Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #181   11.02.2010, 00:59
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Собственно поэтому и хотелось бы ремни типа Put&Go или Jeko испытать
Испытывать Put&Go, забесплатно - не дам, потому что уже уиспытывался - занимаюсь ими давно.
Фотку прикладываю. По зиме лопаются, пластик хрупкий. Хотя и очень прочный.
Летом - нормально.

Продать - могу. Рвите сколько хотите, но я не виноват.


Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #182   11.02.2010, 01:02
По умолчанию
Сообщение от Leteha Посмотреть сообщение
Мужики! Ещё пять копеек. А если ставить не по три штуки на колесо, а по две. А их концы, после замков, соединять у центра...чем-нить. Ещё каким-нить замком.А? Ну или четыре.. главное, чтоб напротив пара была.
Я не понял: здесь собрались экстрасенсы или просто шпионы?

Сегодня пробовал, прищепкой соединял, и именно две штуки. Проблема ослабления на ходу этим решается практически полностью. Буду делать красивое решение.
Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #183   11.02.2010, 08:07
По умолчанию
Назрел актуальный вопрос: размеры.
Какая максимальная (по ширине и высоте боковины) резина ставится на ваши машины?

Делайте ставки: у кого больше?
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #184   11.02.2010, 08:49
По умолчанию
У нас нет предела совершенству бери 42" и не мучайся
Основная масса на 33-35", ширина 315 мм. Только считаю зачем с ремешками мучаться они в наших условиях не годятся, єто для культурніх машин. Если они от мороза лопаются, то что от них останется в глине с камнями, где куски протектора вілетают.
Ответить с цитированием
Leteha вне форума Leteha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Зеленый Patrol Y60 1990 г. RD28
Старый #185   11.02.2010, 09:09
По умолчанию
Эээ. Не правда Ваша! На морозе и железо руками переломить можно. Главное чтоб шубенки теплые были . (В школьные годы с друганами арматуру строительную из плит выламывали пинком валенка...идиЁты) А вот летом-то оно чЁт не получалось!! Может все дело в валенках было?
Так что...летом-то может только эти ремешки и остануться, а протектор весь - фьють!!
__________________
Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #186   11.02.2010, 13:24
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
У нас нет предела совершенству бери 42" и не мучайся
Основная масса на 33-35", ширина 315 мм. .
Есть два разных типа браслетов - пластиковые и стальные/тканевые. Читайте тему выше.
Пластиковые я и сам не хочу предлагать для крупных машин (но меня почему-то уговаривают), так как всё про них знаю - они для легковушкек
Стальные/тканевые сейчас тестируются на этом форуме как раз на крупных машинах.

Последний раз редактировалось jvr, 11.02.2010 в 13:54. Причина: почистил от излишнего сверцитирования и побуждения к к нфликту,при повторе будут баллы
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #187   11.02.2010, 13:39
По умолчанию
а у московского партизана телефон или мыло есть? Надо его в субботу на карьер вытаскивать
Пока не убедюсь что ремни (цепи) дают реальное превосходство над хорошей резиной, чем просто сдуться, что конечно тоже не сильно быстро и удобно. Т.е. теоретически наверно должно быть так, но практика может все опровергнуть
Я смотрю со своей колокольни (XMT): буду ли пользоваться В прошлые выходные катались по целине, так как решили что добраться до точек будет быстрее, чем искать дороги Но попали в приличную ложбину. Забраться сразу не смог ни по диагонали (морду сворачивало) ни с разгону. Минут 10 потратил на то, чтобы спуститься и спокойно заехал. Еще минут 15 на накачку. А если одеть ремешки? По времени вроде как должно быть быстрее.


В эту горку куда лезет Деф я заехал спокойно, а вот назад, откуда снимал, уже пришлось сдуваться, так как не много по-круче и по-длиннее а может снег другой был
Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #188   11.02.2010, 19:14
По умолчанию
Сообщение от interlan Посмотреть сообщение

В эту горку куда лезет Деф я заехал спокойно, а вот назад, откуда снимал, уже пришлось сдуваться, так как не много по-круче и по-длиннее а может снег другой был
Обычно, где на склонах трава - значит не глубоко, там на браслетах идёт спокойно, при разумном уклоне - если летом на резине проезжаемо, то и зимой на браслетах можно.
Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #189   11.02.2010, 19:26
По умолчанию
Сообщение от interlan Посмотреть сообщение
а у московского партизана телефон или мыло есть? Надо его в субботу на карьер вытаскивать
Пользователь Maksi - знаком такой?
И он вроде бы сам собирался то ли в карьер, то ли на танковый полигон, в районе 14 февраля - оно? И даже в несколько машин с форума. Думаю, сейчас он и сам откликнется. Просто я на вашем форуме не очень ориентируюсь, где какую кнопку нажимать.
Ответить с цитированием
502 вне форума 502    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: патрулятор и паджератор
Старый #190   11.02.2010, 19:32
По умолчанию
Сообщение от interlan Посмотреть сообщение
Я смотрю со своей колокольни (XMT): буду ли пользоваться В прошлые выходные катались по целине, так как решили что добраться до точек будет быстрее, чем искать дороги Но попали в приличную ложбину. Забраться сразу не смог ни по диагонали (морду сворачивало) ни с разгону. Минут 10 потратил на то, чтобы спуститься и спокойно заехал. Еще минут 15 на накачку. А если одеть ремешки? По времени вроде как должно быть быстрее.
Сейчас тестирование ещё даже не "насклько эффективно", а выявить удобства-неудобства, уточнить размеры, прочность и слабые места. Короче, понять, готовы ли они к серьезным испытаниям, требуют доработки или годятся только для каких-то ограниченных случаев (понять, каких - у всего есть свой предел).

У меня машина легче - ею не рвется, вытягивает везде, а сам я пристрастен, поскольку слишком давно с ними работаю и могу не замечать очевидных "ляпов", глаз мог замылиться. Поэтому важны отзывы тестировщиков на серьёзной технике.

Одно скажу: спускаться мне уже обычно лень, по сравнению с браслетами, и их обычно хватает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook