не было
- капоты не скрипели
- стекла не дребезжали
- краска не облазила
-рулевая не стучала
-крыша не текла
- лак не облазил
- машина не гремела после 140 км в час по пересеченной местности
могу еще добавить...и все это на новых машинах я не вру у меня такой же
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1763   26.12.2008, 00:12
По умолчанию
Шутка конечно, но не Рождественская, а предновогодняя;-) Вы написали вот гремит все после 140км/ч на пересеченке. Это как? Шутка? Вы ездите с такой скоростью по пересеченке? Тогда вопрос: а как ЛР, не СКРИПИТ? Я Вас прошу только не надо мне говорить о том что конечно патик лучший на свете. Я писал свое мнение по поводу Ваших проблем с патом, и если помните, ни слова иронии или сарказма как и в крайнем посте. И если и камень то не в Ваш огород а лр. А по поводу лучший, нелучший это очень субьективно. Я, в свою очередь, искренне Вам желаю не столкнуться с теми проблемами лр, которые не придумали на этом форуме, а есть в действительности.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1764   26.12.2008, 01:04
По умолчанию
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...на сервисе сказали что грызуны перегрызли...
Грызуны, твари опасные! Эти могут! У меня у приятеля намедни провода в жгуте погрызли.
Ответить с цитированием
Мясоделов вне форума Мясоделов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патфайндер
Старый #1765   26.12.2008, 06:54
По умолчанию
получил БМВ Х3 для жены из Америки, так эти подлюги грызуны сожрали весь подкапотный утеплитель...Вроде провода не погрызли - всё работает.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1766   26.12.2008, 09:11
По умолчанию
Кризис, блин.. Вот грызуны и ринулись в атаку.
Ipon
Вы ведь с Патом многое "пережили" - ну и как в сравнении с Диско? Там проблем нет? Ну ин насчет скорости в 140 по пересеченке - снимаю шляпу!
Кстати - на зимнюю рыбалку не ездите?
Ответить с цитированием
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #1767   26.12.2008, 09:31
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
Вы написали вот гремит все после 140км/ч на пересеченке. Это как? Шутка? Вы ездите с такой скоростью по пересеченке?
Не рекламирую диско3, но :

У себя на даче (Константиново, рязанская область, пойма р. Ока) этим летом наблюдал как диско3 летел по грунтовке вдоль речки километров 100 в час... ;) Попробовал его догнать на Пате, на 65-ти уже чуть не улетел в речку ;)) На больших кочках ничего не пробивает, но на маленьких - подвеску снановиться очень жалко, и об крышу бьешся Ушел дядька ;) Видать пневма... Не знаю правда долго ли она потом живет ;))
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1768   26.12.2008, 09:35
По умолчанию
Сообщение от Mr. Benz Посмотреть сообщение
Не знаю правда долго ли она потом живет ;))
А товарищ на диско уже после этого упражнения на сервис поехал - пневмо не значит быстро. До 40 кмч ее стихия.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1769   26.12.2008, 11:53
По умолчанию
Есть еще эффект "зависания" аммортизаторов. Пневмо, не пневмо, а его никто не отменял. По идее, можно улететь на чем угодно, если они в резонанс войдут.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1770   26.12.2008, 13:51
По умолчанию
можно долго перечислять все патовские косяки,но то что я например ни разу не видел Патик,который везут на эвакуаторе (в отличии от Диско) это точно!А 140 по пересечёнке-это сильно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook