Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #1321   30.08.2008, 23:53
По умолчанию
Сообщение от serega_999 Посмотреть сообщение
... пепельницы с прикуривателем нету..
Приобретается отдельно по каталогу.
__________________
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1322   01.09.2008, 12:42
По умолчанию
Вернулся вчера с отпуска, после осмотра выяснилось - от камушков разбиты оба стекла на фарах (ксенон) - (трещины). Причем одна пояаилась раньше, попал в дождь - перестала работать, высохла - снова заработала, вчера пока с Москвы шел, снова замочил, не загорается. Вторая рабочая. Так вот теперь и вопрос ещё - как со страховкой - у меня КАСКО, (Ингос), так там вроде как тока один элемент, а тут 2 получается, ну я же не мог это видеть в дороге. И че то мне показалось, что на фарах поликарбонатное стекло штоль какое то защитное - уж больно легко после трещин проминается. тогда как меняется - может просто корпус защитный?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1323   01.09.2008, 17:20
По умолчанию
Экак не повезло...Увы, варианта, на самом деле, видится только два:
1.Если в Ингосе страховались "в лоб" а не через контакты "третьего рода" и договориться возможности нет, то оформляйте по очереди. Сначала одна фара, через одну-две недели другая.
2. Одну фару оформлять без справки из ДПС, а на вторую справку придется брать, например на стационарном посту или просто у патруля.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1324   01.09.2008, 21:30
По умолчанию
Вот меня поездки в Саратов напрягают...., позвонил седня в СК - говорит - оптика без справок - хоть одна хоть две - а не нае.... .во ли это с их стороны. А то приду - расскажу - и получу отказ частичный., а именно на одну фару и одну ПТФ - так как не работает 1 фара и 1 ПТФ, а другая фара работает, но немного треснула. Вот сижу и не знаю как поступить - пока пиво с вокой не кончилось - и на работу не особо пока тянет - хоть советы послушать от добрых и не очень, но грамотных людей.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1325   01.09.2008, 22:16
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
советы послушать от добрых и не очень, но грамотных людей.
Советы, как водится, вещь не благодарная Почитайте еще раз свой договор с ингосом, а точнее, приложение в виде книжечки к нему. На слово менеджеру не верьте, могут быть ньюансы. Потом, после осмотра - будет поздно. Я сомневаюсь лично в том, что он сказал. У меня были с Ингосом всегда Вип договора, но даже по ним, без справки единовременно принималась только одна стеклянная деталь или зеркало. Правда без ограничения количества случаев за год. Кузовщина без справок принималась только под покраску. Если, не дай бог рихтовка, то адиос...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1326   01.09.2008, 22:28
По умолчанию
Не знаю как с Ингос,но с Рессо у меня такое было(На предидущей машине Авенсисе).При замене лампочки у фары был сломан цоколь.Официалы в отказку.Пришлось брать в руки топор и бить по фаре(удары молотком не помогли).После получения пробоины в СК получил без проблем направление для замены фары на станции
.Вот ведь блин как бывает!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1327   01.09.2008, 22:33
По умолчанию
Это понятно, но речь не об этом. Вопрос о количестве стеклянных деталей, которые можно без справок единовременно предъявить страховой...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1328   02.09.2008, 00:36
По умолчанию
Автобилд "все ведущие" опубликовал статью долгосрочный тест патика. 100ткм. Говорят на 40 поменяли голову от того что ниссан сэкономил на какой то резиновой заглушке из-за чего не удалось отследить температуру. По фото не могу понять ГДЕ ЭТО. Остальное-стандарт. Сокрушались по поводу плафона переднего, отвалившегося блока управления сиденьем, фаркоп поржавел слегка. Держатель для бутылки какой-то изломался. Короче крайне некачественное авто. Да и турбодизель не может таскать прицепы из-за "слабого сцепления" . Такие дела.
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #1329   04.09.2008, 20:57
По умолчанию
ТО 40тыщ. Обратили внимание на брызги масла на днище в районе соединения раздаточной коробки с передним шлицевым соединением карданного вала. При этом все сальники м прокладки сухие. Удивились сильно, позвали меня... Сняли вал, в итоге: Передняя шлицевая часть кардана, которая вставляется внутрь раздатки, оказалась полая, трубчатого сечения, то-ли это связано с технологией, то-ли еще для чего... Со стороны карданного шарнира забита заглушка, и она каким-то образом треснула. Из раздатки масло в горячем виде выдавливается через эту трещину, попадает на вращающийся шарнир и разбрызгивается по днищу. На сервисе все, включая меня - говорят первый случай... Я охотно верю, но всё же осадочек однако...
Итог - заказ нового вала и неделя ожидания. Долили масла в раздатку и попросили пока до замены быстро не ездить. Во как....
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1330   04.09.2008, 21:41
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
Долили масла в раздатку и попросили пока до замены быстро не ездить. Во как....
Жесть!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook