Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #271   22.07.2008, 23:38
По умолчанию
Сообщение от Sorokk Посмотреть сообщение
Именно так гараж № 321. Соседи!!!!
Хех. Удовлетворил любопытство своё. У отца 56й.

P.S. резина хорошая, правильная
Ответить с цитированием
migel51 вне форума migel51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировск Мурманская обл.; Авто: Nissan Patrol Y61 2002 г. ZD 30
Старый #272   23.07.2008, 08:30
По умолчанию
jvrВалерыч,а с Гудричем такая же фигня,тоже перекидывать надо(хотя в принципе и на легковой тоже перекидваются),а через сколько???
__________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #273   23.07.2008, 09:27
По умолчанию
jvrВалерыч,а с Гудричем такая же фигня
Толя, я на гудриче пока не ездил,поэтому не знаю,но вроде нигде не слышал чтобы из-за изменения звука ее перекидывали, а вот на купере ст меня предупреждали,да я и сам услышал как четко звук шин меняется с изменением пробега,поэтому поменял местами и звук пропал ,наверное на время очередных 5000 км
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #274   23.07.2008, 10:10
По умолчанию
в мануале написано через каждые 5000 перекидывать
Ответить с цитированием
migel51 вне форума migel51    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировск Мурманская обл.; Авто: Nissan Patrol Y61 2002 г. ZD 30
Старый #275   23.07.2008, 10:45
По умолчанию
JVRА я езжу Валерыч и плачу ;-)))) какая офигенная резина,за короткий период в 2 недели все окрестности и все углы,везде побывал,народ кто под сомнение ставил,пробретенный мною Патруль,был в полном ахтунге,когда я их на вечерней прогулке запросто увез в горы,в самые е.....,где не работает мобила,где нет радио,только ущелье,скалы,ручьи и старая убитая горная дорога. И что я братцы замечаю после этого всего,через дней пять заезжаю в центральный офис нашей компании,захожу в кабинет к товарищу (каторый ни как не врубал,зачем нужен Птруль или не хотел врубать,короче противником был),он сидит и за рабочим компом и юзает сайт Авто.ру(это не реклама),и наверное уже догадываетесь какую машину он смотрит и прикидывает ценник..........,правильно - Патруль ;-))) друган тоже захотел такую машину,ибо на своем Мерсе-цешке,он таких красот ни когда бы не увидел.P.S. намедни друган,вернулся из Питера,ездил за машиной,покупал для отца,пригнал Пасика,но хотел изначально Патруля,так вот оных в Питере у официалов в свободной продаже не было ВООБЩЕ. Народ проникся ;-))))
__________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!!
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #276   23.07.2008, 10:52
По умолчанию Что это?
Здравствуйте ВСЕ. Товарищ подогнал мне ТРИ новых колеса BF Godrich LT 315/70 R17. Если кто знает, где такой типоразмер вообще может быть установлен. Спасибо.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #277   23.07.2008, 11:21
По умолчанию
Народ проникся
Вот и у меня друг (живущий на кольском)после совместных рыбалок на севере(у него тюнингованная уазка на гудриче 33 МТ) спросил, а сколько он стоит.А до этого жутий скептик был,что я никуда не доеду куда он ездит.А я доехал да еще с собой 5 человек привез с шмутьем рыболовным.
Вообщем пора филиалы открывать :типа филиал интернет -клуба ниссан -патруль на кольском,ростове,сибире и урале ,ну и конечно ближайщих областях,а можно и по федеральным округам и ездить к друг другу в гости
Инес не ругай за флуд
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #278   23.07.2008, 11:26
По умолчанию
Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
Товарищ подогнал мне ТРИ новых колеса BF Godrich LT 315/70 R17. ...где такой типоразмер вообще может быть установлен
По моему только на лифтованную залезит такой гудрич,а на стандарте цеплять будет.А Вы попробуйте поставить ,заодно и мы узнаем цепляет или не цепляет
P.S.а правильное название наверное будет все таки BFGoodrich ALLTERRAIN T/A 315/70/R17 121R LT

Последний раз редактировалось Ines, 23.07.2008 в 20:03. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #279   23.07.2008, 17:30
По умолчанию
315 на штатные диски(вылет+10мм) ставить не нужно даже если у Вас а/м лифтован на 150мм, будет цеплять за рычаги и как вероятность, можно перевернуться в повороте...если диски с нулевым или отрицательным вылетом, то тогда на здоровье
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #280   24.07.2008, 23:36
По умолчанию
проверено, на штатных у меня даже 305/65 17 цепляют малость при повороте. при спущенном до 0,7 цепляет конкретно.
нужен лифт, в крайних положениях все цепляет, и растояние на ровной дороге в милиметрах.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook