Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #11   15.05.2009, 14:48
По умолчанию
надо учесть что У-сервис вообще единственный с нами общается,
и давайте этим пользоваться без наездов с обеих сторон.
Диалог это всегда хорошо и для нас эксплуатантов и для сервиса(в плане развития бизнеса(хотелось бы верить).
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #12   15.05.2009, 14:57
По умолчанию
Наездом считаю выпад про "подарок", про отказ оплачивать (это просто вранье), и про выводы сотрудников насчет меня. Подтекст ясен - я для них кляузник. А правда в том, что выяснить суть вещей невозможно, потому что работы не заносятся в комп по отдельности - при этом директор уверяет что на ТО-30000км все что нужно было сделано (к машине он вообще не подходил, на минуточку). Но вот механик почему-то говорит, что НЕ сделано. При этом в описании ситуации я стараюсь быть предельно объективным и сразу сказал про вежливость всех сотрудников (интернет кстати неплохой у них тоже для клиентов). А они оказывается "выводы" про меня сделали. Зло затаили. Ну скажите, за что, Владимир.

И я бы на Вашем месте премию механику молодому дал, за то что он не сказал мне, что это не мое дело, и не соврал мне - а ведь мог бы. Вполне мог бы мне сказать, что смазка свежая и ее там полно ВЕЗДЕ, и не парьтесь. Потому что я там со свечкой ему под руки не лез и не видел нифига, четам как. А он вместо этого потом еще три часа мудохался с кулаками вчера тока потому, что на предыдущем ТО кто-то на У-Сервисе не почесался почитать сервисную книжку и НЕ сделал свою работу (а денег взяли по полной - это к вопросу, кто кому подарки делает). Как не стыдно. Взялись защищать честь фирмы, так хоть делайте это честно.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #13   15.05.2009, 15:16
По умолчанию
ИМХО ТО - тема общая и от названия сервиса не зависит.Товарищи "чистильщики" ,а если мой следующий сервис будет не на Коломенской и что новую тему открывать? НЕ фиг их выделять.Сегодня можно и в кампанию объединится по "динамизму" У Сервиса,подтянуть младших братьев микры,трейлы,кашкаи и т.д. пусть попробуют выжить только на продажах.И читая общий раздел про ТО новичёк сам выбирает себе "доктора",не прыгая по страницам, читая наши сражения.А мнения наших "самоделкиных" дорогого стоят.Конкуренция великая штука.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #14   15.05.2009, 15:20
По умолчанию
Кстате есть тема отзывы о сервисах на общем форуме.
Я когда выбирал сервис (давно ,еще на мурано), зашел туда ,почитал,выбрал,обслуживался и еще свои потом туда отзывы писал.Я так думаю правильнее будет,ведь в сервисе не только патрули обслуживаются
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #15   15.05.2009, 15:39
По умолчанию
Валер,просто если они так к лидеру марки относятся , то что говорить про остальных.Пока я сам не приехал на ТО "письмам" Максима не очень доверял(когда покупал отношение понравилось),но вот "обслужился" и всё стало на свои места.А пишу в "патрольной" ветке т.к. переживаю за потенциальных будущих Патрулистов(а ведь машина 2009 г.в. уже стоит за 2 ляма).И тут два варианта: либо сервис становится человечнее либо интернет делает своё "чёрное" дело.Неужели эти суперспецы забыли: хорошее забывается быстро (СПАСИБО за замену раздатки Vulper), а вот плохое помнится долго и поднять авторитет потом куда сложнее.Воспитание рублём самая действенная мера не только для простых слесарей,но и для "голов",а рыба как известно .....
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   15.05.2009, 15:49
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
тема общая и от названия сервиса не зависит
Уважаемые коллеги, не хотелось бы, чтобы столь большая редкость, как прямое общение ОД с "народом" потерялось бы в дебрях бесконечных тем. А если следовать сути вопроса, то этому вообще место не тут, а в Вопросах дилеру Nissan. И давайте уже закончим раздувать и эту тему.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #17   15.05.2009, 16:09
По умолчанию
Да не вопрос,можно сделать копию темки с автодобавлением с нашей странички типа " ТО у Патрулистов".Наше ответвление более специфично и подковано по "железу",да и за "крепкими" оценками долго ходить не будем.
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
чтобы столь большая редкость, как прямое общение ОД с "народом"
Может в этом проблема,типа как у меня: "мне некогда читать про Патрол, у меня двое детей"-ответ мастера на приёмке.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #18   15.05.2009, 16:17
По умолчанию
Для Инес: Изначально мой пост имел целью просто описать ситуацию с кулаками, столь долго тут обсуждавшуюся. Указать стоимость (именно поэтому я поместил текст в тему о стоимости ТО) и описать свои ощущения от общения с сервисом - там намного больше позитива, чем негатива. Но пришел г-н Шацкий, сделал мне "подарок" и перестал отвечать. Это в его стиле - год назад по глюку с поворотниками в "Общении с дилерами" он тоже не ответил мне. Мне собственно все равно где будет находиться мой текст о вчерашнем ТО-3 45000км... Переносите так как считаете нужным.

Шацкому: у меня вот прямо сейчас есть свободное время до 17-30, могу приехать к Вам в офис с сервисной книжкой, если Вы меня примете на 20 минут, и расскажете мне про подарок. Прошу позвонить мне в случае Вашего согласия, телефон у Вас есть в базе. По результатам разговора с Вами я или извинюсь и скажу спасибо за подарок, или Вы извинитесь за "выводы", а я об этом напишу. Мне подарков не надо, надо чтобы кулаки мазались вовремя, а не с задержкой 15000 км и то в качестве одолжения. Жду звонка.
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #19   15.05.2009, 16:34
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Наездом считаю выпад про "подарок",
Ну а почему нет, то... Что плохого в слове подарок? Ну посудите сами. Прежде чем ответить первый раз я естественно проверил Ваш заказ наряд от ноября месяца с ТО30, и убедился в том сто смазка ступиц была выполнена, более того ваш автомобиль запомнил мастер цеха, в том числе и по вопросам с положения руля. Наверное надо было больше смайлов добавить... чтоб мое письмо не показалось злым... Сори.. не хотел...
Так же мне не хотелось бы чтобы у Вас складывалось мнение о том, что Вы находитесь в черном списке.. (или подобное.. не помню точно из текста конфы). Я помню Ваши вопросы по срабатыванию аварийки и замков, но он с вами решен.. и почему же мне надо плохо относится к клиентам которые постоянно обслуживаются у нас??? ни в коем разе!!!!
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #20   15.05.2009, 17:01
По умолчанию
Владимир, спасибо за звонок, вопрос решен в том ключе, что все устаканилось в позитивном тоне и я снова убедился, что общение в У-Сервисе всегда на уровне. Хотя смазаны ли были кулаки и подшипники на ТО-2 30000км конкретно на моем авто, для меня остается загадкой, ибо письменно это не подтверждено (к сожалению; может стоит выделить эти работы отдельной строкой, уж не знаю, чтобы не возникало обострений с такими привередами, как я); смазка вчера на ТО-3 45000км оказалась старой и сухой, но если Вы говорите, что механик запомнил мою конкретную машину (про руль тогда и правда была тема) и что было и что он точно набивал смазку в мои кулаки полгода назад, то будем ему верить.

ЗЫ Вопрос с центр. замком и поворотниками для меня НЕ решен, кстати, но это отдельно обсуждается и сейчас с хорошим настроением я заострять это не хотел бы. По постам в этой конференции, кому-то ваш сервис устранял эту проблему бесплатно, а мне дали письменный ответ, что это не гарантийный случай. То же самое сказали в НМР. Меня не столь сильно беспокоит этот глюк, но раз уж есть такое противоречие (все-таки я считаю, что это влияет на безопасность и мою, и окружающих), то подождем статьи в ЗР к осени, так что ли. Не хотите ли Вы со своей стороны надавить на НМР в этом направлении? Каково Ваше _личное_ отношение к этому "глюку" с ЦЗ вообще? Было бы интересно узнать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook