Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #941   07.12.2014, 11:26
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Не только б/у, а и новый немец - хАМНО.
если брать современного фашиста, то на 3 года, пока есть гарантия.
пока есть фашисткая гарантия, можно ездить. кончилась гарантия-продавать.


Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Дилеры уже прячутся, ибо всё равно бесполезно менять одни говняные детали на другие такие же говняные, а им убытки.
прямые убытки не дилеру, а мерсу. хотя все твои замены уже заложены в себестоимость машины.

немного из жизненного опыта.
немчурский офф дилер. короче, дилер делится на две части- стекляшка, где сидят мЕнЕгеры в белых рубашках и ремзона- где обычные ребята-слесаря в спецовках ковыряют этих немцев.
из слесарей только у двух человек ваги- у одного ауди сотка дизельная 90-х годов, у другого шкода начала 2000-х. у остальных отечественный автопром или японцы.
у инженера по гарантии и то не ваг.
зато у многих менегеров ваги купленные со скидкой.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #942   07.12.2014, 11:37
По умолчанию
У нас тоже менагеры молоденькие есть ...хорошо зарабатывают ..машинки такие свеженькие ..Но как че случаются хоть стой хоть плач ...то бензин кончился внезапно раз и все утекло кудато ..То как снять калесо ..то где бы насос взять и на качать калесо ..А дашь насос ? они немогут его подключить ...даж сраной отвертки нет в авте ..Зато полно самбуферов с колонкаме флешек ..салфеток ..аптечки нет ..много места занимает ..Искал тут одному нашему домкрат ..нашел показал мол вот ..А выташить его хозяин несмог
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #943   07.12.2014, 16:59
По умолчанию
По поводу качества мерседеса могу вам рассказать,мой зять как раз на мерседесе,так в его цеху нет ни одного немца,почти все словаки и ещё румыны(причём ни те ни другие говоря только на родном языке,не знают ни русского,ни немецкого),о каком НЕМЕЦКОМ качестве можно говорить.Зять двоюродного брата работает на бмв и в следующем году уезжает в командировку в Китай,там у бмв производятся некоторые запчасти и модели,будет передавать передовой опыт и мерседес кстати в Китае выпускает А и В класс.Теперь когда на легендарных немецких авто заводах работают пленные румыны от легендарного немецкого качества остались только легенды.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #944   07.12.2014, 21:49
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q#t=131

вот вам сегодня само выплыло...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
По поводу качества мерседеса могу вам рассказать,мой зять как раз на мерседесе,так в его цеху нет ни одного немца,почти все словаки и ещё румыны(причём ни те ни другие говоря только на родном языке,не знают ни русского,ни немецкого),о каком НЕМЕЦКОМ качестве можно говорить.Зять двоюродного брата работает на бмв и в следующем году уезжает в командировку в Китай,там у бмв производятся некоторые запчасти и модели,будет передавать передовой опыт и мерседес кстати в Китае выпускает А и В класс.Теперь когда на легендарных немецких авто заводах работают пленные румыны от легендарного немецкого качества остались только легенды.
спасибо за инфу, я этого не знал... но догадывался с детства.

после великой отечественной в германии была нехватка мужской рабсилы и правительство германий, точнее фрг решило дать зеленный свет туркам.
сейчас в некоторых городах турок больше чем немцев.

Добавлено через 2 минуты
ну а то что черчиль после забастовок металлургов и шахтеров в 50-е и национализации угольной жд и другой инфраструктуры сказал- мы заменим рабочий класс. и точно заменили- на негров с барбадоса и ямайки. так что ваши альки собирали собирали иммигранты- типа наших таджиков.

Последний раз редактировалось Bumer40, 07.12.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Talon вне форума Talon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Almera n16 1,5 2005 хетчбек
Старый #945   08.12.2014, 01:02
По умолчанию
да ладно вам голфы вон мягкие и ходкие...отличная машина. были бы денег больше в свое время вместо альмеры, гольфа 4го взял бы
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #946   08.12.2014, 01:25
По умолчанию
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
гольфа 4го взял бы
А я б с нуля 2-го взял))) Мнеб его на всю жизнь хватило без вмешательств. Я сейчас не слишком много езжу...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #947   08.12.2014, 20:03
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
всё правильно. все хотят всё и сразу.
Не совсем правильно.
Вот я например хочу всё и постепенно.

Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q#t=131

вот вам сегодня само выплыло...
Знакомая история. Позвонил бы парень мне, я бы подсказал что делать.

Одна ещё неприятная фишка у немцев: гарантия у них всего лишь ДВА года.
Я уже как-то упоминал, с год назад, к нам приехал представитель компании Мерседес. Нас всех, водителей Мерседесов, собрали в актовом зале, для занятий. Ну почитал представитель часовую лекцию не о чём. Затем спросил, есть ли вопросы. О чём позже пожалел. Мужики его так закидали вопросами и претензиями, что тот сдался и сдулся. В результате, чтобы успокоить бунт, превратился в типа такого же мужика шофёра, как и мы все, и стал трезвонить по душам, раскрывая все тайны фирмы, но условно войдя с нами в сговор, чтобы мы его не выдавали.
На вопрос, почему гарантия у Мерсов всего два года, он открыв широко глаза ответил: - Вы считаете что 2 года это мало?!!! Я думаю, что два года это даже много для Мерседеса!.....
И потом так и говорит: - Ребята, скажу вам честно, но только между нами. Хотя я и представитель компании, и должен защищать её интересы, но никогда в жизни не купил бы себе в личное пользование Мерседес. Сам езжу на японке, и таких проблем, какие каждый день наблюдаю с Мерседесами, со своей машиной ни разу не знал. У нас в Мерседес-Центре имеются подменные автомобили - это старенькие , укатанные Шкоды, так к ним до сих пор нет никаких претензий. А с меринами часто случаются недоразумения с первого дня.

Кстати, хочу заметить, что со Шкодами проблем у обладателей на много меньше, чем с Вагами и Ауди. Не смотря на то, что конструктивно машины одинаковы.
Может действительно сказывается то, что на конвеерах Шкоды работают чехи, а на конвеерах Вага - турки и восточно-европейцы. Чехи - это действительно гениальный и трудолюбивый народ. Даже немцы всю жизнь не скрывая и не стесняясь так и говорят: - Лучше немцев работают только чехи.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #948   08.12.2014, 20:08
По умолчанию
ЫВот вот ..сразу налицо сговор.. .впаривают заранее зная что мерин помрет зимой ..деньги отмывают ..а водилы страдают ремонтируя эти неприспособленные к жестким условиям эксплуатации в зимний период ...накол представителя накол руководство фирмы ..ну и еще когонить до кучи накол
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Долгопрудный вне форума Долгопрудный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный МО; Авто: almera N16 Акпп Lux
Старый #949   09.12.2014, 22:27
По умолчанию
УЭФ, чтоб добить тему про гавнодвигатель поло,
разбор движка на 30000 км http://vwts.ru/forum/201365.html
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #950   10.12.2014, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Долгопрудный Посмотреть сообщение
УЭФ, чтоб добить тему про гавнодвигатель поло,
разбор движка на 30000 км http://vwts.ru/forum/201365.html
ну и зачем ты его выложил?
я тебе могу сразу сказать смотря только эти картинки, что этот топик сделан осенью, что это машина шла тысячи километров по трассе. а точнее на ней съездили на юг, гнали по трассе, мотор был скажем так немного перегрет, была нехватка масла. это вкратце.
я таких моторов насмотрелся... по современным нормам нормально...
и я тебе могу сразу сказть, что с ней было потом.... инженер по гарантии подошел к слесарю кто разбирал это авто, кто имеет ох****й опыт по переборке этих моторов и спросил, что приговаривать и по какой причине и что заменять?

Добавлено через 4 минуты
это нормально. хотя эти моторы и идут из словакии, не надо их перегревать.
если нормальный инженер по гарантии, то он тебе заменит пол движка, хотя все фото отсылаются в москву, но я лично не знаю, кто

Последний раз редактировалось KoSoi GlaZ, 10.12.2014 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook