Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1651   26.11.2008, 15:21
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
...а то я на этих УРОДОВ С "АВРОРЫ-АВТО"...
Очень много жалоб слышал на эту компанию. Судя по всему, там полные отморозки работают.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1652   26.11.2008, 16:45
По умолчанию
С аврора авто завязал уже давно.Просто-уроды.Да и большинство работников авроры сейчас работают а АДР
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1653   27.11.2008, 10:31
По умолчанию
Поехал вчера решать по фарам. Вышел мастер и ещё кого-то с собой прихватил. Смотрели, смотрели на фары, говорят потом - ну фары и должны в разные стороны светить, на что я сказал - ну не разным же пучком свет., пойдем говорю, другую любую посмотрим, если там так же - вопросов нет. Пошли, посмотрели. Не так же. Говорит - щас, видимо некорректная регулировка. Пришел гастарбайтер с отверткой - крутил крутил - ничего не получилось с той фарой, которая прямо в глаза встречке бъет. Второй ему говорит - ну ты попробуй наоборот - другую поднять, типа чтоб одинаково было. Я ваще задумался..... Вообщем выгнал чурбана, так как он мне ещё пытался объяснить, что если присесть, и немного отодвинуться, то тогда пучок света тоже такой же у другой фары. Вообщем, пришел снова мастер с другим!!! (опять же) челом., который предложил мне заплатить !!!! 684 руб для регулировки фар на стенде. Я говорю, ты че, в уме ли, я от вас машину тока забрал неделю назад. Че то пошептались с мастером, пошли оформлять. Через полтора часа отзвонился - говорит - все решили, приходите, все готово. Прихожу, говорит - это полностью наша (салона) вина, оказывается, что типа фары надо пришивать (лучше б мозги себе пришили) к программе, и у 1 из 10 они (фары) не пришиваются. Ну теперь мы вам все сделали, связали с автокорректором. Вот такая вот печаль....., а седня зеркало перестало складываться правое - не полностью, вернее.... Пробег 53000 км.
Ответить с цитированием
PARPHENTY вне форума PARPHENTY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица; Авто: Pathfinder-2.5 LE
Старый #1654   27.11.2008, 12:26
По умолчанию
Вот такая вот печаль....., а седня зеркало перестало складываться правое - не полностью, вернее.... Пробег 53000 км.
А я тоже радуюсь теперь когда вижу на градуснике плюс 2... Думаю - значить сегодня зеркала разложатся))))
А при нуле глючат.. хорошо когда водительское - ему можно рукой помочь, а правое

Пробег 4700.....
__________________
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1655   27.11.2008, 14:39
По умолчанию
Зеркала менял за все время 4 раза, 1 раз левое - в результате победили его, работает давно и без проблем, правое 3 раза. Победить не удалось, в результате плюнул и забил на это дело. Надоело одно и тоже по кругу. В конце концов не столь важная функция, порой тока на мойке и напрягает....
Пробег 104 т.км...
Ответить с цитированием
Alex09 вне форума Alex09    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: mazda
Старый #1656   28.11.2008, 20:54
Вопрос Вопрос ко всем владельцам Nissan Pathfinder 2.5 ATM
Хочу приобрести данную модель 1-2х годовалую, кто подскажет на что следует обратить особое внимание при выборе автомобиля, какие есть, так сказать болезни, данной машины? Очень жду советов!!!
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1657   28.11.2008, 21:10
По умолчанию
Все косяки подробно обсуждены на предшествующих листах этой ветки. Тут все правда. Прочтите и все будете знать. Остальное все как обычно при покупке любой подержаной машины. Диагностика покажет. По "трейд-ин" у дилеров с историей обслуживания и оставшейся гарантией так вообще хорошо....
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #1658   28.11.2008, 21:48
По умолчанию
Сообщение от PARPHENTY Посмотреть сообщение
А я тоже радуюсь теперь когда вижу на градуснике плюс 2... Думаю - значить сегодня зеркала разложатся))))
А при нуле глючат.. хорошо когда водительское - ему можно рукой помочь, а правое

Пробег 4700.....
Я сильно извиняюсь, но не пробовали Вы побрызгать в шарнир зеркала WD40 или что-то аналогичное (вытесняющее воду).
Я авто брал в 2006 в декабре и имел проблемы с раскладкой/сложением зеркал. Побрызгал один раз в 2006 и до сих пор зимой нет проблем.
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #1659   28.11.2008, 22:31
По умолчанию
Я тоже перед прошлой зимой, и в октябре с.г. обильно полил силиконовой смазкой место складывания зеркал. Проблемм нет.
__________________
Ответить с цитированием
Alex09 вне форума Alex09    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: mazda
Старый #1660   29.11.2008, 11:48
По умолчанию
все страницы прочел внимательно, особых, серьезных поломок не нашел, все в пределах нормы, это радует! спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook