Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #271   03.07.2010, 12:26
По умолчанию
Докладываю.
Операция прошла успешно! ттт За счет правильного введения цемента, даже опухоль немного спала.
Инна сейчас в реанимации, отходит от наркоза.
Будем ждать дальнейших известий!
Инусь, мы рядом!!!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #272   03.07.2010, 12:31
По умолчанию
Слава Богу!!! Хорошее начало.
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #273   03.07.2010, 12:33
По умолчанию
Обнадеживает!!!
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #274   03.07.2010, 12:39
По умолчанию
Ну Слава Богу. Ждем ХОРОШЕГО продолжения. Удачи.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #275   03.07.2010, 15:28
По умолчанию
тьфу тьфу тьфу. слава богу все прошло. удачи
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Корень
Старый #276   03.07.2010, 21:02
По умолчанию
Инна поправляйся .
Надолго уезжаю от компа.
Корень.
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #277   03.07.2010, 22:41
По умолчанию
Слава богу! Поправляйся быстрее!
Ответить с цитированием
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #278   03.07.2010, 22:47
По умолчанию
Все будет хорошо, я знаю
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ответить с цитированием
r0mych вне форума r0mych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Альмера 1.5 Luxury
Старый #279   04.07.2010, 21:22
По умолчанию
Ура!!! Пусь, спасибо за хорошие вести! Передавай наилучшие пожелания.

ЗЫ: сам с больничной койки пишу. Вот до чего клубная солидарность доводит! )
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #280   04.07.2010, 22:04
По умолчанию
Ребята, надо Пуське дать медаль... за проявленный героизм в процессе выкрадывания пациента из больницы)))) Вы не представляете - она это сделала!! И изумительно бережно доставила пациента до дома!! И сделала кофе, которого мне не давали эти изверги в столовке! И я сегодня буду спать в своей кровати и мне на ухо не будет храпеть эта жуткая, кошмарная, ужасная соседка по палате! И у меня будет работать телефон, интернет и меня не разбудят в 6 утра мерить температуру)))) Стоп-стоп, погодите ругаться, всё согласовано! Я официально получила на это разрешение, всего делов-то подогнать завтра врачу коньяк, а сестрам - тортик. Но боже мой, как же хорошо дома!!! Вы умеете спать, когда рядом храпят? У меня ужасно чуткий сон, просыпаюсь моментально... поэтому прошлую ночь я не спала вообще! Лучше бы меня оставили на ночь в реанимации... там, конечно, много звуков от работающих приборов, но они, хотя бы, монотонные... В итоге сегодня у меня осоловелая башка, глаза на лбу и самочувствие ниже плинтуса. Не ожидала, что будет так больно после того как. Не ожидала, что так плохо перенесу наркоз (до сих пор тошнит). Но есть и радостные моменты - не ожидала, что грыжа уменьшится на целых 2 мм!!! Фактически, она сейчас почти не давит на спинной мозг! Правда, для этого во мне просверлили не одну, а две дырки, но и фиг бы с ним, через месяц даже следов не останется. И второй момент - не верила, что реально метод позволяет "быть человеком" уже через два дня. Еще вчера вечером меня подняли на ноги и заставили ходить. Я и сама сторонник раннего хождения, опыт богатый, увы, всегда стараюсь встать, как только перестает плыть перед глазами. Знаю, что у активных больных процесс восстановления всегда в разы быстрее, чем у тех, кто жалеет себя и валяется до последнего. Соседка по палате назвала меня сегодня ненормальной и сказала, что уж она-то будет лежать до победного. Ну и дура (с). Что ж, у каждого свой путь.
В общем, завтра я обратно - перевязка, контрольный снимок, выписка (если всё ок). И потом на неделю я отвалюсь в нирвану. Санаторий мне в свеже-послеоперационном периоде, увы, оказался заказан, поэтому восстанавливаться пока буду "естественным" путем. В середине июля начну второй этап... диск - либо эту мину замедленного действия удалят, либо... возможны варианты. Во всяком случае, несмотря на боль, настроение офигительное, я чувствую себя просто счастливым человеком!!! Мне не нужно теперь думать о том, что с любой момент осколок позвонка впиявится в спинной мозг и поставит крест на всей моей дальнейшей нормальной жизни. Может, он и не откололся бы никогда... но жить с этой мыслью было просто невозможно. И если бы не вы, друзья... даже не знаю... лежать бы мне долго-долго на растяжке без каких-либо гарантий. Те, кто лежал в больнице, знают, каково это. И полгода ТАМ - это Голгофа в чистом виде...
Спасибо вам.. земной поклон! Не хочу слез в этот день, но они сами льются, когда я пишу эти строки благодарности. Я не верила, честное слово... я просто не могла себе позволить поверить в то, что есть на этом свете дружба, помощь, поддержка и сострадание. Знайте, что я всегда готова помочь всем, чем смогу. Может быть, могу я не так много, но всё, что могу - ваше. Спасибо вам!!!!!!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook