Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AliMamed вне форума AliMamed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #51   26.11.2007, 10:37
По умолчанию
мне пока не поставили. следующий раз повезу для дальнейших экспериментов в субботу. отпишусь по результатам
Ответить с цитированием
Александр Арт вне форума Александр Арт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #52   26.12.2007, 17:36
Вопрос
Скажите, кому-нибудь удалось реально установить и звук и видео с I-pod в Pathfinder? Если да, то где в Москве это делают?

Заранее благодарен за информацию
Ответить с цитированием
Александр Арт вне форума Александр Арт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #53   26.12.2007, 17:56
По умолчанию
Сообщение от AliMamed Посмотреть сообщение
мне пока не поставили. следующий раз повезу для дальнейших экспериментов в субботу. отпишусь по результатам
Ну как результаты? Что-нибудь получилось с I-podом?
Ответить с цитированием
stas_magic вне форума stas_magic    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Path 2.5D LE
Старый #54   27.12.2007, 11:30
По умолчанию
Вот адаптер для Айпода (звук онли). Всё управляется с родных приборов. http://www.courtesyparts.com/Merchan...ode=999U7-BA60
Ответить с цитированием
AliMamed вне форума AliMamed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #55   27.12.2007, 17:22
По умолчанию
Сообщение от Александр Арт Посмотреть сообщение
Ну как результаты? Что-нибудь получилось с I-podом?
нет. ездил в in-tuning.ru сначала взялись, потом энтузиазм у парней сошел на нет
Ответить с цитированием
onlyman вне форума onlyman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN MURANO
Старый #56   18.01.2008, 15:36
По умолчанию
привет всем! со всеми праздниками сразу! поставил DVD на своего Дракона-давно мечтал. Записывался в Пеликане до нового года на 04 января 2008 года-приехал и мне говорят с порога, а вы не записывались, но все равно Дракона приняли в обработку в этот же день. Все время заняло порядка 8-9 часов и 4 января 2008 года забрал. Поставил только DVD без TV, так как посмотрел, и мне не понравилось качество приема. Да и вообще я езжу из области в Москву на работу (за день только дорога туда и обратно 220 км. не говоря о км по Москве)-так что мне только DVD и хотелось. Сумма 27500 (материал ихний-Пеликановский и работа). Мне втюхали, что действительно звук можно передать только по модулятору, так как нет на голове входов. Возможно следующий шаг будет, именно, покупка усилка и дальнейший развод акустики. DVD смотрю только музыкалку, ну и конечно же эротику (так как езжу один)-да и домой приезжаю заведенный. кино не смотрю принципиально-отвлекает, пробовал. Ну вот и все. Доволен до кончиков своих ушей-советую.ПРИЯТНО ВСЕ-таки.
Ответить с цитированием
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #57   19.01.2008, 16:22
По умолчанию
ТО onlyman: а как качество видео на штатном мониторе? наверное не очень? или приемлимо? сам задумываюсь поставить только ДВД, но вот пока останавливает способноси штатного монитора...
__________________
Nissan R51M 3.0
"Homo homini lupus est"
Ответить с цитированием
onlyman вне форума onlyman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN MURANO
Старый #58   21.01.2008, 11:26
По умолчанию
качество приемлимо, даже могу с уверенностью сказать хорошо - все видится хорошо, ну конечно же зависит от того, что ты смотришь (то есть само качество записи), а так разрешение хорошее - кубиков не вижу. Одно неудовольствие - когда были морозы, то были задержки с показом видео и звука (видео зернило, а звук сползал на другую частоту и хрипел), но когда Дракон прогревался - то все было хорошо. Все восстановлено, как морозы спали - все сразу хорошо звучит и показывает, сразу же после вкбчения двигателя. По звуку - конено не hi-fi, но все везде приятно слышится (сзади тоже) - различимо все, но переключаю на двухканальное звучание (чтобы было громче), так как 5.1 не разведено и в этом случае звук тише. Можно конечно все исправить и поставить приятную акустику и усилок - тогда и 5.1 будет звучать - но это для меня следующий этап.
Ответить с цитированием
Александр Арт вне форума Александр Арт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #59   21.01.2008, 14:44
По умолчанию
А я все не теряю надежды смотреть видео с I-podа на штатном мониторе
Нашел сервис в Нижнем Новгороде, который предлагает и видео и аудио с I-pod. Вот ссылочка: http://bluesmobil.nn.ru/index.php?op...sk=view&id=203
Может кто-нить уже ставил такое. Подумываю даже сгонять туда из Москвы. В столице таких услуг не нашел
Ответить с цитированием
AliMamed вне форума AliMamed    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #60   22.01.2008, 16:04
По умолчанию
меня заново обнадижил в ин-тьюнинге - ждут другой адаптер для патиков без спутникового радио. созвон в четверг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook