Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
volture47 вне форума volture47    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина; Авто: Nissan patrol Y61 2000г. zd30ddti мкпп 33" cooper s/t
Старый #801   13.11.2013, 17:25
По умолчанию
У меня стоит кран печки как на фотке. Он закрывается на последней трети при повороте ручки температуры влево (максимум охлаждения кондея) У меня климата нет.

photo.jpg
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #802   13.11.2013, 19:34
По умолчанию
Сообщение от japman Посмотреть сообщение
насколько на ТД октуальна помпа?
очень атуальна, имеено зимой, ставь, деталь копеечная.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
japman вне форума japman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SUZUKI JIMNY JB23W,NISSAN SAFARI Y61 1999 г.
Старый #803   14.11.2013, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
очень атуальна, имеено зимой, ставь, деталь копеечная.


Добавлено через 22 секунды
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Тогда ставь. Хуже не будет-это точно.
У меня стоит вторая печка штатно под пасс сидением. При прогреве на холостых доп печка нагревалась. т.к она ниже и антифриз катился через неё в первую очередь. а основная оставалась холодной пока не поднимешь обороты. и в длительных пробках основную практически выдувало до холодного. А вот с насосом стали прогреваться обе одинаково.

Последний раз редактировалось japman, 14.11.2013 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ArturS13 вне форума ArturS13    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Patrol Y61 98 TB45 MT 33"AT Silvia s13 RB26 Silvia s14 RB25
Старый #804   24.11.2013, 19:47
По умолчанию
volture47, такой кран печки стоит на всех патрулях у меня на бензинке с климат контролем точно такой-же, закрывается вместе с заслонкой то-есть отсекается и ОЖ и поток воздуха через радиатор печки, причем на салонной печке которую я купил на разборе с Y61 тоже есть кран тросиковый. помпу себе уже установил подключил на постоянку на реле бензонасоса у меня оно под бардачком, но на лето буду искать другое место врезки помпы чтоб улучшить циркуляцию ОЖ в системе
Ответить с цитированием
Diversant07 вне форума Diversant07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан партол
Старый #805   25.11.2013, 15:52
По умолчанию Не греет печка
Соратники, являюсь счастливым владельцем патруля 2006 г двигатель zd30 на 9 литров масла. Столкнулся с проблемой,что на холостом ходе печка не греем. в движении все без проблем. греет. Антифриз в норме-уровень. если проблема с помпой то он бы грелся на холостом, такого не наблюдаю. Что это может быть. термостат?
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #806   25.11.2013, 16:06
По умолчанию
Сообщение от ArturS13 Посмотреть сообщение
такой кран печки стоит на всех патрулях у меня на бензинке с климат контролем точно такой-же, закрывается вместе с заслонкой то-есть отсекается и ОЖ и поток воздуха через радиатор печки
Шланги печки горячие всегда,при любом положении климата,возможно перекрывается основная печка, ОЖ циркулирует через заднюю.
Ответить с цитированием
hao вне форума hao    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Patrol Y61 МКП TD42Т irm 2,5", MT 35",шноркель,лебедка 9500
Старый #807   25.11.2013, 16:20
По умолчанию
Так и у меня начиналось когда то ,а закончилось пузырями в бачке и трещиной в ГБЦ ! Проверь обязательно!
Ответить с цитированием
ArturS13 вне форума ArturS13    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Patrol Y61 98 TB45 MT 33"AT Silvia s13 RB26 Silvia s14 RB25
Старый #808   25.11.2013, 19:59
По умолчанию
сейчас нет фото задней печки с фоткаю выложу, возможно у меня с 60, но по картинкам с exist у меня с 61, на 60 есть регулировка температуры на задней печке возможно они только этим краном и отличаются. наверное удалю свой за ненадобнастью
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #809   26.11.2013, 09:38
По умолчанию
У всех печка на холостых остывает. Уже все давно знают и ставят доппомпу бошевскую, 24-ю или лучше 34-ю... я 34-ю ненашел, поставил 24-ю два года назад. Подключил через реле . управление взял с габаритов. Пока мотор работает помпа крутится...в салоне ташкент... вот ссылка на эту тему
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=51
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Diversant07 вне форума Diversant07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан партол
Старый #810   26.11.2013, 09:58
По умолчанию
Патруль у меня первый. до этого Труппер был. но с запчастями проблема. д и двигатель уникальный сам хрен ремонт сделаешь. так что с такой проблемой столкнулся в первые. в присланной теме не нашел ничего о помпе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook