Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #771   30.06.2009, 20:24
По умолчанию
здравствуйте всем! общаюсь впервые так что извиняйте ес что...маленько обидело недоверие к любимому патрулику, у меня 2000 г. двиг ZD-30, лифт подвески 8" кузова-2" уже второй год езжу на 38 катках диски с вылетом -68 шириной 12" согласен, подшипники ступиц-расходный материал, всегда комплект с собой вожу,а насчет карданов,мостов...у меня все родное еще стоит и проблем не было пока,хотя машинку использую в жесткой грязюке и болотах.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #772   30.06.2009, 20:32
По умолчанию
Виктор, Вы это. Не томите людей! Фотографии машинки очень хочется увидеть! Вот в этой темке
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=59313
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #773   30.06.2009, 20:37
По умолчанию
Виктор,
Давай фотки и описание, ну очень интересно.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #774   30.06.2009, 21:45
По умолчанию
Сообщение от _vadim_ Посмотреть сообщение
Длина стойки с номером, что ты даешь равна длине родной правой, или длиннее?
Она длиннее правой. Но она и должна быть длиннее. Она не похожа ни на одну из трёх других. Посмотри в экзисте или загляни под машину. Только площадку верхнюю сними.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #775   30.06.2009, 22:09
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Поставьте только передний и попробуйте так поездить...
1) подвеска не становится слишком мягкой, не будет больших кренов в поворотах
2) ходы подвески будут больше.
Этот как же ходы подвески с установленным передним стабом (даже с удлиненными костями) будут больше, чем БЕЗ него?.. На самом деле я после суток езды БЕЗ обоих стабов стал думать о том, чтобы поставить назад хотя бы передний (долго обьяснять почему, думаю кто знает - поймет)... Но ИМХО ходы подвески стаб точно будет сжирать, разве нет?..
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #776   30.06.2009, 22:17
По умолчанию
Передняя подвеска у Патруля имеет не очень большие ходы (такая вот геометрия подвески у Патрола), снятый стаб не сильно изменет дело в лучшую сторону. А вот в поворотах оно помогает Перед жесче, машину не сносит в бок, а зад в этом плане не так значим.
Ответить с цитированием
виктор68 вне форума виктор68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан-патрол
Старый #777   01.07.2009, 02:13
По умолчанию
дам не жалко, ток чуть позже,сейчас по тайге куролесим технически это сложновато будет,писать с ноутбука еще как-то можно...кстати задний стаб у меня тож ампутирован,особой разницы не увидел.а вот когда пытался снять оба...в поворотах жутко мотыляло и раскачивало,ощущения...не очень хорошие.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #778   01.07.2009, 08:53
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Передняя подвеска у Патруля имеет не очень большие ходы ... снятый стаб не сильно изменет дело в лучшую сторону.
Про ходы передней подвески я в курсе, но все же хочется узнать, насколько велика разница с передним стабом и без него. В эти выхи едем к шару под Дубной, там посмотрю чо как.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #779   01.07.2009, 19:17
По умолчанию
Только с передним стабом на форуме ездят, знаю, следующие люди: Я, Михаил (Михалыч79), вон Виктор выше тоже написал, что без переднего стаба кисло.

Вот такие пироги.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #780   01.07.2009, 19:44
По умолчанию
Вот в субботу проверю и по трассе, и по говнам, насколько кисло без обоих стабов. Может мне не так кисло покажется из-за жестких аммо+пружин ОМЕ 2", потом расскажу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook