Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maksim81 вне форума Maksim81    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Pathfinder 2015
Старый #1171   14.05.2011, 11:01
По умолчанию Покупка Патрола!
Доброго всем дня! Давно хотел приобрести Патруля, еще раньше, когда во Владивостоке жил (но там правда думал о Сафарике) сейчас в Питере живу! И вот наконец есть возможность взять этот танчик! Конечно не новый, пока не по карману, но года 2007 планирую. Много читал о Патруле, из дизельных был Прадо 99 г. 1КЗ, но все-равно самому выбрать грамотно машину будет проблематично, поэтому прошу у опытных помочь в этом непростом деле! На что обратить внимание, при условии что пробег у 2007 года будет не маленький (хотя для патруля 100 тыс. это разве пробег, двигатель считается вроде миллионником). Может кто знает проверенные автосервисы с грамотными мастерами, которые профессионально продиагностируют покупаемое авто?
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1172   14.05.2011, 12:13
По умолчанию
Читайте хоть заголовки

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=126497
Ответить с цитированием
Maksim81 вне форума Maksim81    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Pathfinder 2015
Старый #1173   14.05.2011, 21:52
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Читайте хоть заголовки

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=126497
да, очень полезная информация, но самому достаточно сложно проверить авто грамотно, если конечно не работаешь по этому профилю, поэтому нужны толковые мастера, которые осуществят диагностику

Добавлено через 8 часов 31 минуту
даа, почитал здесь посты, страшно стало приобретать патруль с пробегом от 100 тык, неужели кучу бабла надо будет вваливать на ремонт после покупки

Последний раз редактировалось Maksim81, 14.05.2011 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ССерж вне форума ССерж    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кимры; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 АКПП vs TD42T МКПП VLC
Старый #1174   14.05.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
даа, почитал здесь посты, страшно стало приобретать патруль с пробегом от 100 тык, неужели кучу бабла надо будет вваливать на ремонт после покупки
Во первых любой большой машин с пробегом за 100 обслуживать не дешевое удовольствие (по сравнению с пузотерками). Во вторых на моем патре до 180т. старый хозяин (на сколько я знаю) кроме регламентного ТО (фильтры,масла,регулировки,смазки) ничего не делал. Толко на 200т. пербрали передний мост, все остальное исправно. А кучу бабла будешь вваливать на улучшайзинг
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #1175   14.05.2011, 23:38
По умолчанию
Сообщение от ССерж Посмотреть сообщение
А кучу бабла будешь вваливать на улучшайзинг
+100
__________________
Patrol Y61 ZD 05",+2", BFG A/T 295/75/16,шнорк SAFARI, SW9500, MJ-600, доп. помпа, багажник с люстрой - Продал

Резкое нажатие на педаль газа даёт команду колёсам: КАПАТЬ ТУТ!!!
Ответить с цитированием
Maksim81 вне форума Maksim81    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Pathfinder 2015
Старый #1176   15.05.2011, 09:34
По умолчанию
получается после покупки, скорее всего, с двиглом надо будет шаманить и по ходовке. Не ну вообще как то странно взять Патруль 4 годовалый и ремонтировать его и как я понял не по мелочи а с размахом, не жалея кровных. Сколько машин было (левин, скай, целика, краун, виндом, проадос 1КЗ) все праворукие, по ремонту, такому капитальному, не попадал, так по мелочи. На Прадосе 99 г. около 15 тыр (по ремонту) за год и всё! То ли праворукие- правильные машины, то ли я японцы стали туфту гнать со временем! А может, чего то я не знаю (что очень вероятно).
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1177   15.05.2011, 13:29
По умолчанию
патрол покупают для езды по плохим дорогам, на пузотерке ты ездишь по приличным и не факт что надо будет делать что то серьезное
если боишься, то лучше не бери
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1178   15.05.2011, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
получается после покупки, скорее всего, с двиглом надо будет шаманить и по ходовке. Не ну вообще как то странно взять Патруль 4 годовалый и ремонтировать его и как я понял не по мелочи а с размахом, не жалея кровных. Сколько машин было (левин, скай, целика, краун, виндом, проадос 1КЗ) все праворукие, по ремонту, такому капитальному, не попадал, так по мелочи. На Прадосе 99 г. около 15 тыр (по ремонту) за год и всё! То ли праворукие- правильные машины, то ли я японцы стали туфту гнать со временем! А может, чего то я не знаю (что очень вероятно).
С таким подходом лучше взять крузера и писать о неломающихся япошках на тойота4х4 форуме.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #1179   15.05.2011, 14:07
По умолчанию
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
получается после покупки, скорее всего, с двиглом надо будет шаманить и по ходовке
Мне кажется, что "не так страшен чёрт как его малюют". На любой машине можешь попасть на ремонт, а то, что внедорожник однозначно ушатанный за столько лет мне кажется преувеличением.
П.С. Даже если прикинуть сколько времени мы передвигаемся по обычным дорогам, а сколько проводим в говнах, то от пузотерок-то мы и не сильно далеко ушли. Даже попадая в засадные места не думаю, что большинство нормальных людей носится по ним не разбирая дорог и не думая головой.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1180   15.05.2011, 22:30
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
С таким подходом лучше взять крузера и писать о неломающихся япошках на тойота4х4 форуме.
лучше купить патрола и ничего никому не писатьм , пошли они все
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook