Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #3781   30.03.2012, 17:27
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
А то резиновые мол..... от собак!
на ощупь совершенно не уретан/полиуретан, а резина.
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #3782   31.03.2012, 20:54
По умолчанию
Arbuzzz,
нет я конечно не в курсе местных заморочек, м.б и нормально отдать 5 кусков за 3 шланга, 20 за панары, 5-10 за кастор...
мне кастор платы сделал токарь за рубль, панары другой токарь, примерно за столько же, тормозные шланги удлинял вкрутив в разрез паджеровские кусочки, по резьбе прекрасно вкручиваются, по 105р.
самое дорогое в лифте +4 было 4 пружины по 4300, тут без ущерба с ходами никак не сколхозить.. аморты перед от крузака, зад от камаза, по цене все 4 как 1 ТД, с лифтом десятку пробежал, ноу проблем. все морозы каждый день по многу ездил, все аморты сухие..
пришел к выводу, для того чтобы получить нормальный рабочий лифт и реальные ходы подвески, совсем не обязательно покупать мажорный лифт комплект за 60 штук, в котором половина не нужна и не расчитана под наш климат(я про текущие аморты за бешенные бабки)




Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #3783   31.03.2012, 23:49
По умолчанию
Сообщение от RANGER379 Посмотреть сообщение
сколхозить..
явно это ключевое...

к сожалению (а может и к счастью), я уже пять лет как не работаю механиком, и не имею возможность иметь под рукой станочный парк... да и благосостояние улучшилось... а раньше да, так бы и колхозил... вот вам пример гламурного колхоза из прошлого...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
RANGER379 вне форума RANGER379    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Safari TD42 89г.в +6" 37"
Старый #3784   01.04.2012, 00:24
По умолчанию
Arbuzzz,
у меня даже гаража нет где тепло и помещается сафарь) но тем не менее, желание, друзья, иннтернет дают хороший простор для творчества..
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #3785   01.04.2012, 01:13
По умолчанию
Сообщение от RANGER379 Посмотреть сообщение
у меня даже гаража нет где тепло и помещается сафарь) но тем не менее, желание, друзья, иннтернет дают хороший простор для творчества..
В Вашем возрасте вполне обычное явление. Это пройдёт на четвёртом десятке лет, когда достигнете ( дай Вам Бог) стабильного материального благополучия, и когда время полетит вдвое быстрее и Вы научитесь его ценить. Я правду говорю, накрутился гаек - мама не горюй! И машины с нуля собирал и движки иномарочные капиталил когда запчастей то и не было - сами всё на заводах заказыавли знакомым станочникам... Мне к примеру, сейчас просто элементарно жалко времени на "колхоз" и так жить не успеваю, только и мелькают - то лето, то зима, то снова лето...
Ответить с цитированием
Gekab4 вне форума Gekab4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чита; Авто: patrol
Старый #3786   01.04.2012, 03:40
По умолчанию
GunDi, не сыпь соль на рану это за мелькание времен года
Ответить с цитированием
p.oleg вне форума p.oleg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица Колымы; Авто: Сафари 60, Warn.ТД+3, МТ33" Скайлайн R34 RB25DE
Старый #3787   01.04.2012, 05:40
По умолчанию
в общем, типа у них все Патрули без АБС, а комплекты из трех шлангов делает типа только ТафДог... Айронмэн мол продает только передние... короче озадачил его чтобы нашел то что нужно...
для какого лифта шланги? для лифта +4" вполне можно оставить родные и переместить точки крепления к раме
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #3788   01.04.2012, 09:10
По умолчанию
Сообщение от Gekab4 Посмотреть сообщение
GunDi, не сыпь соль на рану это за мелькание времен года
Увы, это почти научно доказанный факт Время для разных возрастов идёт по разному. Достаточно вспосмнить как бесконечно томительно долго тянулись школьные годы, как бодренько с шумом и безбашенным весельем прошла студенческая пора и родились дети, и как теперь считаем годА по двум датам - пришёл Новый год, значит скоро лето, пришло лето - значит скоро Новый год.... Вот так вот... Планов громадьЁ, а ничего не успеваешь... Я даже вставать стал раньше и ложусь позже, бросил курить - хочу пожить подольше, пересмотрел взгляды на выпивку - на это просто нет времени :-). Раньше хватало на всё, казалось жизнь будет вечной.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3789   01.04.2012, 09:20
По умолчанию
Обмануть время трудно, но перехитрить можно попробовать
Считаем по принципу не по зима-лето, а весна-осень...бывает похожи, так что большая вероятность ошибиться и сбиться
Про выпивку не забываем...помогает в процессе забывания и вносит путаницу
Ну и про лифт...для чего он нужен? Пральна...в грязь, снег...вообщем на природу По молодецки.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #3790   01.04.2012, 10:27
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
В Вашем возрасте вполне обычное явление. Это пройдёт на четвёртом десятке лет, когда достигнете ( дай Вам Бог) стабильного материального благополучия, и когда время полетит вдвое быстрее и Вы научитесь его ценить. Я правду говорю, накрутился гаек - мама не горюй! И машины с нуля собирал и движки иномарочные капиталил когда запчастей то и не было - сами всё на заводах заказыавли знакомым станочникам... Мне к примеру, сейчас просто элементарно жалко времени на "колхоз" и так жить не успеваю, только и мелькают - то лето, то зима, то снова лето...
ППКС

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от p.oleg Посмотреть сообщение
для какого лифта шланги? для лифта +4" вполне можно оставить родные и переместить точки крепления к раме
для +2" и на вырост... выше писал ведь... да и про "колхоз" в последних постах все сказано...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.

Последний раз редактировалось IvakhnenkoAV, 01.04.2012 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook