Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #181   14.06.2010, 14:07
По умолчанию
Инночка! Мои соболезнования. На похороны попадаешь?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #182   14.06.2010, 23:30
По умолчанию
На похоронах быть просто обязана. Это моя родная бабушка, в моем детстве она очень много времени мне посвятила, хоть я, молодая дурочка, этого и не ценила... Спохватилась уже совсем в годах, пытаясь узнать историю рода. И то - не записала, балда((( В общем, даже не обсуждается, я там буду, похороны в среду. Поеду лежа на заднем сиденье Теаны - сегодня у меня резкое обострение, ходить и сидеть практически не могу. Новости от врачей тоже есть... сегодня меня осмотрел тот хирург, что берется меня оперировать.
В общем, в результате "схлопывания" позвонка у меня образовалась межпозвонковая грыжа. В общем, ничего такого в этом не было бы, если бы не её направление - эта зараза вылезла в спинномозговой канал и давит на спинной мозг. Без последствий пока, но что будет после реконструкции позвонка - никто предсказать не может (недаром мой отец, замечательный математик, говорит что медицина - это не наука ) Варианты могут быть любые - от болевых синдромов до потери многих функций и полной парализации. В общем, просто восстановить позвонок не получится, нужно еще и убрать это выпячивание диска. Раньше диск просто бы удалили (и - привет, инвалидность!). Сейчас есть вариант грыжу "отсечь" ультразвуком и сохранить сам диск, пусть и с уменьшенной высотой. Это тоже малоинвазивный метод, только вот позвонок делают в одном месте, а диск - только в другом. Придется мне соединять двух хирургов в одной операционной. Денег на всё должно хватить, не переживайте. Тут проблема пересечения двух организаций, но это, блин, вообще-то моя работа, я на этом собаку съела, я их не только пересеку, но и съинтегрирую!! Завтра у меня передох, в среду похороны, а вот в четверг первая атака на ведомственность организаций... Пощупаем, с чем их едят. Мне бы сейчас только сохранить мобильность... так плохо, как сегодня, не было никогда((( Лестница - Сизифов путь. Путь от подъезда до машины - Голгофа. Блин, и не могу понять - с чего... просто на пустом месте(((
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
федотыч вне форума федотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
Старый #183   15.06.2010, 00:07
По умолчанию
Да... "Беда не приходит одна...."
Держись, девочка!
Удачи тебе!
А желания и настойчивости тебе не занимать.
Ну и мы все туточки, рядышком. Так что если вдруг чего - не молчи...
Ответить с цитированием
Светлана N16 вне форума Светлана N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.
Старый #184   15.06.2010, 08:09
По умолчанию
Инночка! Ты не переживай насчёт ухудшения состояния, этому одно объяснение - все болезни от нервов. Переволновалась и вот... Всё будет хорошо! Мы верим в твой оптимизм, который, честно говоря, поражает Держись! Уже всё скоро! Нет ничего хуже ожидания и неизвестности
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #185   15.06.2010, 10:30
По умолчанию
Сообщение от XLope Посмотреть сообщение
Соло для позвоночника, Ситель А.Б.
Ситель - великий доктор, ага!
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #186   15.06.2010, 10:31
По умолчанию
Спасибо, я держусь! Пристроила сегодня парочку наших клабберов на анализы с дисконтом - все ж таки какая-никакая польза от меня)) На работе грохнулась тестовая база вместе с серваком, моим удаленным доступом и мнением руководства, что сокращать ИТ-отдел можно до бесконечности. А еще сегодня в 5 утра была замечательная погода - солнце, небо, птички... чума! Куда все делось через пару часов? Загадка...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #187   15.06.2010, 10:41
По умолчанию
Инчик! Держись!!! Мы в Смоленске все дружно за твое здоровье выпили и все пожелали тебе скорого и полного выздоровления!!!
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Манюша вне форума Манюша    
Богиня позитива
Откуда: Москва, Raushen, Riga, Химки,; Авто: Тигр
Старый #188   15.06.2010, 10:50
По умолчанию
Инна, от всего сердца желаю быть и далее сильной позитивной и выдержать те удары и те испытания, что тебе посыпались.
Держись и Бог увидев твою силу духа возблагодарит.
Дай Бог силы и терпения в твое не легкое время испытаний!
__________________

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Ответить с цитированием
Deimos вне форума Deimos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ekaterinburg; Авто: ниссан алмера N16 хэтчбек
Старый #189   15.06.2010, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
На работе грохнулась тестовая база вместе с серваком, моим удаленным доступом и мнением руководства, что сокращать ИТ-отдел можно до бесконечности.

Сам работник ИТ сферы если что надо подсказать , помочь, достать что нить обращайтесь буду рад помочь !
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #190   15.06.2010, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
бабушка...
Ин! Пропустил. Извини. Соболезнования...
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook