Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #221   22.06.2010, 23:24
По умолчанию
Инн, вот жеж.... ты там того, срочно поправляйся!!!

И ваще, модеры-активисты, я не врубаюсь куда чего принесть или заслать, ткните носом слепошарую!

мда...надо чаще в форум смареть......совсем я чегой-то...
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #222   23.06.2010, 18:35
По умолчанию
Ну... в общем так. Сегодня я была у нейрохирурга. Увы. Помочь он мне ничем не может((( Сказал, что я представляю академический интерес, т.к. мой случай – чистой воды казуистика, "такого не бывает, не должно быть!". Знаете, я даже не смогла как следует расстроиться, уже как-то морально подготовлена была – ведь не могут два специалиста сильно разное мнение выразить. А этот повторил то же самое, что и предыдущий – если вам кто-то скажет, что вылечит вашу спину на раз-два, не верьте. Сказал, что самое опасное для меня после операции без удаления диска - это паралич руки или ноги (или всего сразу), поэтому, «как только почувствуете, что отнялось - сразу ко мне!» Посмеялась бы, если бы не было так грустно. Мне просто не повезло)) Таких грыж быть не должно - вот откуда казуистика... если бы не перелом, ее бы и не было.
Ну и что, вы подумали, что я руки опустила? Как бы не так... Не хотите? Ну и не надо, не очень-то и хотелось, цены у вас в ЦЭЛТе, между прочим, выше любой заграницы, так что мы двинем дальше, на очереди Бурденко и не помню какая больница, специализирующаяся на травмах спинного мозга. Даже отдохнуть-то некогда, вот беготни-то)) Все нужно успеть закончить к началу июля, в это время в любом случае мне реконструируют позвонок. Ну а диск... ну, если совсем никак, придется делать в два этапа. Ничего, потерпим!

Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
совсем я чегой-то...
Наталья, если во время моей болезни в клубе вдруг сами собой находятся все хронические потеряшки, все те, кого мы так любили, но совсем отчаялись еще когда-либо увидеть на форуме, я готова болеть вечно!!!)))
Я так рада тебя видеть... ты себе даже не представляешь...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #223   23.06.2010, 19:16
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну и что, вы подумали, что я руки опустила? Как бы не так...
Молодец Правильно клиник ещё полно. А по поводу паралича - так если думать об этом, то можно и с ума сойти (ИМХО).
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #224   23.06.2010, 20:19
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
я готова болеть вечно!!!)))
Ты, матушка, мне это брось!!! Т.е. отставить болеть!!!
А ваще, я прям афигеваю от нашей медицЫны. У меня ведь давно давно была немного похожая ситуация со спиной - травматическое разрушение диска ( между 7 и 8 грудного отдела). Мне тоже все говорили, что операции не делают и все такое проч. и типа зато бонусом инвалидность хоть зафтра, тока приходи.... Ну и фик с ними решила я и жЫву))) Тьфу 3 раза, с двигающимися руками и ногами. Я не оперировалась, но это не значит, что и тебе нужно наплевать, просто не бойся ничего и думай о хорошем. Ты только сейчас не напрягай спину и с нагрузками поаккуратнее, ну и инфу от лекарей фильтруй, они перестраховываются рассказывая тебе страшилки. А ты справишься, я знаю! И если нужно будет чего, ты сразу скажи, всех на ухи поставим!
Вот. Я тя лЮбЛу!
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #225   23.06.2010, 23:52
По умолчанию
Ин, надеюсь, все будет лучшим образом. Несмотря ни на что.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #226   24.06.2010, 08:50
По умолчанию
Добрый день, Инна! Есть методики без операций лечат спины и др. В Алма-Ате у меня племянник нарушил технику безопасности, все разумные правила и после бани взялся штангу поднимать... поднял... и вместе с ней рухнул! Встать не мог вообще, скорая из фитнес зала увезла его... врачи сказали, что только на операцию, ходить он больше не сможет... Брат мой свозил его в центр (там же в Алма-Ате), там поохали, поахали, что-то сказали типа "такого не бывает". В итоге то ли ему надоело слушать их неутешительные прогнозы, то ли они его так мобилизовали, восстановили, но он без операции уже пол года двигается нормально, как-то восстановился, не жалуется, положительно отзывается о специалистах этого центра, улыбается, работает. Брат мой в этом же центре восстанавливался после травмы, полученной в горах, падая на горных лыжах. Периодически он туда же обращается для реабилитации. Врачи этого центра как-то с Израилем сотрудничают, то есть передовые методики, не провинциальные. Адрес я узнаю и Вам напишу.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #227   24.06.2010, 10:11
По умолчанию
Не, никаких страшилок я слушать не буду и забивать себе голову тем, что может или не может случиться, тоже не собираюсь)) Базар, как говорили раньше, надо фильтровать. Впрочем, как и мысли в своей голове. Если откинуть все эмоции и подойти к вопросу по-деловому, то есть задача, решаемая в два этапа. Первый этап - это минимум, он должен быть выполнен в обязательном порядке (перелом). Второй этап (диск) невозможно начать, не реализовав первый. Задача-максимум совместить окончание первого этапа с началом второго. Если условия не позволяют добиться максимально эффективной реализации программы, следует действовать по обстоятельствам. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Кстати, давно мечтала побывать в Алма-Ате - Толя 1976 регулярно присылает фантастически красивые фотографии из командировок! Надо подумать над ударным автопробегом в тем края))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #228   24.06.2010, 10:38
По умолчанию
Инна привет!
Может такая фотография поможет

Последний раз редактировалось jvr, 02.08.2013 в 10:21.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #229   24.06.2010, 13:47
По умолчанию
Ай-ай-ай, Валера, издеваешься, да? Дразнишься? Ну погоди, доберусь я до тебя)))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #230   24.06.2010, 13:49
По умолчанию
Ну так если доберешься ,значит все уйдет из болячек,чего мы все и желаем тебе!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook