Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #731   04.06.2009, 16:50
По умолчанию
ну у меня еще база короткая, поэтому колейность ощутима сильнее. Руль реально чуть влево повернулся. Можно было бы тягой отрегулировать, но она нерегулируемая.
Надо будет заняться. сделать регулируемую.
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #732   16.06.2009, 19:19
По умолчанию
Мужики, лифтанул я своего друга. На морду хочу поставить косточки от патфайндера Р50 но там четыре вида двигателя... Может кто подскажет коды этих косточек которые для патруля подходят? Искал-искал так и не понял что надо заказать =( Как быть с задним отключаемым стабом?
Да поставил пружины от Влада, решил не ставить тафдоги и прочие бренды.... Морда поднялась на 5.5 см попка на 6 см... Оборвали заднюю правую косточку стабилизатора теперь и её надо заказывать...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #733   16.06.2009, 19:35
По умолчанию
56260-0W001 бери 3шт(2 на морду+1 сзади справа)...под отключайку мастырь проставку 50Х50мм из квадратной трубы
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #734   16.06.2009, 20:23
По умолчанию
Можно пояснить почему под отключаемую нужно городить домик, а под остальные предлагается покупать кости меньшего диаметра, большей длины (читай существенно большей гибкости), да еще и с меньшим посадочным диаметром пальца, которые по отзывам еще и ломаются чаще? Почему не отрезать сразу 4 домика и ВСЕ?
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #735   16.06.2009, 21:41
По умолчанию
У меня лежат 3 новые стойки от Пата R50. Ставить или нет сомневаюсь. Дело в том, что разница в длине 50 мм, а если лифт подвески 50 мм, то стойки должны быть мм 30 не более. иначе стаб будет выворачивать в обратную сторону. Стойки же стоят по середине между пружинами и местом крепления продольных рычагов. Соответственно их длина ну никак не должна быть 2". IMHO
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #736   16.06.2009, 21:43
По умолчанию
Все правильно. Поэтому я и советую ставить трубу 40*40 вперед с толщиной 4мм в идеале (точно не сложится и не сгниет) и можно 50 на зад (там крепления стабов почти на чулке).
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #737   16.06.2009, 22:32
По умолчанию
блин совсем запутался, на фотке ниже какой номер задней правой косточки стабилизатора, той которая как спереди...
http://www.japancats.ru/nissan/Parts...IllId=F2C0000D
56260 правильно?
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #738   19.06.2009, 00:35
По умолчанию Сломалась по ходу задняя ЛЕВАЯ!!! Стойка стабилизатора...
В общем делали мне лифт 2" и мастер при замене задних пружин не стал снимать задний стабилизатор... И отгибал мост домкратом. Порвал правую косточку... Сегодня поставил новую. Поехали с biorn'ом ставить квадраты на задние стойки и .... Блин Отключаемая стойка ходит просто вверх-вниз, выключал и включал в салоне стабилизатор - не помогло... Стойка как гуляла вверх - вниз так и гуляет. Так же заметно гораздо сильнее крен, когда входишь в правый поворот.... Должна она гулять вверх-вниз? Если нет, то какой код детали на экзисте? Что-то я там левую не нашел. Ппц... Если хочешь сделать хорошо - сделай сам.... Блин =(((
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #739   19.06.2009, 00:41
По умолчанию
Ну это совсем варварство - домкратом мост отгибать. А аморты небось не поленились отсоединить. А зря - домкрат на что? Напиши Мише(Михалыч 79) - он кажется косточку взамен распускаемого ставил. Могу сам ему позвонить если завтра напомнишь.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #740   19.06.2009, 00:49
По умолчанию
леша, да я с ремонтников деньги буду брать... Блин.. завтра буду звонить им и радовать...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook