Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1391   18.09.2008, 17:43
По умолчанию
даже я так жестко не писал...... однако... главное крыша не течет
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1392   18.09.2008, 18:15
По умолчанию
Ага. Усё по чесноку. Давайте уж делитесь впечатлениями о Диско. Интересно всем, я думаю.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1393   18.09.2008, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
даже я так жестко не писал...... однако... главное крыша не течет
О-О,какие люди!Рассказывайте про Диско.Нам всем тут интересно.
Ответить с цитированием
CTAC вне форума CTAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Михайловка, Волгоградская обл.; Авто: Pathfinder 2,5 LE 2007
Старый #1394   19.09.2008, 12:01
По умолчанию
В 19 тыс. км загорелось ABS, ESP и машинка скользящая, естественно и системы перестали работать. На то 20 тыс. провели диагностику, но она ошибок не выдала. Все регламентные работы провели, а с этой проблемой попросили приехать в другой день. (Все бы ничего, но до сервиса в Волгограде от места жительства 200 км). Порадовало, что в рамках ТО по жалобе на цепляющуюся за бампер дверь багажника сняли задний бампер и поправили чуть приподнявшиеся, вследствие вытягивания из грязи за фаркоп, крепления - денег за это не взяли. Отступлюсь, рассказав как происходила приёмка автомобиля. Предварительно самостоятельно он был вымыт, в т.ч. и под капотом. Когда подняли на подъёмник, менеджер с удивлением спросил: "А вы что на нем по грязи ездите?" Вопрос озадачил. Когда же менеджер увидел подмятую защиту (устанавливалась в салоне при покупке, полная и недешевая) вообще был в шоке, типа "как так можно?" Затем все механики центра разглядывали и щупали колеса BFG AT 265/70 17, состоялась небольшая прессконференция. Теперь по теме. Приезжаю по записи в Волгоград в обед в другой день и в 18:00 мне сообщили, что пока ошибок так и не выявили и надо бы им оставить машинку ещё на денёк. Я говорю, а как же домой (200 км), на работу то тоже надо ходить. Ответили, что могут так отдать и "как-нибудь потом". Нашел выход, автомобиль решил оставить. Менеджер сказал, что вероятно вышел из строя блок управления ABS, назвал сумму 80 т.р., и аккуратно высказался, что электроника иногда выходит из строя вследствие "неаккуратной езды по плохим дорогам, сотрясений и т.д." Я засмеялся и сказал дудки, не рассчитывайте. На следующий день позвонили, сказали, что заменили блок по гарантии, (цена 51 т.р. с копейками). Забрал авто, все работает. А так просто интересно, где этот блок стоит? От предохранителей ABS пучок проводов идёт к коробочке на правом крыле в углу - это не он? А то он мой, с пыльцой и давешним налетом.
Еще в этот раз третий раз жаловался им на "тарахтение" на холостых и дребезг при 3000 об/мин слева впереди (обсуждалось на форуме). Наконец то исправили. Читают, видать, наш форум - крышку черную подрезали вокруг трубки, на крышку бачка наклеили поролон, трубки от моторного щитка отвели. А из распространённыз болячек у меня толко брызговики и сиденья, но на сиденья не обижаюсь - слишком удобен механизм трансформации - сложно не греметь.
Еще просьба. По дурости отколол кусок от штатной подножки правой, может кто менял свои на трубы и продаст штатную? А то от каталожной цены волосы шевелятся... Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1395   19.09.2008, 12:14
По умолчанию
Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
Еще в этот раз третий раз жаловался им на "тарахтение" на холостых и дребезг при 3000 об/мин слева впереди (обсуждалось на форуме). Наконец то исправили. Читают, видать, наш форум - крышку черную подрезали вокруг трубки, на крышку бачка наклеили поролон, трубки от моторного щитка отвели.
Видимо, это обсуждение я пропустил... Если не сложно, поясните (или дайте ссылку), что за крышка бачка и трубки.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1396   19.09.2008, 13:21
По умолчанию
О!! Какие люди! Ipon, нипиши, пожалуйста в тягостях свежие впечатления про Диско.
Ответить с цитированием
Mini вне форума Mini    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow-City; Авто: Nissan Pathfinder V6/Наmmer H3
Старый #1397   19.09.2008, 14:01
По умолчанию
Пафик 07г/в, V6 полная комплектация, пробег 7т.км.:
1. Течь люка, что-то там с резинками было, поменяли по гарантии
2. На двери задка вздутие краски под хром. накладкой, поменяли дверь целиком по гарантии
__________________
Фсе люди как люди, а Я кАрАлева!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1398   19.09.2008, 14:42
По умолчанию
Вот это номер! Дверь целиком вроде еще никому не меняли.
Ответить с цитированием
CTAC вне форума CTAC    
Начинающий клаббер
Откуда: Михайловка, Волгоградская обл.; Авто: Pathfinder 2,5 LE 2007
Старый #1399   19.09.2008, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Melkiades №1269 на стр 127

Хорошая фотография этого места. Автором выделено место соприкосновения трубок с моторным щитком, а справа черная крышка с полосками и кружочком. Она "лежит" на трубочке (на фото левым краем - в этом месте ее подрезают), а под "кружочком" крышка бачка - на нее клеют поролон.

http://www.club-nissan.ru/forums/att...3&d=1218445683
Ответить с цитированием
Mini вне форума Mini    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow-City; Авто: Nissan Pathfinder V6/Наmmer H3
Старый #1400   19.09.2008, 16:17
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Вот это номер! Дверь целиком вроде еще никому не меняли.
В сервисе так и сказали, что это единичные случаи когда ниссан идет на такое!
__________________
Фсе люди как люди, а Я кАрАлева!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook