Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7031   28.02.2015, 06:05
По умолчанию
AD Patrol, кстати, неоднлкратно убеждался, что скользкий поворот на полном Патруль проходит чуть скользя, а на заднем меня несколько раз разворачивало на 180 илт даже 270
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Стас KZ вне форума Стас KZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан Кокшетау; Авто: Нисан Патруль 2007 4.8 AT
Старый #7032   28.02.2015, 06:59
По умолчанию
На полном приводе зимой чувствую на дороге в 2 раза увереннее и поведение машины более предсказуемое. А педалировать мягко- дак я и так не гонщик, но машина в юз уходит на заднем приводе.
Кстати после лифта особого кайфа не почувствовал, и преодолеваемые броды глубже не стали, так что вывод - баловство. Если лифтовать то +5".

Добавлено через 1 минуту
Кстати я решение лифтовать принял после того как не смог догнать по степи прадик 76 (пакистанец) лифтованный.

Последний раз редактировалось Стас KZ, 28.02.2015 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
xStudent вне форума xStudent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Patrol 2006 TB4.8, 2",warn 8000, 285/75/16 KM2, Brown Davis 148л + 40л. Защиты АСТ. ПТФ Osram LED.
Старый #7033   28.02.2015, 07:35
По умолчанию
Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
В 2008 году обсуждали...
Этой наш соклубник анализировал
....
Сейчас конечно подсела, больше 200 тыс. проехал на этой ходовке, в этом году буду менять.
Спасибо! Завтра сделаю свои замеры, проставки поставил! Вот теперь то что нужно . Дело в том что у меня ранее был патруль на который я поставил +2" от тач дог...+300кг... о ппц табурет получился.
На данного патруля я уже ставил с учетом опыта и делал расчеты согласно баков и лебедки, защит ... и без фанатизма. Видимо 0,5"... она сразу просела.. когда поставил +1 проставками - получилось отлично!...

Замеры и фото будут!
__________________
Руки в масле, жопа в глине - клуб 4*4
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7034   28.02.2015, 07:49
По умолчанию
Стас KZ, хм..интересная служба, гоняться по степи ща прадиками ))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
VVV-Astana вне форума VVV-Astana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Astana; Авто: Patrol Y61 TB48 АКПП
Старый #7035   02.03.2015, 13:08
По умолчанию
Корень, А при вывесе пружины не вываливаются? Мне пришлось на предыдущем своем патруле их подвязывать. Ихмо лучше сразу купить нормальные пружины (не так дорого они и стоят), чем колхозить

Добавлено через 2 минуты
Стас KZ, Зря! Плохо тестил)) У меня без лифта вставал в снегу там, где сейчас прет спокойно. Выезжали на 4 патрулях в степь, 2 нелифтованных садятся значительно чаще (на днище) - факт.

Последний раз редактировалось VVV-Astana, 02.03.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #7036   02.03.2015, 22:46
По умолчанию
Сообщение от VVV-Astana Посмотреть сообщение
Корень, А при вывесе пружины не вываливаются? Мне пришлось на предыдущем своем патруле их подвязывать. Ихмо лучше сразу купить нормальные пружины (не так дорого они и стоят), чем колхозить
Я чё камикадзе что ли
Я часто прыгать люблю, даже мостик однажды чуть подогнул после прыжка всеми четырьмя, а с выпрыгивающими пружинами да на подвязках далеко не уедешь
Где то с 6.40 смотреть, на спринте машину не разгружал, полная боевая:
http://www.youtube.com/watch?v=X78X2vuvDJ4

https://vk.com/photo-13768112_348600310

Ээх была где то фотка с 4 лапами в воздухе, не найти.

В нашем деле длина пружин должна соответствовать длине аммортизаторов, у меня так!

А где колхоз то ?
Стоят Тачдоги +2 дюйма спереди и + 100 кг + проставки, +2 дюйма сзади + 300 кг + проставки ну и Айронмен + 2 дюйма, итого пружины всегда чуть подсобранные не звенят и не болтаются.

Последний раз редактировалось Корень, 02.03.2015 в 23:08.
Ответить с цитированием
Стас KZ вне форума Стас KZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан Кокшетау; Авто: Нисан Патруль 2007 4.8 AT
Старый #7037   09.03.2015, 08:00
По умолчанию
И ещё радиус разворота уменьшился. Ни где не вписываюсь с первого раза. Раньше было норма - как на легковой.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7038   09.03.2015, 10:36
По умолчанию
Стас KZ, это сугубо самовнушение. Разница будет если, то очень маленькая. Конечно, если болты не трогали регулировочные
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
podvoh68 вне форума podvoh68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.; Авто: ниссан патруль 2008, зд30, м/т +2" тач дог, 33"
Старый #7039   10.03.2015, 14:14
По умолчанию
Подскажите, где можно заказать лифт-комплект на 2" + 200кг для Y61 рестайл, лучьше тач дог, хотя местные тюненгеры рекомендуют айронмен.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #7040   10.03.2015, 15:47
По умолчанию
podvoh68,

для сравнения у нас : Ironman 26 тысяч в круг (пружины), РИФ 13-14 в круг...
Это 2 дюйма +200 кг
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook