Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #831   25.03.2010, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Tima87 Посмотреть сообщение
Cergej1976, а какие колпаки поставили вперед, фирму не помните? Сейчас смотрю в интернете народ ничего не пишет(((
Пока не поставил, нашел случайно у человека который уже продал свой Сафарь, он пока думает сколько бы запросить за них, но так как в нашем городе эти стаканы кроме меня ни кому не нужны думаю цену не дам ему заломить. Я такие видел в инете, диаметр 110,цена что то 350 руб, маде ин Чайна
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #832   25.03.2010, 12:24
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
сказали что подходят колпаки на 110 с американских дисков Us-wheels
Это потянет за собой необходимость расточки анабаров. Американские колпаки одеваются не на защелках (как штатные, как кукурузные Lenso), а вставляются изнутри. Т.е необходимая нам дырка д.б. 110.5 мм по ВНУТРЕННЕМУ диаметру колпака. Естественно, внешний будет мм на 2 больше (это минимум). И расточив диск уже без колпака его точно не поставишь (точнее поставишь, но криво). Таким образом, ставить можно любой колпак, который оденется на нашу ступицу и начать лучше с примерки. Только я бы этим не занимался, если честно, поскольку одно дело центрировать диск по точно изготовленному ЦО под наш посадочный размер, совсем другое - центрировать через колпак - запросто можно получить бой на колесе, обусловленный нецентальной установкой диска(при этом баланс будет идеальным). Опять же с включением хабов гимор - либо дырку в колпаке сверлить, либо лочить только при снятии колеса.

PS: я, зная об этом, просто выбрал диски с колпаками. Но КМК анабары и без колпаков нормально смотрятся. Кстати, другой вариант - поискать колпаки на защелках и под них расточить теперь уже не ЦО анабара, а его внешний буртик, если там место позволяет (но кажется там довольно тонко).
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #833   25.03.2010, 12:54
По умолчанию
Но КМК анабары и без колпаков нормально смотрятся
+1000
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #834   25.03.2010, 13:05
По умолчанию
Еще раз повторюсь:
может кто имел опыт общения с этой конторой http://www.all-tyres.ru/
нашел у них резину но дату выпуска резины не говорят и цена почти самая дешевая которую я нашел, везде почти где есть в наличии просят 8-9 тыр а тут 7 и есть в наличии(или просто повезло, хотя слабо вериться в везение)
если кто брал там резину напишите насколько серьезная фирма
Ответить с цитированием
Slonocorg вне форума Slonocorg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: 2005 ZD30 OME+2" Лёхачип
Старый #835   25.03.2010, 18:56
По умолчанию
Отмечусь тоже что ли.. вот собсно "проанабарился" и "проёкогамился" (G012) намедни.. Конечно каждый кулик свое болото хвалит, но резинка мне пока нравится, шума вообще нет, катится легко. По лужам опять же неплохо..
Единственный минус во всем этом - хоть своя ноша не тянет, но замудохался таскать 5 колес в сборе, то домой, то в тачку, то туда то сюда, то обратно .. тяжко патрулеводу без гаража.

Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь:
может кто имел опыт общения с этой конторой http://www.all-tyres.ru/
Про этих не знаю, я брал здесь: http://4tochki.ru/ Не реклама, но оч понравилось как они работают, все вежливо, профессионально и т.д. ДА и цена была хороша.
__________________
Главное - чтобы картинка менялась..

Последний раз редактировалось jvr, 26.03.2010 в 10:11. Причина: один автор
Ответить с цитированием
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #836   25.03.2010, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
может кто имел опыт общения с этой конторой http://www.all-tyres.ru/
Брал у них резину, адекватные продавцы и ценники тоже
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #837   26.03.2010, 21:43
По умолчанию
у меня сын купил такую резину для х-трейла, ему нравится
http://www.bay.ru/search/item/250598869447
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
SERVAS вне форума SERVAS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 3л
Старый #838   02.04.2010, 23:10
По умолчанию
Отъездив прошлое лето на 35 Томсонах МТ, решил на это лето прикупить, для города, Гудрич АТ, но вот нахожусь в большом смятении, какой размер брать 315/70/17 и одеть на родные диски, при этом уменьшив радиус разворота или 295/75/16, но придется раскошелиться еще на один комплект анабаров. Машинка у меня на механике.
__________________
С уважением,

Сергей.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #839   03.04.2010, 17:27
По умолчанию
Второй комплект дисков нужен однозначно.Для экстрималов и третий не помешает.
Ответить с цитированием
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #840   03.04.2010, 17:48
По умолчанию
Сообщение от SERVAS Посмотреть сообщение
решил на это лето прикупить, для города, Гудрич АТ
На мой взгляд не лучший выбор для города.ИМХО
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook