Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юстас33 вне форума Юстас33    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимирская обл.; Авто: Патрол короткий 2,8рд. собаки +4", бодик 2" х/т-37, 2 лебедя
Старый #3271   12.09.2011, 12:12
По умолчанию
Вывешиваешь одно колесо. Стягиваешь стяжками старую пружину, вынимаешь ее. Раскручиваешь стяжки. Стягиваешь ими новую пружину, ставишь на место, раскручиваешь стяжки.
Резинки если целые и не рваные можно не менять.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #3272   12.09.2011, 12:15
По умолчанию
Стяжками подлезать не удобно...
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #3273   14.09.2011, 10:01
По умолчанию
подвешиваешь машину, скручиваешь амортизатор и стаб, и одно колесо опускаешь в низ, вероятно еще потребуется скрутить тормозные трубки и абс, со сьемниками я парился 2 часа с 1 пружиной спереди, надо или сьемники крутые или голову дурную)))

Янисярви мне не понравилось, очень многолюдно, озеро как шоссе постоянно по нем плавают моторки. Поэтому уехали в другие места.

по пружинам, на трассе машина теперь гораздо устойчивее, вначале сильно притоптывала на кочках чем пугала меня, что все, щас оторвется что то(( На второй день попрыгав по грейдеру стало понятно, что пружины самые те))) Ничего не отрывалось(кроме глушака) и притоптывать стало меньше, пружины работают как надо.
Теперь видно еше, что ко мне войдут колеса побольше)))

Еще очень понравился Выборг))) в него не заехать я уже не мог))) Мартыну придется ехать в Пронск и он будет разочарован)))
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #3274   14.09.2011, 10:19
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
Еще очень понравился Выборг))) в него не заехать я уже не мог))) Мартыну придется ехать в Пронск и он будет разочарован)))
Опять мимо меня проехали!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Рома, а не тебе я в рацию кричал за Сайменским каналом? (В сторону Финки Патрол ехал, дорестайл подготовленный, а я домой торопился)
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!

Последний раз редактировалось MARTYN-VBG, 14.09.2011 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #3275   14.09.2011, 11:22
По умолчанию
Отпуск был короткий и заскакивать поздороваться времени не было((( и так все бегло посмотрели.
Рация в Выборге у меня отключена была поэтому не слышал, я в Выборге был в пятницу в обед, по магазинам пробежались и гуляли вот где старый район, потом по каким то мостам поехали в сторону финки
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #3276   14.09.2011, 12:10
По умолчанию
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
потом по каким то мостам поехали в сторону финки
Во! За КПП погранцов (за мостом через Сайменский канал) за тобой белая Паджера 4 ехала, а за ней я. Я потом на поселок им. Калинина налево ушел.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Nikolay93 вне форума Nikolay93    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Геленджик; Авто: Safari Y60 TD42,2" tochdog, МКПП,285/75R16,шнорк,Warn 12000
Старый #3277   14.09.2011, 21:47
По умолчанию
Всем доброго времени суток... Установил на своего Сафаря лифт 2" тачдог (аммортизаторы и пружины), а вот кастор кит ни как не могу понять как правильно ставить... там надо углы правильно выставить перед пресовкой... а как это правильно сделать не знаю... Помогите разобраться!!!!
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #3278   14.09.2011, 22:20
По умолчанию
там картинка к нему есть, и можно дать это сделать тем кто умеет, тем более все равно делать развал-схождение
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #3279   14.09.2011, 22:29
По умолчанию
Какой развал, какое схождение? Схождение никуда не делось, а уж развал... хотя способы лифтовки наверное у всех разные
Ответить с цитированием
Nikolay93 вне форума Nikolay93    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Геленджик; Авто: Safari Y60 TD42,2" tochdog, МКПП,285/75R16,шнорк,Warn 12000
Старый #3280   14.09.2011, 22:30
По умолчанию
втом то и проблема что у нас в городе нет таких мастеров... вот и приходится все самому делать...да и так интереснее))) а схемка есть но она на англиском языке и она всеравно не понятная...
Сообщение от Роман5000 Посмотреть сообщение
там картинка к нему есть, и можно дать это сделать тем кто умеет, тем более все равно делать развал-схождение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook