Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #51   22.04.2010, 22:04
По умолчанию
саш, мост гулять не должен, у меня сожрано в непонятном месте конкретно достопочтенной вативы. жаба гложет
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #52   22.04.2010, 22:09
По умолчанию
Коль, если у тебя сожрано по причине гуляния моста (что не факт, как я понимаю), то это же не значит что он должен мертво, как приваренный, стоять-видно у тебя в большей мере он скачет, может чето другое разбито
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #53   22.04.2010, 22:12
По умолчанию
у меня там может быть только один косяк: у меня был удар в левую сторону: мост, рычаги, саленты у меня новые.
Ответить с цитированием
baltika3 вне форума baltika3    
Начинающий клаббер
Откуда: Таллинн; Авто: Nissan Patrol GR 3,0 2002г.МКПП 285/75/16 Cooper VC731
Старый #54   25.04.2010, 15:18
По умолчанию
Николай, Вы по крайней мере точно знаете что у Вас был удар. Мы не знаем. Когда покупали машину, спросили почему продают, в ответ: таксы большие, жрет много. После покупки поехали кататься, на скорости 80 и выше стало бить руль. Не обратили внимания, сделали баланс, сход развал и успокоились. На следующий год при подготовке машины для поездки в отпуск обнаружили что резину она доела. Сменили пару, опять баланс сход развал. Причем мастер сказал что одно колесо стоит дальше чем другое( объяснял на пальцах потому что мой англ. на бытовом уровне и тех.термины-темный лес) а также сказал что он это поправил. Сейчас опять готовимся в отпуск домой и таже история. На данный момент, дядечка сделал все что обещал: подтянул подшипники, смазал все что должно быть смазано, передергал тоже все, сделал сход развал, посоветовал поменьше ездить по бордюрам. Взял за все 150 евро. Честно говоря уже не верю что что-то сделано
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #55   25.04.2010, 20:58
По умолчанию
Сообщение от baltika3 Посмотреть сообщение
посоветовал поменьше ездить по бордюрам
сомневаюсь что патрол боится бардюров
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #56   25.04.2010, 21:07
По умолчанию
Ищите, ищите - долго искать будите.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #57   26.04.2010, 14:05
По умолчанию
6 страниц гадания на кофейной гуще не прочел, ограничелся 2мя.

baltika3
Вы или отгоните на нормальный сервис или не морочте людям голову. Нет привозите его к нам , как - не верится о невозможности нормальной диагностике, в одной из цветущих стран мира.
Я бы лично забил на 2 см, подумаешь 2 см, у нас у половины тут будет 2 см и больше. Какие симтомы? Звук посторонний, вибрация, сильно в сторону тянет, резину за тысячу км съедает ???
Два см могут легко и просто появиться от просевшей пружины или уставшего салентблока. 1000 причин.
Сам когдато страдал на старой машине подобным. В принципе, вам правильно сказали, если вам очень важно чтобы все было в идеале - купите новую, нет забейте.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #58   27.04.2010, 08:43
По умолчанию
Денис, зря ты так. мне тоже не понравилось бы что у меня что то неисправное в машине. На самом деле поменять два продольных рычага- какраз на 800евров работа- можно поставить саленты со смещенным центром и ими выставить мост.
только изза того что мост смещен колесо жратся не будет. а вот изза убитых шкворневых- легко, или изза разболтанного ступичного подшипника.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook