Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vampire201192 вне форума vampire201192    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN Almera N16 2.2Di
Старый #1431   25.02.2018, 19:25
По умолчанию
vitalliy, у меня возможно резинка на передней части капота неплотно прилегает, ну и машинка после небольшой аварии, под трос на трассе заехала.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1432   25.02.2018, 19:31
По умолчанию
vampire201192, у мегя вообще резинки нет над решеткой. А на опоре тоьько пыль лежит.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #1433   14.03.2018, 18:43
По умолчанию
Добрый вечер.подскажите пожалуйста,на дмрв 5 контактов,а на сомой колодке 4 подходит и одна резиновая заглушка,это так должно быть?и еще,машина глохнет как прогреется,грешил на лямбду,поменял,тоже самое,лямбду отключаю,норма(только расход больгой)проверил теку3,ошибок нет,но при незаведенной машине заметил,что показания дмрв 1.1,а на хх 1.3 1.4,может ли из за этого глохнуть и запах с выхлопной жуткий.заранее спс
Ответить с цитированием
akiverin вне форума akiverin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Альмера у нового хозяина.Сейчас Тиида элеганс U2 хетчбек 1,6 АТ 11г.
Старый #1434   14.03.2018, 22:38
По умолчанию
Сообщение от tzri Посмотреть сообщение
заметил,что показания дмрв 1.1
Это много...на альмере должно быть напряжение покоя 1,02...
бери в вазовском магазине Бош 037...
https://youtu.be/KYwUxFs8zmA
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #1435   14.03.2018, 23:52
По умолчанию
Так симптомы могут такие быть из за этого?и с контактами как быть?мне уже сразу 4 брать и фишку 4?а то у меня дачик с 5 контактами,а на фишку 4 приходит и судя по всему это с завода так,заглушка в 5 контакте и нет провода отрезанного
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #1436   15.03.2018, 05:46
По умолчанию
tzri,
Сообщение от tzri Посмотреть сообщение
в 5 контакте и нет провода отрезанного
Поэтому бош 037, а не 116, просто у тебя нет датчика температуры, а дмрв все идут с пятью контактами.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #1437   15.03.2018, 20:51
По умолчанию
Добрый вечер,короче подключио я 037 бош от ваз,правда он бу,но с рабочей машины,и все так же,работает нормально,поднимаю обороты,отпускаю педаль,она глохнет.но тоже при диагностики tecu 1.134 показывает при открытом зажигании и 1.3-1.4 при хх.при поднятии лямбда зависает на графике.есть еще догадки какие?кстате,читал что масса поохая может делать,по аккумулятором нашёл,она вроде норма(правда не откручивал,не чистил)хотел найти в салоне,но не нашёл.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #1438   25.08.2018, 11:14
По умолчанию
Добрый день,купил я дмра bremi,установил,машина так же с лямблой глохла,без нее ездит,через пару месяцев машина утром перестала заводится нормально,не стабильно работает двс,обогащеная смесь,поменял все,вплоть до бензонасоса и фильтра,даже форсы мыл на стенде.дмрв показывает 1.03(хоть и новый).вчера думаю,давай старый поставлю дмрв,на нем показания зашкаливают,но чудо,машина утром заводится прекрасно.глохнет при сбрасывании скорости моментами(как изначально)но ездиит,как это объяснить?предположу что дмрв бракованый(хотя показания в норме)и закажу новый ,не факт что в этом дела.могут мозги чудить?может кто показать куда провода от дмрв идут на эбу?может прозвонить их мне.у меня англичанка дорестайл.сил нету уже с этой машиной.
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #1439   25.08.2018, 11:26
По умолчанию
tzri, мож рхх тебе мозг делает?
Ответить с цитированием
Arsenich вне форума Arsenich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16E 2005 1,5М Comfort
Старый #1440   25.08.2018, 12:29
По умолчанию
tzri, а пробег какой, цепь менял?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook