Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #381   11.08.2010, 17:13
По умолчанию
соляра горячая очень сейчас, может мозги полетели в тнвд, как на пустом баке когда
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #382   12.08.2010, 10:36
По умолчанию
Столько злых выражений прочитал, с чего вы взяли что ТНВД на ZD30 не разборной или не ремонтируется или на те же деньги выходит что и покупка нового?.

Отвечаю конкретно за себя: кто помнит я на форум Патрол как раз пришел с убитым насосом ZD30 VP44, нормально его снял отвез на BOSH в Краснодар там мне его отремонтировали, правда под замену попало буквально ВСЁ(корпус,плунжер,электроника,клапан опережения,башмак,) , кроме Центрального вала, на тот день в эхзисте насос от 128 000р стоял, сегодня глянул там в районе 85 000, ито с условием ,что меня немного напарили по деньгам вышло дешевле ремонт чем даже сегоднешняя цена.
Ответить с цитированием
golevsan вне форума golevsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нововоронеж; Авто: Nissan Patrol 2007г.в чёрный, Yoko 285/60R18, весь в хроме.
Старый #383   25.08.2010, 00:07
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, как отличить, у меня ТНВД или Комон рейл, машина из Германии Евро 4 2007г.в.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #384   30.08.2010, 14:41
По умолчанию
Сегодня решил заглянуть в тнвд. Оказалось поршень подкачивающего насоса подклинивает, что является причиной провалов тяги, плохого холодного запуска по-утрам, вспыхивания чека. Цену вопроса определили- 300 баксов, доставка на следующий день.
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #385   30.08.2010, 17:15
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
поршень подкачивающего насоса подклинивает
как ты туда заглянул?
сам что ли?
или у спецов был?
300 баксов - это только насос или решение беды под ключ?
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #386   30.08.2010, 17:26
По умолчанию
Уже месяц как собирался, диагноз был поставлен, только мастера искал, вернее ждал из отпуска он вернулся и заглянул. 300 за насос подкачивающий и 200 баксов за работу. этого парня я давно знаю, честно диагностировал меня раньше, но он спец по тнвд и дизелям-двигателям, больше ничего не делает. Например педальный узел он определил диагноз, но менять не взялся. Работает на предприятии 5 дней в неделю. В выходные частникам помогает. Это не реклама, но если надо, дам телефон.
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #387   30.08.2010, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
В выходные частникам помогает. Это не реклама, но если надо, дам телефон.
А где он находится, кстати - брось в личку его номер телефона, и номер запчасти - я её попробую подешевле найти.
Спасибо заранее
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #388   31.08.2010, 10:22
По умолчанию
Боюсь сказать, конкуренты лишат меня мастера хорошего. В личку написал. Второй день наслаждаюсь новой машиной! Т.е. как новой- после замены такой фигни размером меньше гильзы 12 калибра.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #389   31.08.2010, 17:06
По умолчанию
обьединил
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #390   31.08.2010, 23:09
По умолчанию
А номер насоса можно?, он в в самом тнвд стоит? или где-то отдельно?
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook