Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #421   26.07.2011, 12:57
По умолчанию
ага... в общем, опять все разбредаются куда попало... эдак мы нормальный экспедишн никуда и никогда не организуем Стойкое ощущение создаётся, что только я да Саша из всего клуба что-то совместно делают. В Москву слетали за машиной, в баню съездили (сегодня опять поедем), на Белё съездили, на Ману съездили, на Байкал поедем. Моё "фи", соклубники...

А как было бы здорово до верхнего Манского порога пробиться, а оттуда на высоту 1765 подняться и флаг клуба установить. Хоть внукам было бы что рассказать...
Изображения
Тип файла: jpg n-46-11_cr_маршрут.jpg (77.1 Кб, 13 просмотров)
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 26.07.2011 в 13:23.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #422   26.07.2011, 16:34
По умолчанию
Свят, я в твоем возрасте тоже был легок на подъем. И дело не в самом возрасте, а просто с годами больше забот появляется. Вот хотели на прошлые выхи съездить, но работу никуда не денешь, у нас в конторе у всех просто тупо отпуска съехали напрочь, а мой вообще отменили до неизвестных времен, хотя еще пару лет назад я себе такое и представить не мог. А жизнь-то не ждет - на эти выходные нужно ехать могилу подправить, дров заготовить по серьезному, по хозработам ударить. А при моем нынешнем рабочем графике в будни это сделать нереально, остаются выходные. И у всех так, и у тебя именно так и будет, поверь мне
Так что когда все-таки совпадают две-три машины - это большая удача, и к ней надо быть готовым: например чтобы у всех минимум 33" МТшка была и хайджек с приспособой для колес, чтобы относительно спокойно срываться в вылазки. Это я так, типа, намекаю, что раскладное кресло в машине вещь нужная, но гудричи с джеком оно в колее не заменяет, а компанией в пару-тройку подготовленных машин ехать на порядок спокойнее и при этом интереснее, чем в бане сидеть

Добавлено через 2 минуты
Upd:
Что касается комаров и мошки - уверяю, что жены и дети к ней отлично привыкают, особенно в свете торжества химической промышленности

Последний раз редактировалось provider3, 26.07.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #423   26.07.2011, 19:38
По умолчанию
Свят,на таких людях как ты, клубы и держаться!!!
Вайдер Андрей,седни спалил тваю тачку на алексеева не знаю живешь ты там али нет но райончик гляжу подготовленный!!Недалече тожа монстрик стоял с кузовком,марку неопределил но типа ровера,и на паркинге в подвале заряженный патрольчик обитает!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #424   26.07.2011, 19:42
По умолчанию
Да, у нас на Взлетке подготовленных Патрулей только я четыре штуки регулярно вижу (это которые с колесами 33" МТ), включая совсем свежего "араба" с ТД42. Только вот встречаться люди либо не могут в силу занятости, либо не считают нужным.
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #425   26.07.2011, 20:20
По умолчанию
Мое скромное мнение про клуб, вылазки, интересы. Наличие Патруля никак не гарантирует объединение в клуб их владельцев. У каждого своя причина приобретения данного агрегата. Кому и в магазин ездить на нем удобно. В моей компании рыбаков есть Хонда CRV, Нива, Крузер, Газель и прочие модели мирового автопрома. Однако все их владельцы ездят ловить рыбу и объединены данным своим интересом
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #426   27.07.2011, 05:56
По умолчанию
В общем понятно одно: кто в лес, кто по дрова...
Не надо ля-ля про возраст, это совершенно не при чём. Грязные инсинуации про то, что я самый молодой в клубе не прокатывают Тяжесть на подъём происходит от ленности ума, а не от ленности тела.
Про занятость: все работают, все заняты, у всех отчёты, отгрузки, родители которым помочь бы следовало, жёны, 1-2-3 детей, дачи и деревни, сады и огороды, собрать малину, выкопать картошку, гаражи, ремонт крыши домика и проч.
При этом кучу людей знаю за 50, которым только скажи немного заранее, тем более за неделю-две, за милую душу что-то сделают раньше, что-то перепланируют на попозже и рванут с тобой например на озеро хотя бы на пару дней.
Как одна из причин, почему люди объединяются в клубы, знакомятся, дружат по интересам - совместная помощь, для дальнейшего высвобождения каких-то дней для совместной вылазки. Мы привыкли, или научили нас так, или последние 15-20 лет жизнь заставляла - всё самому, как мышь в норе, сделаю всё сам, напрягусь но сам. Наши предки так не жили. Даже я в детстве в деревне ещё застал отголоски этих времён, взаимопомощи. Даже дрова напилить-заготовить. Тот объём, который ты сделаешь в одного за трое выходных, три человека сделают за одни выходные. В другие выходные - другому крышу поправят. А в третьи - на природу толпой съездят. Дрова - просто для примера взял.
И весело, и полезно, и работа сделана. А нужно-то всего - помощи попросить, ну и в баньку после работы позвать, дети вместе играют, жёны чегой-то готовят, мужчины работают. Нет, мы ж гордые до нельзя, мы привыкли всё сами, надежда мля только на себя, боимся что откажут, у них же тоже свои дела, што ж я буду к кому-то обращаться?... Никогда сибиряки такими не были, всегда общинно жили, иначе не выжили бы в суровом климате, это всё тлетворные влияния Люди забыли, что такое МЫ, осталось только сраное Я, себе, моё, урвём, отгрызём у других, украдём если сможем, после меня хоть потоп... И этим пользуются по принципу "разделяй и властвуй", умы-то уже по другому мыслить разучились...
Даже родственники стали намного меньше общаться, по сравнению с досотовыми временами, а я ещё помню как почти через одни выходные в 2-3-4 семьи на Столбы ходили... Как без телефонов умудрялись общаться вживую и часто, в гости много ходили, ума не приложу... Вот кто из вас, друзья, последний раз в гостях был за просто так, повидать друга или родственника? Неделю назад, две? Месяц? К вам последний раз с домашним печеньем когда приходили? Праздники не считаются. То-то и оно...
Правильно один умный старый мудрый человек сказал мне, на всю жизнь запомнил - засунь, говорит, свою гордость подальше в задницу, не один ты живёшь на свете, люби людей, разговаривай с ними, не запирай свою душу в раковину как моллюск, вокруг столько интересного, проси и дадено тебе будет, не все люди вокруг жмоты.
И заметьте - никто вокруг не обращается за помощью, заперлись в своих квартирках, в своих маленьких мирках, сидят по норам. Типа платная нонче помощь, а попросить никто не научил... Даже за сахаром к соседям ходить перестали... Тьфу, смотреть тошно... Измельчали...
Горько мне, печально и тяжело, пойду чаю с малиной выпью, мож полегчает... Не серчайте шо многа букофф написал, так уж дед с отцом воспитали...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от asom Посмотреть сообщение
Наличие Патруля никак не гарантирует объединение в клуб их владельцев. У каждого своя причина приобретения данного агрегата. Кому и в магазин ездить на нем удобно.
+100, совершенно не гарантирует. Поэтому клуб должен обеспечить то, что нельзя купить за деньги или найти в подворотне. Живое общение на всевозможные темы и взаимопомощь - одни из аспектов. Даже выражение простой благодарности за какую-либо помощь - уже дорого стоит и притягивает как магнитом.
Кроме того, мы всё же не теряем надежды открыть сервис именно по этим машинам.
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 27.07.2011 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #427   27.07.2011, 06:15
По умолчанию
Я думаю, что бескомпромиссность - опять-таки следствие молодости, и в общении с другими людьми она не всегда помогает

А по теме хотелось бы выяснить все-таки, когда будет реализовано вот это
Это я так, типа, намекаю, что раскладное кресло в машине вещь нужная, но гудричи с джеком оно в колее не заменяет, а компанией в пару-тройку подготовленных машин ехать на порядок спокойнее
Добавлено через 1 минуту
Кстати, у кого из наших стоят "вездеход-оффские" силовые пороги? Мои уже реставрировать смысла нет особого, хочу поставить посерьезнее...

Последний раз редактировалось provider3, 27.07.2011 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #428   27.07.2011, 06:24
По умолчанию
У меня такое простое предложение. Давайте запланируем вылазку на пару дней грязь помесить или рыбки половить. Я очень постараюсь принять участие. Думаю, что неплохой вариант - Жержул - Тубиль - Дербина -Дербинский залив. И рыбку бы поймали и грязь бы помесили
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #429   27.07.2011, 07:36
По умолчанию
Предварительно согласен на следующие выходные 6-7 августа, если работа не поменяет планы.
Ответить с цитированием
asom вне форума asom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol 2008 3.0 МТ 33" OME ARB
Старый #430   27.07.2011, 09:08
По умолчанию
Силовые пороги от ARB с защитой крыла стоят 42 т.р. Не знаю сколько стоит защита крыла, которая не нужна (она крепится на пороги с одной стороны и на передний бампер ARB с другой).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook