Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег78 вне форума Олег78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ивано-Франковск. Украина; Авто: Patrol 4,2 D 1998г - сбывшаяся мечта бывшего наваровода..
Старый #3551   09.01.2012, 14:08
По умолчанию
Год не знаю, но у него 60 коротыш, но там арки обрезаны - не показатель.я выводы делал основываясь на постах о 61 кузове.А проставки, это ж для того чтобы не менять кастор, или путаю?При этом у мну трет и спереди в подкрылок, и сзади в брызговик
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Все влезает, у меня ж стоят, проставки под клюшки сантиметровые ставить надо, а потом у твоего товарисча какого года машин?
Добавлено через 17 минут
еще мысль: а не зависит ли это от вылета (если сильно минусовый -30,-40) може потому при выворачивании трет?

Последний раз редактировалось Олег78, 09.01.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #3552   09.01.2012, 14:12
По умолчанию
Шайбы просто чтобы подвинуть клюшки чуть вперед, диски -19, нигде ничего не трет.
Вот симекс 35(но там чуть больше чем 35") на -15 дисках немного тер, стояли шайбы 6мм, теперь поставил 10мм, посмотрим
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #3553   09.01.2012, 14:14
По умолчанию
Олег на будущее,Вы конкретно описывайте :какие диски и с каким вылетом,какого года патруль,какие колеса(фирма и размеры) и т.п,а так Вам и сказать нечего.Куча народу ездит с 2 лифтом на 35 и вроде как бы ничего,да и вообще уже 356 страниц лифту посвящено.
Ответить с цитированием
Олег78 вне форума Олег78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ивано-Франковск. Украина; Авто: Patrol 4,2 D 1998г - сбывшаяся мечта бывшего наваровода..
Старый #3554   09.01.2012, 14:16
По умолчанию
Понял. А эти шайбы из чего, самому их можно поставить?
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Шайбы просто чтобы подвинуть клюшки чуть вперед, диски -19, нигде ничего не трет.
Вот симекс 35(но там чуть больше чем 35") на -15 дисках немного тер, стояли шайбы 6мм, теперь поставил 10мм, посмотрим
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #3555   09.01.2012, 14:25
По умолчанию
Шайбы из металла, самому можно сделать все, если руки есть.
Кстати забыл, если бампер штатный (у меня то железо), тогда там немного по нему трет, была такая штука, немного подрезал уголки лобзиком.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
urik-100 вне форума urik-100    
Начинающий клаббер
Откуда: могилев; Авто: Y61 / 2.8 /3дв.
Старый #3556   09.01.2012, 21:20
По умолчанию
У меня вопросик, есть ли разница у штатных пружин 5-ти и 3-х дыр. Поставил вативу 33-ю, с переди не цепляет ни где, а вот сзади при загрузке 5 чел. и подпрыгивании арки задевает. Сильно поднимать не хочу, а вот старые пружинки от ливтанутого 5-ти дыр-го думаю будут в самый раз, валяются же в гараже у кого?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3557   09.01.2012, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Олег78 Посмотреть сообщение
А эти шайбы из чего,
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=2880 Вот отсюда читай...и дальше... от 2880 постика...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #3558   09.01.2012, 22:36
По умолчанию
В дополнение про шайбы под клюшки , оригинал от австралийцев Spacer
http://www.vezdeproedem.ru/product/mfk1618/
Ответить с цитированием
fkamash вне форума fkamash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Семикаракорск Ростовской области; Авто: Nissan Patrol GR2 Y61 3.0ZD AKПП
Старый #3559   09.01.2012, 22:46
По умолчанию
Сегодня нифига прикола не понял: заказываю на экзисте пружины задние Суплекс по вин коду. Все нормально. Проозвонил манагеру - тот грит, что это для механики пружины, а вам типа на автомат нуна. 80% что эти не подойдут. Кроме того, грит, что они (лев. и прав.) разные!
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #3560   09.01.2012, 22:59
По умолчанию
автомат и ручка по фигу- манагер бестолковиться.
Если есть возможнсть бери 2 одинаковые, например 2 правые.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook