Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1711   11.12.2008, 22:34
По умолчанию
Кайфую, в час забрали машину - в 16,30 позвонили - говорят - с плафоном разобрались, а вот с датчиком топливным пока нет, вы у нас будете ждать - спрашиваю - ск-ко ждать? - ну до 21,00 примерно!!!!!! я говорю - ты укурился что-ли - ну примерно так. завтра говорю заберу, а - ну хорошо, тогда я вам в 22 позвоню и скажу когда завтра точно!!!!! вы сможете забрать. Ну спасибо им за повод сегодня попить пивка а лучше водочки
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1712   11.12.2008, 22:43
По умолчанию
Да, там гемора много - бак снимать надо.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1713   11.12.2008, 22:52
По умолчанию
а топливо мое тоже сливать - или до полного бака наооборот доливать - у меня там чуть больше половины
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1714   11.12.2008, 23:39
По умолчанию
Об этом я как-то не думал. Мне два раза снимали, но что-то не припомню, что было с топливом.

P.s. Вспомнил. Оба раза приезжал на лампочке, а при неисправном датчике это означало чуть меньше полу-бака.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1715   12.12.2008, 10:41
По умолчанию
Вот только с сервиса - лампу починили, датчик - нет, нужно менять - заказали из Белокаменной - дней через 10 снова на бесплатную мойку. Предложили заодно поставить сетку в бампер - всего! за 3000 руб. отказал.
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1716   13.12.2008, 15:41
По умолчанию
Стал обращать внимание на большой расход жидкости в омывателе. Сегодня залил 5 литров. 15 минут хода, 15 минут в магазине и вся жидкость на улице перед правым колесом. Стекало струйкой. Хорошо, можно попасть в сервис без записи. Сняли подкрылок. Над ним идет шланг, который слетел с пластмассовой трубочки. По подкрылку все и стекало. Поставили на место, обтянули хомутами. Мастера вспомнили клиента, у которого коврик плавал у правого кресла по той же причине разъединения шлангов. Возникает вопрос: к заднему омывателю шланг идет по полу или под крышей? А то, не дай бог, этого нам не хватало.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1717   13.12.2008, 16:38
По умолчанию
У меня была эта-же проблема в 2006г. Слетел шланг с бачка. Чтобы тек шланг на омыватель заднего стекла-ни разу не слышал. Поскольку "болячки" у всех примерно одинакоые - значит не было пока отмечено таких случаев. Я во всяк.случае на форумах такого не встречал.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1718   14.12.2008, 00:17
По умолчанию
Доброго времени суток! Тут много писалось о дребезге приоткрытых стекол. Кто нибудь решил? Сегодня при на 2см приоткрытом окне водителя появился премерзкий стук-бряцанье. Было и до этого, но такое ощущение, что что-то отломалось или открутилось. Может кто разбирал дверь? Как картина после обесшумки, можно что-либо подшаманить? 3аранее благодарен за участие.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1719   14.12.2008, 01:30
По умолчанию
К сожалению данный недостаток имеет место быть. Уж не знаю почему, но стекла "поигрывают". У меня нет звука на водит.стекле, а есть на переднем правом пассажирском.
Взял сейчас ноый Патик -пока не заметил этого эффекта ( хотя просто пробег "ни о чем"). Попробуйте смазать силиконовой смазкой резиновые направляющие стекол.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1720   14.12.2008, 02:26
По умолчанию
Спасибо. Я приобрел ее для другого авто. Испробую на пате.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook