Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frik77 вне форума frik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был R51 2.5 LE 2008 теперь QX56
Старый #1451   27.09.2008, 17:35
По умолчанию
после работы всегда вечером дома мою машину, ингда мою коврики и вешаю на батарею до утра, в очередной раз когда клал коврики в машину увидел мокрое пятно на полу перед передним пассажирским сидением, подумал как обычно, что хороший стук наружу вылезет!, весь день стояла под дождём, поехал домой и вылезло, вода с крыши потекла струёй на меня, а мне на следующий день как раз ехать в сервис по направлению страховой, отдал машину, всё рассказал,(что удивило, дак это человеческое отношение в Genser на добролюбова, распросили что ёще беспокоит, оказалось, что у меня не хватает еще одной бумаги к направлению, сказали, что примут так, а бумагу потом сами запросят у страховой) когда забирал машину сказали, что у меня разсоединились водоотводные трубки которые идут от люка.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1452   27.09.2008, 20:23
По умолчанию
когда забирал машину сказали, что у меня разсоединились водоотводные трубки которые идут от люка.[/quote]
Вот этот вариант более приемлем мне для понимания, т.к.я практически никогда не выключаю кондиционер, за редким исключением, а люк в машине присутствует. Тема про конденсат напоминает какой то развод со стороны тех товарищей которые Вам ее прогнали. (Shurik прошу не обижаться). Просто подумайте о том, как тяжело было бы жить тем людям у которых в авто в принципе нет кондиционера. Они бы по этой логике тогда бы вынуждены были с зонтами ездить.
Ответить с цитированием
Санёк-45 вне форума Санёк-45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pressag-2.4 ,патик-2.5d
Старый #1453   27.09.2008, 23:17
По умолчанию
Конденцат образуетса, если ездить с включенным режимом рецилькуляции .В Москве из-за пробок,некоторые его вообще не отключают и могут возникать проблемы с "сыростью".
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1454   28.09.2008, 00:10
По умолчанию
При наличии люка, вполне может быть. Про трубки я не подумал. Но на Ноуте у меня люка нет, а лило, как из ведра. Просто жена не знала про кнопочку A/C, т.к. машину ей в ноябре купил. А с люком вполне реально. У Ipona, насколько я помню, его тоже не было.
Ответить с цитированием
Вадим М вне форума Вадим М    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder
Старый #1455   28.09.2008, 22:36
По умолчанию
Привет, у меня после 5 тыс. км тоже появился стук в районе рулевой. Возникает дребезжание на наезд колдобины. Ощущение, что сейчас чего-то отвалится. Поеду к официалам,узнаю напишу. Вади М.
Ответить с цитированием
кирус вне форума кирус    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1456   29.09.2008, 20:38
По умолчанию
Мое сообщение 1448, прочитай,подобная ситуация кажется .
Ответить с цитированием
Arndt вне форума Arndt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: pathfinder
Старый #1457   30.09.2008, 17:15
По умолчанию Вспучивание краски на крыше!!!
Уважаемые коллеги, у меня нет слов!!!
У двухгодовалого Патфайндера (дизель, 57 тыс.км) "зацвела" крыша, как у отечественных жигулей (см. фото)! И это при том, что автомобиль постоянно качественно мылся и полировался.
А знаете, что мне ответили после часового осмотра в НИССАНЕ на ТАГАНКЕ?
Правильно, случай негарантийный, в гарантийной окраске отказать. Мол, я обязан был при каждом прохождении ТО записывать в заказ-наряде отдельной строкой "Осмотр лакокрасочного покрытия кузова". Камушек, мол, попал, а хозяин не доглядел. А я уверен, что еще недавно ничего подобного на этом месте не было! Да и скола никакого не видно. Явно ржавеет изнутри.
На мой вопрос, почему же мне по гарантии окрасили 5-ю дверь (полгода назад), получил ответ, что на этот косяк есть некий циркуляр из Ниссана.
То есть по логике, для того, чтобы не самый последний автопроизводитель выполнил гарантийные обязательства по качеству окраски кузова (напомню - 12 лет от сквозной коррозии), необходимо, чтобы у половины машин, вспучилась краска в районе лобового стекла, так же как это произошло с 5-й дверью?
Прошу поделиться своими мыслями по этому вопросу. Был ли у кого-то подобный случай, как повели себя сервисмены?


Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1458   30.09.2008, 18:48
По умолчанию
Да уж, слов и правда нет. Жесть. Есть только много букв. Первый раз про такое слышу (про крышу). Было подобное, но НЕ ТАК и не с ниссаном а с ЛК ПРАДО - меняли капот по гарантии из-за 3-х коричневых пятнышек размером с копейку. Аналогично тойоте и Хонда Аккорд. Тоже самое + весь хром по кругу (дважды). На прадо предлагали сначала перекрасить, но после короткого разговора с инженером по гарантии - поменяли. На хонде поменяли молча. Потом была информация о якобы бракованной партии проката пущенной в производство. На мой взгляд - случай однозначно гарантийный. Даже если и был скол - отказывать не вправе. Скол лкп не может привести к подобному результату за такой период. Я скол на капоте Пата получил на 3-й день эксплуатации. Как был, так и остался - никаких вздутий и прочего за 8 месяцев. Попробуйте обратиться к другому дилеру для начала. На развод попахивает.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #1459   01.10.2008, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Arndt Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, у меня нет слов!!!
А знаете, что мне ответили после часового осмотра в НИССАНЕ на ТАГАНКЕ?

думаю, для начала можно съездить к другому дилеру. и позвонить в горячую линию ниссан. Мне в кунцево один из механиков говорил, что они предлпочитают гарантийный ремонт не делать , так как ниссан им за это копейки платит. особенно если случай не характерный, стараются избежать гарантийного ремонта.
Ответить с цитированием
sdm вне форума sdm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер;
Старый #1460   02.10.2008, 12:05
По умолчанию
что за бред вы пишите "Даже если и был скол - отказывать не вправе. Скол лкп не может привести к подобному результату за такой период". Скол - это нарушение слоя лакокрасочного покрытия (которое, собственно говоря, и защищает кузов от коррозии). А за что должен платить ниссан, за то что вам камень попал на крышу?!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook