Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2691   01.07.2013, 05:08
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Это еще почему?
Сергей, ее нужно обязательно мерить. Она по глубине очень большая - радиатор очень мощный сзади, а у нас за магнитофонным отсеком силовая труба идет, в которую у меня алинка упиралась и не входила на полную глубину. Думаю она влезет полностью, если ставить ее в верхнюю часть кармана, тогда она пройдет над этой трубой, но смотреть нужно в любом случае.

Друзья, мне после выезда нужна правая фара и колпачек на штатный 16" передний диск, который с отверстием для хаба. Есть у кого-нибудь?
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #2692   01.07.2013, 05:09
По умолчанию
Я только вчера включил комп, сразу позвонил. рация уже продана. видно не судьба.
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2693   01.07.2013, 06:12
По умолчанию
Vider,
Андрюха, клпачек проще заказазать. Он рублей 700-800 стоит. Если срочно нужен, у моего знакомого есть новый, могу попросить.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #2694   01.07.2013, 10:30
По умолчанию
Друзья товарищи продаю своё авто не срочно но быстро по этому цена такая. Нужны деньги, вложение в бизнес покупка помещения под офис. Своим сделаю еще скидку при осмотре.
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #2695   01.07.2013, 13:57
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Она по глубине очень большая - радиатор очень мощный сзади
Андрей, полностью согласен. Свят не зря на панель поставил.

Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Друзья, мне после выезда нужна правая фара и колпачек на штатный
Видимо хорошо прокатился.
Андрей, у меня колпачек есть, но продавть не планировал. Могу дать покатать, пока искать будешь.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2696   01.07.2013, 14:08
По умолчанию
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
Я только вчера включил комп, сразу позвонил. рация уже продана
Вчера моя рация доехала до московского ремонтера, так что может быть я сделаю предложение, если он ее починит.

Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
клпачек проще заказазать
Да мне бы номер точный, я бы и заказал. Там просто десять вариантов только на легкосплавные колеса. Сегодня Свят обещал посмотреть-сравнить.
С фарой вообще жесть, я не думал что она в принципе может камнем разбиться. Но теперь знаю - может.

Добавлено через 3 минуты
А вообще я на Тубиль наверно больше не поеду, там прогнали бульдозер до самой реки, в трех километрах от Тубиля стоит Волга (которая ГАЗ-3110, видимо на ней кто-то из рабочих ездит), а в пятистах метрах от реки лесосека, и выше тоже несколько делян добавилось. Короче, убивают место потихоньку, а жаль

Последний раз редактировалось provider3, 01.07.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #2697   01.07.2013, 14:46
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
так что может быть я сделаю предложение, если он ее починит.
Андрей, позвони Максиму, по поводу рации, если понравиться, может ты возьмешь. Или я чего не понял?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2698   01.07.2013, 16:29
По умолчанию
ссылка на japancats.ru по поводу колпаков, номера F/RR 40342-VC310, F/FR 40343-VC300
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
чета я в тоске
я тоже юзаю станцию с февраля. ты ж её видел. та точно такая же
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2699   01.07.2013, 17:36
По умолчанию
Я имел в виду, что свою бывшую рацию после ремонта буду продавать.
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Андрей, позвони Максиму, по поводу рации, если понравиться, может ты возьмешь. Или я чего не понял?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #2700   01.07.2013, 17:50
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Свят не зря на панель поставил
вы бы хоть меня для начала спросили - ПОЧЕМУ она на панели стоит, а потом выводы делали, а?
я её туда поставил потому как лень было в ДИН-отсек пихать, там сбоку нужно было переходные пластинки делать
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Короче, убивают место потихоньку
походу совсем не потихоньку, бульдозерами-то... видимо ушатают к осени речку... цуко такое место было...

короче, одна РС уже ушла, вторая на подходе. думайте быстрее. я Максу предложил - забирай её, антенну я из Геотелекома притащу (или у Сергея заберём, она ему всё равно без надобности, таким макаром ещё год будет в углу стоять), всё поставим, ксв настроим. только с такими вещами думать надо очень быстро, уводят из под носа.
А если есть желание именно новой, могу в тыщусто рупий скидку организовать (плюсом апдейт и настройка ксв)
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 01.07.2013 в 18:05.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook