Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #391   23.09.2010, 08:19
По умолчанию
Владимир, на ссылку чуть выше ткните...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
lister вне форума lister    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патик 2.5
Старый #392   28.09.2010, 15:59
По умолчанию
Сообщение от илюханец Посмотреть сообщение
Я вот решился поставить комп в пафик, проект в работе, на сегодня: собран комп с интелектуальным блоком питания (пока не установлен, ищу место под установку), куплен HD 7" автомонитор с тачскрином на замену штатному(штатный моник никак не хотел коннектится с компом, срыв синхры ни как не давал стабильной картинки, танцы с бубном задолбали), штатная инфа с блока нафигации остается, приобретен usb тюнер (3 в одном:тв(аналог+цифра), фм, gps)по музыке: установлен цифровой усилитель класса Д с 5.1 канальным звуком, заменена аккустика по кругу, сделана виброшумоизоляция дверей, установлен саб, делаю все сам, когда есть время, если сообществу интересно, могу поделится инфой по монтажу и по компонентам
Не советую ставить фм тюнер в виде усб брелка и т.д. всё что сделано на чипе, а иначе вовремя езды по Москве иногда будет пши пши, а в подмосковье км за 40-50 всегда будет пишиииии. Если вы любитель радио и часто слушаете, а особенно если больше времени ездите по Подмосковью и др городам, то лучше всего взять нормальный фм тюнер что-то типа этого http://www2.dasilvas.info/hd-radio или этого http://www.mo-co-so.com/Directed-DMH...cs-dir-hdr.htm
Ответить с цитированием
Olaf вне форума Olaf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D
Старый #393   28.09.2010, 16:06
По умолчанию
Сообщение от илюханец Посмотреть сообщение
куплен HD 7" автомонитор с тачскрином на замену штатному...могу поделится инфой по монтажу и по компонентам
очень интересует что за монитор и как сохранили на нем штатное отображение информации.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #394   28.09.2010, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
очень интересует что за монитор и как сохранили на нем штатное отображение информации.
штатное изображение сохрняется без вопросов, а вот управление возможно только допустройствами...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #395   17.01.2011, 02:17
По умолчанию
Кто подключал адаптер от vega az-fm для получения AUX на штатной магнитоле, такая проблема все развел и подключил ipod но звук очень тихий я так понял усилок не работал, что нужно сделать что бы заработал усилок???
Ответить с цитированием
lister вне форума lister    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патик 2.5
Старый #396   17.01.2011, 06:06
По умолчанию
Подать 12в на сигнальный провод усилка что бы он включился. Не знаю где находится сигнальный провод в колодки подключения головы, но он там есть это точно. Если голова родная стоит то при включение её должен включаться усилок. Ну или принудительно включить с колодки b75 на пин 31 подать 12 вольт. При условии что установлен штатный усилок bose. Более подробно можете посмотреть в service manual (год не помню, но вроде это был 2008) Bose Speaker AMP - av253 и AV CONTROL UNIT - av243
Если вы имели ввиду про усилок в голове то тогда не знаю.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.01.2011 в 12:14. Причина: 1,6
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #397   17.01.2011, 15:24
По умолчанию
нет вы все правильно поняли именно штатный усилок от BOSE, адаптер я подключил в разрез выходов на усилки как в инструкции другие провода не трогал то есть управление на усилок (remote) осталось целым. Колодка подключена к штатной магнитоле по идее усилок включается с магнитолой но все равно звук тихий как не крути. Замерил ток на с магнитолы на усилок 4.23V может он включается только на этом пороге...
Ответить с цитированием
lister вне форума lister    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: патик 2.5
Старый #398   17.01.2011, 16:07
По умолчанию
Сообщение от xell Посмотреть сообщение
адаптер я подключил в разрез выходов на усилки
выходов на колонки? Если так, то надо на оборот к входу на усилок, а выход уже пойдёт усиленный звук на колонки. Сам там не подсоединялся, а подсоединялся с колодки m42 та которая в штатную голову идёт.
Ответить с цитированием
xell вне форума xell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Pathfinder 2,5D LE 2005 и 2.5D SE 2006
Старый #399   22.01.2011, 16:13
По умолчанию
подключался к колодке М56 (у меня с нави) что входит в голову, от туда и брал выход на усилок 4 провода на один и 4 на другой. Не пойму что делаю не так, у вас можно подключить MP3 плейер к адаптерам? звук усиляется или работает очень тихо? еще вопрос в следующем если я в колодке М56 режу только выходы на усилок из головы также с этой колодки беру плюс на адаптеры то по идее все должно работать так как ни питание ни управляющий на усилок не трогаются, включаю голову питание подается на ремоут усилка но сам усилитель не работает. Все цепи восстанавливаю и опять все в норме.
Помогите где зарыта собака?????
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #400   22.01.2011, 20:49
По умолчанию
Мож кто схемой нашего сундука богат? хочу победить эту дебильную зависимость баса от громкости
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook