Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #371   27.11.2009, 15:19
По умолчанию
Сообщение от dexter216 Посмотреть сообщение
а сколько стоит обслуживание расчетного счета? И можно ли его на физика завести?
Приходишь с паспортом в любой банк, тебе открывают счет - никакой комсии! Это тебе не развод салона типа комиссий за ссудный счет - по сути ЦБ за это должно е.ть Все издержки д.б. заложены в % ставке по кредиту, а комиссии за ведение ссуд. счета - собтвенный развод банка
__________________
Ты кто такой?! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
Ответить с цитированием
xBlood вне форума xBlood    
Начинающий клаббер
Откуда: ХМАО, Мегион; Авто: Летом будет Almera N16
Старый #372   06.01.2010, 00:50
По умолчанию Покупка автомобиля
Хочу летом купить Альмеру. Вопрос такой... по каким параметрам, деталям, датчикам, можно хотя бы примерно определить пробег реальный?... Ну примерно хотя бы... Например больше 100, меньше... Понимаю же что скручивают ) И тогда второй вопрос в догонку, если в обьявлении написано что есть сервисная книга, все ТО пройдены... могут ли в этом случае с пробегом нае... обмануть? (Если не в том разделе создал тему, сильно не пинайте, я новенький =) )
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #373   06.01.2010, 01:07
По умолчанию
зачем тебе пробег? ты состояние смотри! сколько хозяев было у машины на книжку с то можно обращать внимание если машина на гарантии а так это кусок бумаги не более.. смотри самое главное кузавщину, рулевую рейку, и от покупки 1,8 лучше отказаться тк лотеря с большой вероятность проиграть.....
Сам понимаешь если машина 2004 года к примеру и 3 хозяина а пробег 80тыщ уже смешно
__________________
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #374   06.01.2010, 01:29
По умолчанию
весной мою бери.....1.5 без абс пробег будет не больше 55000км....за 320000р отдам...с торгом
Ответить с цитированием
banan45 вне форума banan45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai.Nissan Almera 1.5 Comfort 2004 г.
Старый #375   06.01.2010, 02:24
По умолчанию
На пробег не смотри,ты лучше послушай как мотор работает,в каком он состоянии,да и авто в целом,сам ты никак не проверишь,нужен только опытный механик,чтобы более менее сказать пробег
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #376   06.01.2010, 09:13
По умолчанию
Сообщение от xBlood Посмотреть сообщение
если в обьявлении написано что есть сервисная книга, все ТО пройдены... могут ли в этом случае с пробегом нае... обмануть?
пробег крутят мастера на последнем ТО еси сильно пропросить и денюшкой потрясти... ну как вариант томозные диски смотреть.... прокатиться в полной тишине и слушать не гудит ли коробка! на 2 и 3 передачах.. не гудит ли ГУР при повороте не стоячей авто.... подтеки рулевой рейки.... опоры двигателя......состояние стекла и свет фар...отогни обшивку в багажнике и смотри кузов не правленый нет.....швы..... болтаестся ли ручка мкпп и как вкл передачи на ходу(но 1-я и задняя буут плохо это косяк всех альмер)...как стерты педальки в салоне......
смотри тему покупка N16 там все разложено...
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
xBlood вне форума xBlood    
Начинающий клаббер
Откуда: ХМАО, Мегион; Авто: Летом будет Almera N16
Старый #377   06.01.2010, 10:39
По умолчанию
ВЫ понимаете, что я не особо разбираюсь в авто... читал скажем достаточно а самому на звук опеределить чё не так в движке не смогу... Понятно что чем тише и ровнее тем лучше... но это теория... Мне даже стыдно но и рулевую рейку я в глаза не видел, но читал что болячка, и дорогая болячка... баксов 700. Мне просто вот по названиям что б подьехать на СТО и сказать посмотрите вот эти параметры... А с машиной определился, хочу Альмерку 2005-2006 года,что б фары были уже без косяков, хотя все равно модули Hella ставить буду, движок токо 1.5, седан, желательно чёрную, или мокрый асфальт (ну или как там она называется правильно не знаю, тёмно серая вобщем) в полной комплектации с бортовым, и климат-контролем, просто потому что мне очень нравятся ручки регулировки печки в простых комплектация... да и бортовой это не плохо. Покупать собираюсь летом, отпуск и отпускные, все дела )
Ответить с цитированием
xBlood вне форума xBlood    
Начинающий клаббер
Откуда: ХМАО, Мегион; Авто: Летом будет Almera N16
Старый #378   06.01.2010, 10:43
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
смотри тему покупка N16 там все разложено...
Не могу чё то найти тему эту.... (((
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #379   06.01.2010, 10:53
По умолчанию
Сообщение от xBlood Посмотреть сообщение
гу чё то найти тему эту.... (((
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EA%F3%EF%EA%E0

и

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38926
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
nextall4 вне форума nextall4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #380   06.01.2010, 11:36
По умолчанию
Классная тема - по-любому упрется в жор масла!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook