Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какую коробку я предпочитаю?
АКПП 189 51.08%
МКПП 146 39.46%
Мне без разницы 35 9.46%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Veprische вне форума Veprische    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #461   26.06.2009, 19:20
По умолчанию
Читать внимательнее пробовали о чём я вёл речь?
В трениках в опере тоже очень удобно,- вам, "господа"!
Ответить с цитированием
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #462   27.06.2009, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Порося Посмотреть сообщение
И дело тут не в менталитете, типа джип значит бандит, а в том, что у большинства машин бампер и прочие нежные места находятся на уровне моих ступиц.
Дим, а еще когда на полметра впереди АРБшный бампер висит
Предложение к модераторам, можно ли сделать голосование в две колонки? И люди, которые хотят узнать общую статистику посмотрят и сделают выводы, а которым надо до каждого "винтика" и мнения - пусть читают 49 страниц.
И такой ворпос: как мне показалось, что на 2-й пониженной на автомате внатяг лучше идет, чем на 1-й? Это перегрев моих мозгов , иль есть обоснование?

Последний раз редактировалось Ines, 27.06.2009 в 20:41. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #463   27.06.2009, 16:43
По умолчанию
все правильно мозги у тебя в норме
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #464   27.06.2009, 20:41
По умолчанию
Сообщение от grafin63 Посмотреть сообщение
Предложение к модераторам, можно ли сделать голосование в две колонки?
Опрос добавлен
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #465   19.08.2009, 10:13
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
АКП на жЫпе ни к чему
Сам я за механику, как и большинство. Пример приведу, как мой родственник стал понимать почему мы в большинстве. Купил он в 2008 новый патрол с автоматом. До 2-х лямов ему повысили комплектацию обвесом по кругу, 6 ксенонов и т.д. В первую же зиму в мороз после работы он не смог завести двиг. 2 аккум. сдохли. Была бы механика- понятно подтолкнули бы и поехал бы. Но ему пришлось вызывать эвакуатор. Дождался- приехал, посмотрел, говорит нужен другой- большой- с обвесом не помещается. Короче часа 4 потерял в ожидании, потом гарантийщики ночь обследовали- думали гарантийный или нет случай. Решили гарантйный. Поменяли оба аккум.
А у меня в прошлую зиму был Паджерик-2. Не завелся- я его снял с ручника, толкнул спиной без посторонней помощи - покатился назад, включил задний ход, отпустил сцепление и через 1.5 м. завелся. Своим ходом доехал до места, установвил причину- стартер (возраст). Не агитирую никого, сами понимаете, почему у меня в семье хоть одна машина должна быть с механикой, конечно это не женская мазда. Спасибо.
__________________
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #466   19.08.2009, 10:25
По умолчанию
Григорич - большинство автамачики с самым надёжным сцеплением
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #467   19.08.2009, 10:27
По умолчанию
Частично согласен,но вообще то надо обслуживаться во время и тогда проблем не будет.В боевых условиях можно и кардан открутить,чтобы передвигаться.
P.S.Чтобы 2 аккумулятора сразу оптом ,это конечно нонсенс,но ведь предварительно симптомы все равно были какие тонаверника фары не отключил.Кенгурины и 6 ксенов за 400 000р.это круто
А как это с обвесом не помещается на эвакуаторе
Совет:аккумулятор можно купить в любом соседнем магазине в москве,завести машину,доехать до места назначения и потом разбираться с остальным.
ИМХО ну нафига такие люди патрули покупают
Ответить с цитированием
il-ir вне форума il-ir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Пешеход. Была Almera Classic, механика :)
Старый #468   19.08.2009, 12:52
По умолчанию
а прикурить от другого, работающего авто, - разве нельзя? Не в тайге же живем - где 1 житель на 1 кв. км, а авто и того реже ? Я так понимаю, что кинуть провода в багажник, и автомат звести можно при посаженном аккумуляторе. Или я что-то недогоняю?
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #469   20.08.2009, 12:34
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
кинуть провода в багажник, и автомат звести можно при посаженном аккумуляторе.
Все верно, тем более что такая ситуация может случиться раз в несколько лет. К примеру если раз в несколько лет идет сильный дождь вы же не носите резиновые сапоги несколько лет без перерыва.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #470   21.08.2009, 09:37
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
за 400 000р.это круто
А как это с обвесом не помещается на эвакуаторе
Вероятно это сумма весьма округленная, да и кроме обвеса и ксенона там много всякого, все, что можно и не всем нужно : противошумная , термо, гидро,... До этого у него были легковые- обработаны как подводные лодки всегда ходили- тихо, музыкально, надежно. Ксенон он никогда не выключает- это за него делает турботаймер- дилеры научили, поэтому и аккумуляторы без спора заменили. Эвакуаторы разные бывают. В этом случае пришлось дожидаться эвакуатора дважды.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook