Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #1361   12.09.2008, 00:44
По умолчанию
Но все равно, не смотря на гигантские усилия НМР и оффициалов испортить нам всем настроение и впечатления от обладания этим авто ПАТ - БЭСТ! Для такой машины в такой цене вся эта тема не проблема. Реального головняка то нет, то нам бряки, то стуки... Все лучшее враг хорошего, а идеального не существует, только в мечтах... И это не только про автомобили.......
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #1362   12.09.2008, 08:08
По умолчанию
Заказал буковки на рейлингах на крыше. отлетели после мойки ввидимо. запросили 790 руб. случай признали не гарантийным! а здесь вроде говорили что попадает под гарантию!
что им говорить?
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #1363   12.09.2008, 08:44
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
Заказал буковки на рейлингах на крыше. отлетели после мойки ввидимо. запросили 790 руб. случай признали не гарантийным! а здесь вроде говорили что попадает под гарантию!
что им говорить?
100% -гарантия. клеил в сервисе офиц.( в коплектации написано "рейлинги с надписью Pathfinder ")
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1364   12.09.2008, 10:43
По умолчанию
У некоторых дилеров инженер по гарантии все время эти буковки в кармашке носит и сразу выдает без вопросов.
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #1365   12.09.2008, 11:11
По умолчанию
100% -гарантия. клеил в сервисе офиц.( в коплектации написано "рейлинги с надписью Pathfinder ")
Будьте добры, пришлите бумажку отсканированую. Мне пока не удалось доказать, что это гарантийный случай. Просят денег за буковку. Ссылаются на инструкцию, где написано что внешний вид чего-то там не попадает под гарантию.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #1366   12.09.2008, 12:31
По умолчанию
и мне бы тоже такую бумаженку!
тут дело не в трате 790 рублей. а дело принципа. специально ведь их никто не отрывал и не смывал! получается они отвалились из за плохой клеевой основы.
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #1367   12.09.2008, 14:10
По умолчанию
хорошо
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #1368   12.09.2008, 15:54
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
и мне бы тоже такую бумаженку!
тут дело не в трате 790 рублей. а дело принципа. специально ведь их никто не отрывал и не смывал! получается они отвалились из за плохой клеевой основы.
Звони в НМР и стучи на них, тк это гарантийный случай без всякой бумажки. Что за автомобиль, если он от мойки разваливается. Я меня по гарантии без вопросов.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1369   12.09.2008, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
Звони в НМР и стучи на них, тк это гарантийный случай без всякой бумажки. Что за автомобиль, если он от мойки разваливается. Я меня по гарантии без вопросов.
А на какой станции в Питере менял? А то у меня то же буквы поотрывались.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1370   12.09.2008, 23:21
По умолчанию
Сообщение от Юрий 26 Посмотреть сообщение
И еще одно. По поводу омывателей фар. Мне их перекрыли после того, как через один из них вытекала вся жидкость из бачка. Сказали, узнают по поводу "гарантийности" данного случая., новый стоит 2300р. и его надо заказывать, когда будет не известно. Какие возможности разрешения данного вопроса?
Юрий!
смотрите сообщение в этой же темена стр 1 номер 9 от Rost. Цитирую
"10. Начала "плакать" форсунка омывателя правой фары - самостоятельно разобрал клапан подачи омывайки и растянул ослабевшую запорную пружинку- месяцев 8 все в порядке."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook