Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #71   14.06.2009, 16:48
По умолчанию
Anatoly 1976 Володя, при открывании скрипят? Или на ходу? При открывании у меня тоже скрипит большая задняя створка, хотя там смазки немерено )))).

Анатолий, скрипят при езде - задолбали уже! Посмотрел, смазки там белой какой-то немеренно напихали, а все-равно скрипят! Я, если честно, надеялся, что-то сделают, так как я и сам смазывать умею
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #72   14.06.2009, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Вопрос первый- что у остальных диллеров все в порядке (пусть народ отпишется)
вопрос второй - может нам выбрать клубную обслуживающую компанию по принципу лучшей и у нее проходить обслуживание.
Сегодня. ТО-1 в Genser на Лобачевского за плечами...
Встретили колюче - с собой взял распечатки с нашего Форума (Про У-сервис и срабатывание ЦЗ). Линия обороны пролегла с первых вопросов за срабатывание ЦЗ. В который раз почувствовал бессилие перед коллективным отпором в виде фраз- "у нас письмо от Ниссана, что проблема внутри России", мол - "у нас чел. с фирмы,начальник на х-трейле, ездит и не парится- а вы!!!"(судя по-тону, с маленького в ), "Меньше Форумы читайте- умнее будете", и т.д. и т.п.
Бог с ними! Оставил машину и уехал. Через час перезвонили и мягко предложили устранить косяки, накопившиеся за 13 тысяч км. эксплуатации- отрегулировать форсунки омывателя, подтянуть ручник, наладить суппорты тормозного мех., подтянуть подшипники ступиц. Свою благотворительность оценили примерно в 10 т.р.
Поблагодарил и отказался...
Все оставшееся, по доп. заказал смену фильтров топливного и воздушного,
сделали быстро. Сумма 11 900 . В багажнике обнаружил свой? воздушный фильтр. Грязи-копоти-мха - жуть!!!
Провожали ласковее, чем встречали, моршили лоб, силясь понять, как экран из фольги может помочь в ситуации с ЦЗ - и это - мастер-приемщик, назвавшийся спецом в радиоэлектронике...
Машина движется...
__________________
Удачи!

Последний раз редактировалось Alvoro, 14.06.2009 в 18:51.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #73   14.06.2009, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
....
Встретили колюче - ......
Видимо подобные встречи достали настолько, что "АВТОРЕВЮ Украина" в одном из ближайших номеров даст специальный материал по гарантийным обязательствам и дилерским косякам. Видимо такой-же материал будет и в российской версии.
Кста, на подобные колючки есть метод, который иногда помогает - требование оформлять на бумаге любой отказ.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #74   15.06.2009, 06:37
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Я молчал, но щас расскажу...
Вот чтобы исключить такое издевательство над собой и не чувствовать себя идиотом, когда доказываешь что ты не "дурак" послал после первого ТО гарантию на... Просто не стал сам себе врать, что в случае гарантии смогу что-то с наших сервисов взять, хотя мысль такая все время свирбела в мозгу. Сейчас читаю эти рассказы и просто жуть какая-то. Опять же, если думать о чем-то серьезном - двигатель, коробка (не дай Бог) и это окажется производственным браком, то можно напрямую исковое заявление в Ниссан накарябать.
П.С. Когда я приехал на ТО-1 мне механик так вкрадчиво сказал, что если у вас вдруг ТНВД накроется, то в гарантийном ремонте откажут, ссылаясь на плохое топливо. Ну что тут можно еще сказать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #75   15.06.2009, 09:11
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
По поводу шуток, да нет их тут.
Согласен.И профессиональной работы тоже.Я строитель,и если вместо 400кг цемента на куб бетона положу 300 ,то найду способ "отмазаться" когда Вы спросите почему упал забор,(не дай Бог что-то более серьёзное).И юристы с моей стороны докажут мою правоту,также как и эксперты т.к. это уже моя "стихия".Только вот совесть где? ....Эх,наивный.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #76   15.06.2009, 09:31
По умолчанию
Да. всех бы сервисменов наших в Китай на учебу, да и всех остальных, кто работать не хочет, чтобы увидели что такое работать и как это делать (работать имею ввиду) ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #77   15.06.2009, 09:43
По умолчанию
Тема себя изжила как мне кажется. У-Сервис на вопросы не отвечает, со стороны патрулистов тоже конструктивизма нет. Удаляю?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #78   15.06.2009, 12:40
По умолчанию
А может объединить с "вопросы к дилерам..."?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #79   15.06.2009, 14:21
По умолчанию
Кмк, нужно просто закрыть. Надо будет - откроем.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #80   26.01.2010, 01:29
По умолчанию
У меня вопрос к Владимиру(Shatskiy.v)
При диагностике моего а/м в Пеликан-Авто, мне, по моему мнению, неправомерно отказали в устранении 4-х пунктов по гарантии без обоснования причин возникновения неисправности.
Готов ли У-Сервис принять на объективную полноценную развернутую дефектовку 2 патруля одного года и месяца выпуска примерно с одинаковым пробегом(от 45 до 60 тык) и с абсолютно одинаковыми неисправностями? Один мой, второй абсолютно стоковый.
Я напомню: глюк блокировки, хром, интеркулер, течь масла через какую то заглушку в передней части ДВС. Это общее. Но есть и отличия.

Если У-Сервис готов, то возможно ли присутствие мое, моего эксперта и 2-го хозяина во время нахождения автомобилей на СТОА?
Если НЕ готов, то объясните пожалуйста, причины.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook