Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #191   10.11.2009, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Goldi Посмотреть сообщение
а где наней ездили не определяет как...
Ну вощем да...Но просто в городе постоянно тыркаешся Сцепление туда сюда...и....Я езжу аккуратно а меня три раза стоячего били(меня даже за рулём не было...Вот городская эксплуатация...
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #192   10.11.2009, 16:04
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
мне сказали.... и доки все были... и чеки даж на зимнюю резину которую отдал...
человек такой попался, как и мне в своё время. Всё на столько идеальное было, что казалось что машина новая (ну она и щас у меня впринципи офигенничек, не считая царапины на бампере, которую меньше месяца назад мне поставили в пробке (благодаря которй подзаработал 5 тыс р).
Я когда 12ку продавал - рассказал о ней всё что знал, честно признался что необходимо заменить и так далее (состоянии машины было близко к идеальному) - особенно отпугивал честный пробег в 110 тыс. Поэтому пришлось о пробеге чуть утоить в последующем (скрутил)... совесть мучала, но что поделать...остальное всё как есть оставил, предпродажной подготовки не делал.
А если автомобиль отличный по настоящему - то хозяин всё расскажет как есть, зная цену своей машине...

Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
ну и зря,в москве машины как правило реально в лучшем состоянии\комплектации\уходу чем регионах
тут можно порассуждать...в регионах убитые дороги - соответственно подвеска там быстро убивается... да и расшатываются быстрее, в том числе и внутри...
в москве - дороги лучше, соответственно ходовая лучше, машины внутри не так гремят/скрипят. Но здесь обрабатывают фигней дороги - не оч влияет на кузов. Еще народ чаще моет машину бесконтактно - соответственно лакокрасочное покрытие лучше, а в регионах народ живет беднее - соответственно экономит лишний раз и трёт самостоятельно. Тоже самое можно сказать и про ТО у диллера. В москве многие обслуживаются в гарантийный период у диллеров, а вот в регионах 80 процентов раньше обслуживались в ара-сервисах (причина далеко не в том что экономили - а в том что ближайший диллер находился километрах в 200, а того и больше). Еще плюс (или для кого то минус) - в регионах расстояния меньше - соответсвенно пробеги меньше, в москве 20-30 тыс в год это норма.
И еще, почему покупать машину в регионе не стоит - это стоимость ее выше чем в москве - конкуренция слабовата, мало предложений...
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #193   10.11.2009, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
Ну вощем да...Но просто в городе постоянно тыркаешся Сцепление туда сюда...и....Я езжу аккуратно а меня три раза стоячего били(меня даже за рулём не было...Вот городская эксплуатация...
в москве наверное процентов 80 автомобилей когда нить попадали в ДТП (мелкие и не очень) - это минус мегополиса...

мне макса протаранил камаз и альмеру не так давно чирканули в пробке при перестроении... обидно (((
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #194   10.11.2009, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
ну яб не сказал....Сцепление дохнет быстрее Колодки тож...всякие бордюры..Та чиркнул там притёр....

не могу сказать что сцепление дохнет быстро по предыдущим машинам,даже на наших авто ходит долго,если конечно не стоит дешевка из магазина 49+ , так же и с колодками


Сообщение от Goldi Посмотреть сообщение
это из разряда:"пиндостанцы все засранцы, бюргеры акуратней", проще всего навешать ярлыков, но тем самым обманеш тока себя...
смотреть надо... конкретную машину у конкретного хозяина и как повезет..., а где наней ездили не определяет как...

никаких ярлыков,и кстати америкосы на самом деле не смотрят за машинами так как немцы
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #195   10.11.2009, 16:39
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
чирканули в пробке при перестроении... обидно
А потом при продаже найдётся долбошлёп который будет просить пол цены скинуть вон за ту царапинку на бампере....
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #196   10.11.2009, 16:46
По умолчанию
Воще золотое правило....Или брать новую (правда не застрахованны всё равно от косяков)Или у хороших знакомых...Но тут тоже косяк Они хотят продать подороже а вы купить подешевле...Да и не дай бог косяк в машине не по вашей вине потом сраться друг с другом...Вывод...Брать новую с гарантией.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #197   10.11.2009, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
Они хотят продать подороже а вы купить подешевле..
а тут уже как говорится - кто хочет побыстрее продать - скидывает, либо тот кто хочет побыстрее купить - накидывает)))

И ваще, где ёжик? не слышно его что-то... в отпуске наверное )) прям скучно..
Ответить с цитированием
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #198   10.11.2009, 17:18
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
И ваще, где ёжик? не слышно его что-то... в отпуске наверное )) прям скучно..
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #199   10.11.2009, 17:23
По умолчанию

ЙОЖИК!!!! АУУУУ

он бы сказал что всеравно эта тема закончится мосложором....
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #200   10.11.2009, 17:26
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
кстати америкосы на самом деле не смотрят за машинами так как немцы
ну с чего такие выводы, непонимаю. Видел лично, отличные автосы из пиндосии и очень "ухоженные" от немцев...
поэтому.... смотреть, щупать, слушать, нюхать каждый конкретный вариант самому+люди которым доверяешь, в том чем сам непонимаешь
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook