Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nik090 вне форума Nik090    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверская обл. г.Удомля; Авто: Nissan Patrol Y61"05 ZD30AT
Старый #191   15.06.2010, 13:33
По умолчанию
Ines вчера у сына было день рождения(он себе праздник устроил-руку сломал),за Тебя выпил оооооо......чень много!!! Держись,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #192   16.06.2010, 08:25
По умолчанию
Ines, долго не заходил на форум, обстоятельства. И тут вижу такое. Прочитал тему, чуть не плакал. На первых постах хотелось срочно бежать-звонить, хоть что-то сделать. Потом понял, что уже все добрые люди сделали. Искренне рад, что всем миром сделали большое дело. С такой поддержкой все обязано сложиться лучшим образом. По поводу "не приходит одна", "черная полоса" и проч.: всегда в жизни происходят неприятные и даже страшные, тяжелые события. Никуда не деться от них. Но человек - он сам по себе такая зараза, которая все выдержит. Все у тебя будет хорошо.
ЗЫ: 1)Жизнь - она как зебра, то укусит, то легнет.
2)Жизнь - она как зебра, белая полоса, черная, белая, а потом задница.
Инна, гони свою зебру вон с глаз долой, пусть у тебя в жизни будут только яркие, разноцветные и широкие полосы.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #193   16.06.2010, 11:36
По умолчанию
Инна, держись подруга!!! Все будет! Все пройдет!!! Главное, не терять духа!
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #194   16.06.2010, 13:01
По умолчанию
Ин! Соболезную! Иногда даже жалею, что не пью. Выпила бы и за упокой бабушки и за твоё скорейшее выздоравление! Ты сильный духом человек! Держись! Присмотрись внимательно: уже виден заветный лучик света в этом туннеле. Скоро будет яркий солнечный свет и в твоей жизни!
P.S. ...и жду размеры...
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #195   17.06.2010, 23:09
По умолчанию
Спасибо вам, друзья, что пили за меня (эх, а как я хотела в Смоленск!), помнили и поддержали меня морально... большое спасибо!
Наверное, буду по очереди...
Похороны прошли очень трогательно, единственное, что меня чуть не довело до инфаркта - пробки... чтобы попасть в Железку даже окольными тропами, пришлось нарезать та-а-акие круги... и даже на этих кругах всё стояло. Область равняется на Москву и, увы, далеко не в лучших моментах((( В общем, счастье, что в церковь я успела до того, как закрыли крышку гроба, я была в ужасе от того, что не смогу попрощаться с мои дорогим человеком, поцеловать её. Она лежала такая умиротворенная, такая хрупкая, светлая... и так была похожа на свою маму, мою прабабушку! (а моя прабабушка ушла в мир иной, когда мне было 26 лет) Мои родственники по маминой линии долгожители, 100 лет - нормальный был возраст всегда, но тут сыграла свою роль война (бабушка служила в ЖД войсках), проблемы с питанием и лечением, перестройки и прочие наши реалии... Похоронили её в могилку с её мамой, моей прабабушкой, прямо на территории церкви. Знаете, почему-то летом это легче воспринимаешь, в холодное время года всё время гложет мысль - как же там, в земле, холодно лежать... ведь можно совсем замерзнуть... насмерть!
Извините, что столько всего на вас вылила, я всё еще под впечатлением, я всё еще вижу, как убивается моя мама над гробом. Это очень, очень тяжело... простите.

Очередной удар меня ждал сегодня (уж опять простите, обещала писать всё честно). Я свела двух хирургов. Они долго рассматривали снимки и спорили. Мне сделали ангиографию сосудов в районе перелома. Вердикт был неутешительным... Позвонок восстановить смогут. Что же касается межпозвоночного диска, который "вылез" в спинномозговой канал, всё хуже. Ультразвуковой метод не годится, он не для моего случая, в моем - диск можно только удалить целиком. Для удаления диска придется удалить головку ребра, дужку позвонка и только потом можно подобраться к диску и удалить его целиком, после чего два позвонка нужно будет намертво срастить. Подвижность ограничится, но не смертельно. Всё бы ничего, если бы не сосуды... связка артерий расположена прямо в районе единственно возможного оперативного вмешательства. Риск повреждения артерий огромнен, в результате чего возникнет отек мозга и... в общем, после этого лучше не жить. Резюме было таково: если сможете потерпеть боль еще лет 6-7, потом диск сам разрушится, позвонки сами срастутся и станет легче. Если терпеть сил нет - мы возьмемся за операцию, но... сами понимаете, риск огромен. А так - перелом мы вам уберем, но если не лезть дальше, корешковые боли и компрессия спинного мозга - это нужно пережить и перетерпеть, риск слишком велик.
У меня осталось еще два варианта... если там скажут то же самое... придется соглашаться. И еще я выслала сегодня свои снимки в Израиль - раз все так их хвалят, может быть, они смогут?
Еще штрих... зав.отделением снпинномозговой травмы, доктор медицинских наук сегодня сказал: "Видите ли, такой случай, как у вас - большая редкость, нашей клинике 70 лет, а таких больных у нас было - на пальцах одной руки пересчитать. Если Вас всё-таки кто-нибудь прооперирует полным циклом и без негативных последствий - можно защищать докторскую даже без кандидатской.

В общем, сижу, тихо отхожу от новостей. Только спокойствие... всё будет хорошо, я верю. Даже если не всё сразу!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #196   17.06.2010, 23:14
По умолчанию
Нужно верить в лучшее..
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #197   18.06.2010, 00:20
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Всё бы ничего, если бы не сосуды... связка артерий расположена прямо в районе единственно возможного оперативного вмешательства. Риск повреждения артерий огромнен, в результате чего возникнет отек мозга и... в общем, после этого лучше не жить.
Дааааа... Сильно. Инна ну не будем падать духом. Ведь ещё несколько вариантов есть. Как мой дед мне говорит - давай решать проблемы по мере поступления .

Хотя поставив себя на твое место я бы наверное начал пытаться консультироваться везде где можно на предмет рисков и возможностей операции и потом взвешивать все риски, за и против (операции). Ведь чем от ужаса с ума сходить лучше делом заняться. Но при этом операцию бы делал там, где больше советуют люди. Все на себе примеряю и сравниваю - сказывается знак зодиака (весы) .



Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Похороны прошли очень трогательно, единственное, что меня чуть не довело до инфаркта - пробки... чтобы попасть в Железку даже окольными тропами, пришлось нарезать та-а-акие круги... и даже на этих кругах всё стояло
Я надеюсь ты не за рулем была??? Я в Реутове живу например - мог бы и подхватить.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #198   18.06.2010, 00:50
По умолчанию
Ines, дату и время операции не забудьте сообщить, когда известно станет.
Молиться будем
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #199   18.06.2010, 02:33
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Если Вас всё-таки кто-нибудь прооперирует полным циклом и без негативных последствий - можно защищать докторскую даже без кандидатской.

В общем, сижу, тихо отхожу от новостей. Только спокойствие... всё будет хорошо, я верю. Даже если не всё сразу!

Может быть - это даже и хорошо, что случай неординарный. Просто врачам будет интересно поставить тебя на ноги, да и их руководство будет отслеживать положение дел и интересоваться. Моя нога вон тоже хирургу в докторскую вошла...

А хорошо будет - это точно! Ну не может быть по-другому когда столько положительной энергии вокруг!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #200   18.06.2010, 08:32
По умолчанию
Инна, восхищаюсь Вами ! Это важно, чтобы не останавливаться и искать лучшие варианты. Помоги Вам Господь !
Я одно время собиралась сюда : www.bubnovsky.ru ( у меня периодически спина побаливает), но так и не добралась. Попробуйте разузнать. Это в Сокольниках. Он пишет, что весь переломан был, но своей методикой поставил себя на ноги. Сам врач, доктор наук, в Сокольниках свой центр кинезитерапии. Может это после операции Вам понадобится для реабилитации. Удачи !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook