Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Wista вне форума Wista    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Murano
Старый #371   03.11.2012, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Igor63, палюбасу! Скорее всего нарушена геометрия.

после ДТП?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от be1iy Посмотреть сообщение
Поехал вчера на развал схождение, т.к. пора менять резину, а колеса домиком задние...
Сказали на замену все саленты и болты... Как спереди, так и сзади.
Сейчас курю форум, вникаю в суть вопроса.
Если у кого есть список всех необходимых зпч, буду признателен.
Авто 07 года, рестайл.

а полиуретановые кто нибудь пробовал ставить сайленты?

Последний раз редактировалось Wista, 03.11.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #372   03.11.2012, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Wista Посмотреть сообщение
а полиуретановые кто нибудь пробовал ставить сайленты?
Они неправильные. Кто-то с форума ставил и отчитывался. По-моему, все закончилось покупкой новых рычагов.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от be1iy Посмотреть сообщение
Если у кого есть список всех необходимых зпч, буду признателен.
Все есть на форуме, даже с фотографиями (фотоотчеты)...
Начните с фотоотчетов там выжимки из тем и все наглядно, например с этих http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=197243 и http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=197243 в конце отчетов есть ссылки на профильные темы ...

Последний раз редактировалось Igor63, 03.11.2012 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #373   05.11.2012, 10:02
По умолчанию
Ерунду по полиуретану не надо говорить. Менял прошлым летом в задних рычагах на двух машинах. Даже забыл,что они там стоят все нормально.
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #374   05.11.2012, 11:13
По умолчанию
alsmi, а где покупал,давно ищу на задние рычаги,озвуч место и контакты.
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #375   05.11.2012, 13:02
По умолчанию
здесь http://www.spbcorp.ru/contact.php брал по 800-850р. Контакт 986 51 8 пять. Если реклама то потрите.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #376   05.11.2012, 21:56
По умолчанию
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
Ерунду по полиуретану не надо говорить. Менял прошлым летом в задних рычагах на двух машинах. Даже забыл,что они там стоят все нормально.
Про эти не слыхал. Насколько я помню, негатив был по поводу Х5. А можно ссылку на отчетик?
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #377   05.11.2012, 23:25
По умолчанию
Не понимаю какой отчетик? Поставил и забыл про них. Что тут писать? Извини не понимаю. Ну попробую. Менял в задних 4 рычагах. Цвет сайлентов желтый, втулки не из чернухи белого цвета, а металл желтоватый. Я не разбираюсь в этом вопросе. Авто стал чуть лучше при проезде неровностей и менее расхлябанная подвеска. Хотя такое может быть и при новых оригинальных рычагах. Мороз, дорожная присыпка не влияют на качество и внешний вид резинок. Ездим с друзьями и не паримся. Это отличная замена китайскому гавнофебесту. На днях мой друг покупал у него комплект на передние рычаги. Все в порядке. Меня удивляет отношение людей и мнение по принципу "одна б.. сказала", вроде все уже половозрелые самцы и состоявшиеся мужчины, а обрастаем сплетнями и передаем их из уст в уста. На форуме не хочется писать лишний раз из-за домашних теоретиков. Одним не нравиться чип(бокс) тюнинг, другим резина , третьим сайлентблоки и т.д. Это уже другая песня. Все это пустое.
С продавцом нужно расставить все точки над и. "Не очень организованный молодой человек". А качеством я доволен. Отчет "как есть", надеюсь я ответил на твой вопрос.
P.S. : я не продаю эти сайленты и мне абсолютно все равно на деятельность этой фирмы. Если кто будет покупать не стесняйтесь жмите на скидку и стройте парня. Меня он точно помнит.
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #378   05.11.2012, 23:36
По умолчанию
alsmi,
....слушай дружище , ты похоже из Питера , и скорее всего при покупке общался с продованом очно , тоесть мог на пальцах пояснить ему что тебе нужно . А у нас ситуация другая- питр далеко, продован высоко.
Если , вдруг по стечению обстоятельств , ты не очень сильно занятой, не сочти за труд купить один комплект на заднюю подвеску. Я готов оплатить и поупку и пересылку в наш мухосранск . В свою очередь обязаюсь выложить отчет по поводу перепресовки .
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #379   06.11.2012, 00:15
По умолчанию
alfa-sviaz, Давай так ты, ему позвонишь и узнаешь про доставку, по поводу комплекта он уже все знает. Нужно не забыть про сайлентблоки в задних кулаках 2 шт. С ними я и напреседался, ну и он в по цепочке взбодрился. Дал не те, а машина зависла на 2 суток на подъемнике. Я ждал пока он их изготовит, а он имел мой ранимый мозг и прокакал все обещанные сроки. Мы нашли общий язык и ошибка была исправлена. Образец я ему давал, если не согласиться попробуем решить. Нужно сказать, что с форума Ниссанов. Деньги для него мотивация. На днях он рассказывал моему другу, что стоят они 1200, а в магаз отдает по 800. Ну дороже нет смысла покупать и он отдал по 800. Попробуй, если не прокатит помогу по возможности. Проблема в том, что на взгляд я не помню их размера. Ведь больше года прошло. Отпишись по результату.
Ответить с цитированием
Igor63 вне форума Igor63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Pathfinder R51 2.5TD SE 2007 г.в., +2", DOTZ HAMMADA/BFG AT 32"
Старый #380   06.11.2012, 09:06
По умолчанию
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
Меня удивляет отношение людей и мнение по принципу "одна б.. сказала"
Ситуация была реальная, а получается так по тому, что между покупателем и продавцом несколько тыков расстояния. Это тебе хорошо - продаван под боком, если что не так подъехал и убедительно поговорил
А если
Сообщение от alsmi Посмотреть сообщение
На форуме не хочется писать лишний раз
то мужики то и не узнают...

alfa-sviaz, а почему
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
один комплект на заднюю подвеску.
Заказывай сразу два - я тоже подъеду ставить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook