Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1691   08.12.2008, 14:32
По умолчанию
переключатель салонного света (водительские плафоны рядом с люком) поставил в среднее положение., по идее должны включаться при открывании дверей? Не работает, или я что-то путаю, а мануала нет под рукой., не посмотреть
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1692   08.12.2008, 14:40
По умолчанию
Значит сломался выключатель. У меня такое было. Три раза ремонтировали, потом поменяли по гарантии. Сам не разбирал, но говорят, что там хреново как-то сделано.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1693   08.12.2008, 14:43
По умолчанию
понял, сенькс, у меня всегда все в "комплекте" - тока с вспучившейся краской на крыше собрался ехать - тут ещё довесок поспел, и не первый раз такое
Ответить с цитированием
Profy вне форума Profy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Dubna; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D+Toyota Avensis 2,0
Старый #1694   08.12.2008, 14:44
По умолчанию
Shurik
У меня натса нет, но... короче тоже есть свои проблемы с установкой
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #1695   08.12.2008, 22:41
По умолчанию
видимо выше речь идет о тойоте...
иначе как еще понять этот пост
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Profy вне форума Profy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Dubna; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D+Toyota Avensis 2,0
Старый #1696   09.12.2008, 10:29
По умолчанию
DenSity
У меня стоит иммобилайзер Black Bug... вот поэтому и есть проблемы с установкой REEF DZ-01. Иммобилайзер NATS отключен.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1697   09.12.2008, 10:34
По умолчанию
последнее время стал замечать, что при полной заправке стрелка не поднимается выше отметки, а раньше чуть выше заползала - щас вот так:
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1698   09.12.2008, 11:33
По умолчанию
Об этом тут много раз писали. Вкратце, окисляется датчик уровня топлива. Мне один раз меняли по гарантии, второй раз просто почистили, после этого перешел с алтимейта на обычный 95-й и забыл о проблеме. Еще это выражается в том, что лампочка начинает загораться, когда в баке еще 30-40 литров бензина.
Ответить с цитированием
S-econom вне форума S-econom    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Гаврила 2,5D SiV 2008; Juke 4wd LE 2011
Старый #1699   09.12.2008, 11:53
По умолчанию
4000 км. Днями был в автоспеццентре Ниссан в Химках по поводу стуков в подвеске и течи заднего стекла. Стекло подтянули. По подвеске - ездил с инженером по колдобинам, предъявил стук. Инженер однозначно рекомендовал протяжку передней подвески и рамы.
Когда забрал через пару дней, понял, что специалист промахнулся - стучит так же, как и раньше. Причем стук проявляется только на неровностях, и слева, и справа, но мало зависит от ходов рычагов подвески, вразнобой стучит. Рейка бы наверняка в руль отдавала... Рулевые тяги что-ли? Одновременно с обоих сторон? Вряд.
Бывают Домовые, бывают Вагонные, а у меня Машинный завелся, на ночь бутылку пива оставлять ему буду.
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1700   09.12.2008, 14:30
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
последнее время стал замечать, что при полной заправке стрелка не поднимается выше отметки, а раньше чуть выше заползала ]
У всех с этого начинается,скоро совсем крякнет.Так,что смело поезжайте к дилеру на замену.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook