Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OlegB вне форума OlegB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Almera
Старый #161   09.11.2009, 15:48
По умолчанию
Сообщение от N-Form Посмотреть сообщение
а у меня 3,5 года и как новенькая
моей 4 года, ручка облезла (кольцом царапаю) и чехол под ней потерся
Ответить с цитированием
Alexandr1976 вне форума Alexandr1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: деревня Гадюкино; Авто: Skoda Octavia
Старый #162   09.11.2009, 16:14
По умолчанию
http://global.encar.com/global_ru/ab...this_site.html ссылка на авто из кореи. Прикольные цены там, а у нас + таможня + доставить и т.д.
__________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас Бэнтли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Ответить с цитированием
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #163   09.11.2009, 16:25
По умолчанию
Сообщение от OlegB Посмотреть сообщение
ручка облезла (кольцом царапаю)
я тож думал буу кольцом царапать аннет....
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #164   09.11.2009, 17:46
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
не согласен, ти этот бред скажешь продавцу в ответ я думаю будеш послан на 99% на 3 русские буквы, или скажут иди в салон с такими запросами! со стороны как покупателя всё нишятк, но я тебе скручу пробег и о чудо цепь меянть уже не надо, тормозуха и прочие жикдости ваще никак не определиш, а если тебе скинуь то что ты там насчитаешь значит машина ведро
Сложно с вами разговаривать, ребятки, но делать нечего, поэтому поясню. Именно так я и скинул 20тыр., указав продавцу на почти стертые колодки и изношенные тормозные диски. Никто меня не слал, просто надо уметь торговаться, товарищи, это рынок. Еще раз скажу, что пробег можно опрелделить по состоянию машины, загнав ее на подъемник, что я и сделал, пригласив специалиста, поэтому на скрутки спидометра только незнающие люди попадают. Про цепь и ее замену я сказал, учитывая идеальный вариант, когда спидометр не скручен, читайте внимательнее мои сообщения.
А вот про определение качеста тормозухи и прочих жидкостей - это ты зря. Вот пишешь -"тормозуха и прочие жикдости ваще никак не определиш" А я скажу, на глаз можно оределить еще как. Учись: тормозная жидкость в идеале должна быть прозрачной, а когда изношена, то приобретает желтый оттенок, иногда даже взвеси в расширительном бачке появляются. Жидкость ГУР ярко красного цвета, при износе становится темной, то же самое можно сказать об охлаждающей жидкости, она темнеет.
Если и на это что-то отрицательное ответите, то останется тогда только грязными трусами отбиваться.
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #165   09.11.2009, 18:12
По умолчанию
идеальный вариант продать машину в регионы куда нибудь,там народ гораздо проще не заморачивается цветом тормозухи или охлаждающей жидкости,так же и к колодкам итп никто придираться не будет понимают что это все расходники
Ответить с цитированием
enot199 вне форума enot199    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город герой МОСКВА; Авто: Два штуки. Обе не нисцан.
Старый #166   09.11.2009, 19:14
По умолчанию
Все старые машины ко
орые продавал в последнее время ушли в регионы. но более всего меня поразил случай с моим аллроудом - я покупателю честно изложил все неисправности машины, по запчастям где то на 90-120труб. на что он ответил "главное что дешевле рынка" и укатил на свежекупленном старье в Ярославль
Ответить с цитированием
Nikitos(ekb) вне форума Nikitos(ekb)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: N15/4dr sedan/1.6/90л.с./1998
Старый #167   09.11.2009, 21:58
По умолчанию
Сообщение от enot199 Посмотреть сообщение
на что он ответил "главное что дешевле рынка"
Ну приедет домой, отполирует, салон вычистит и продаст какому нибудь дурачку. В Москве конечно выбор гораздо больше, и цены пониже, но человек покупающий машину для себя, ради хлама какого то точно не поедет туда и
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
не заморачивается цветом тормозухи или охлаждающей жидкости,так же и к колодкам итп никто придираться не будет понимают что это все расходники
если машина реально в хорошем состоянии
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #168   09.11.2009, 22:04
По умолчанию
Сергей! это я и так всё знаю, но у мну например за 4 года на машине она прозрачная, антифриз ясен пень лиш бы не ржавый, но тебе могут нафигарить самого дешового антифриза! и даже масло не показатель минералка может быть чёрная и за 10тыщ пробегу а синтетика на вид вполне свежей и через 15
а то что ты 20тыщ выторгавал тык это заложено было изначально
__________________
Ответить с цитированием
Fikus вне форума Fikus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida продал , уже Кашкай
Старый #169   09.11.2009, 22:20
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
а то что ты 20тыщ выторгавал тык это заложено было изначально
+ много Когда свою продавал 20 т.р. закладывал на скидку . Ведь покупашке это очень нравится
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #170   09.11.2009, 22:32
По умолчанию
покупашка себе уже готов памятник поставить КАКОЙ ЙА МОЛОДЕЦ
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook