Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #671   12.05.2014, 11:02
По умолчанию
Сигнализация работать будет, можно смело все удалять.
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #672   22.06.2014, 07:46
По умолчанию
Но зато штатные кнопки на руле, камера, громкая связь перестанет работать. Насколько я понимаю, если ставить что то стороннее, то все это уже не подключить ???
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #673   22.06.2014, 08:00
По умолчанию
Перечитал предыдущие посты, если чейнджер выкинуть, в проекцию этого места воткнуть какую нибудь всеядную магнитолу, я понимаю что при переключении на сд на штатке, будет работать магнитола, но каким образом найти нужные провода для вывода сигнала, питания и т.д. Потому, что пока в наших магазинах по автозвуку нет магнитол, чтоб поддерживали штатные кнопки. Может я ошибаюсь, подскажите. И где взять схему, просто уже надоело ездить с трансмиттером, звук никакой
Ответить с цитированием
Datcentik вне форума Datcentik    
Начинающий клаббер
Откуда: Michaylovsk; Авто: Nissan
Старый #674   25.06.2014, 15:28
По умолчанию
Короче люди, я поменял музыку на Pioneer c выдвигающимся монитором, если руки на месте и надоело слушать бололайку терять нечего, то можно поколхозить. Монитор старый оставил на пред идущем месте, он работает также как и работал только без музыки. Голову выкинул, без головы все работает, проверено от головы осталось только крепление, к нему было удобно прикрепить рамку мафона. Вырезал дырку по центру от приемника дисков по рамке. С проводами пришлось повозится немного, если есть тестер вообще просто надо всего лишь найти 12В и АСС, колонки методом подбора. Мафон прав до из-за конструкции выпирает из панели но это не страшно, покрашу торпеду в цвет магнитофона будет как литой. Все четко работает полный фарш читает все играет охрененно. Задняя камера где была на штатном мониторе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати по кнопкам на руле 3500 рубасов и кнопки работают, в интеренете декодер продается подключение 10 минут.

Последний раз редактировалось Datcentik, 25.06.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
19-ый вне форума 19-ый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Ниссан Патфайндер R51 2007 2,5 SE
Старый #675   25.06.2014, 17:21
По умолчанию
Datcentik, Фотки хорошо-бы, интересно как выглядит в живую.
Есть желание поменять всё оптом. Потому как звук у родной системы - на любителя, нафигации нет, а CD сдох.
Если уж возить железо, то хотя-бы рабочее.
__________________
Отпусти меня, чудо-трава!
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #676   26.06.2014, 03:23
По умолчанию
Сообщение от Datcentik Посмотреть сообщение
Короче люди, я поменял музыку на Pioneer c выдвигающимся монитором, если руки на месте и надоело слушать бололайку терять нечего, то можно поколхозить. Монитор старый оставил на пред идущем месте, он работает также как и работал только без музыки. Голову выкинул, без головы все работает, проверено от головы осталось только крепление, к нему было удобно прикрепить рамку мафона. Вырезал дырку по центру от приемника дисков по рамке. С проводами пришлось повозится немного, если есть тестер вообще просто надо всего лишь найти 12В и АСС, колонки методом подбора. Мафон прав до из-за конструкции выпирает из панели но это не страшно, покрашу торпеду в цвет магнитофона будет как литой. Все четко работает полный фарш читает все играет охрененно. Задняя камера где была на штатном мониторе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати по кнопкам на руле 3500 рубасов и кнопки работают, в интеренете декодер продается подключение 10 минут.
А как на дела обстоят handsfree? Очень животрепещущий вопрос
Ответить с цитированием
Datcentik вне форума Datcentik    
Начинающий клаббер
Откуда: Michaylovsk; Авто: Nissan
Старый #677   26.06.2014, 11:49
По умолчанию
handsfree тоже работает по блютус все ровно, даже лучше слышно чем на родном. Только с руля не пробывал пока ключать, дешефратора нету, денег пока жалко, а так включается автоматом при входящем звонке через 1 секунду.
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #678   26.06.2014, 17:05
По умолчанию
Т.е. штатно? Тогда не совсем понятен алгоритм. Если вместо головы (которая как я понимаю и отвечает за громкую связь) стоит двухдиновая магнитола, вся штатная проводка на штекерах, которые раньше были подключены в г.у., разобраны, а конкретно: питание, антенна, выходы на акустику. Сигнал с телефона по синезубу поступал на г.у., а уже затем выводился на колонки. А сейчас тогда каким образом. Может я ошибаюсь в разделении устройств, я всегда считал, что все это в одном устройстве. На основании того, что у вас все работает, все системы отдельные, только запитаны на 1 экран и одно без другого будет работать? Просто, когда я разбирал чейнджер и вырубил все фишки, экран продолжал работать и выдавать инфу по расходу, жаль про громкую связь не протестировал. Опять разбирать не охота. Просветите пожалуйста, ибо хочу так же сделать по звуку, только на мой взгляд в двухдине из за кулисы не будет видно кину (хотел сделать, чтоб ребенок мутики смотрел)
Ответить с цитированием
s7airs вне форума s7airs    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Pathfinder R51 2005
Старый #679   26.06.2014, 17:10
По умолчанию
Сорри, совсем не обратил внимание, что у вас 1-диновая с моником выезжающим(, но смысл в принципе по распределению функций тот же
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #680   26.06.2014, 22:18
По умолчанию
Сообщение от s7airs Посмотреть сообщение
жаль про громкую связь не протестировал. Опять разбирать не охота.
Громкая связь звонки принимает когда снимаешь ГУ, но вот на аккустику не идет сигнал, т.к. отключен выход на нее получается. Пробовал. Есть наверное вариант отдельный на громкую связь динамик воткнуть.

Сообщение от Datcentik Посмотреть сообщение
я поменял музыку на Pioneer c выдвигающимся монитором,
Управление климатом такие мониторы закрывают.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 26.06.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook