Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #21   18.04.2010, 21:59
По умолчанию
Я всегда считал что "рука" по английски "hand"!)))))) Arm по немецки "рука" но тогда откуда "S"? НО не суть. Проедьте несколько мастерских, а не у одного дилера, больше мнений - правдивый результат!
Ответить с цитированием
baltika3 вне форума baltika3    
Начинающий клаббер
Откуда: Таллинн; Авто: Nissan Patrol GR 3,0 2002г.МКПП 285/75/16 Cooper VC731
Старый #22   18.04.2010, 22:27
По умолчанию
Ханд это ладонь, а арм рука полностью Посмотрели сейчас: судя по подтекам мост всеже обслуживался. По крайней мере масло добавляли
Ответить с цитированием
baltika3 вне форума baltika3    
Начинающий клаббер
Откуда: Таллинн; Авто: Nissan Patrol GR 3,0 2002г.МКПП 285/75/16 Cooper VC731
Старый #23   18.04.2010, 22:37
По умолчанию
Буду пробовать, если что то опять сюда спрашивать приду
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #24   19.04.2010, 10:06
По умолчанию
[quote=baltika3;1549386]По умолчанию
Здравствуйте! У меня такая проблема, передний мост стоит криво. При замере рулеткой от середины переднего колеса до середины заднего, разница между правой и левой стороной 2 см. Кинулась к ОД получила оригинальный совет- продай эту машину, купи новую. Видимых повреждений или ударов нет. Кого искать и что от них требовать?
Извините меня но мерить передний мост относительно заднего не совсем корректно,ведь задний мост тоже может быть смещен.Он же тоже крепится через рычаги с сайлентблоками. Нужно делать замеры относительно выбранных контрольных точек на раме,И кроме замера каждой стороны обязательно вымерять диагонали.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #25   19.04.2010, 10:57
По умолчанию
Сообщение от baltika3 Посмотреть сообщение
arms
может быть поворотный кулак?
когда у меня был погнут чулок моста, мастер замерял расстояния до контрольных точек кузова.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #26   19.04.2010, 10:59
По умолчанию
Ну чтоб кулак согнуть где нибудь, мост в узел завязать нужно.
Ответить с цитированием
baltika3 вне форума baltika3    
Начинающий клаббер
Откуда: Таллинн; Авто: Nissan Patrol GR 3,0 2002г.МКПП 285/75/16 Cooper VC731
Старый #27   19.04.2010, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Николаич57 Посмотреть сообщение
не совсем корректно
Я не претендую на правильность моих замеров, посто хотели убедиться что нам не пудрят мозги. А симптом такой: после настройки схождения примерно через год начинает жрать резину на внешней стороне переднего левого колеса. Остальная резина как новая практически без износа. Мы еще агрегат не знаем, мы пока учимся. До этого 2 года наслаждались
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #28   19.04.2010, 12:16
По умолчанию
Любой 3D стенд сход - развала прояснит ситуацию.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #29   19.04.2010, 16:18
По умолчанию
да где ты такой стенд в дублине возьмешь???? сошка достаточно легко согнется. КЛИМ некоторе время назад описывал ситуацию когда патрулевский мост достаточно легко гнется в мирной ситуации: вывернули колесо и проскользив ударились об бардюр. Может они предложили поменять чулок моста за 800 евров? Надо промерять расстояния от контрольных точек на мосте и до контрольных точек на кузове. при этом мшина должна стоять на яме. и попросить у сообщесства промерять похожую машину. промерять длинну продольных рычагов. расстояние от моста вдоль рычагов до кузова.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #30   19.04.2010, 16:31
По умолчанию
Когда то давно меня Террано протаранил в колесо, мост остался цел, загнул кронштейн панары на раме! Про всякие бордюры - вообще молчу, в жизнь не понуть об них мост!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook