Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
denjl вне форума denjl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва м.тимирязевская; Авто: Y61 ZD30 АКПП "чипанутый"01гв,TD 2" Йоко G012, MINI 1S
Старый #1951   05.04.2010, 16:21
По умолчанию
мост распускал до конца ( тормазные шланги в натяг были )и все равно стяжками сжать но нужной длины не получалось ..
__________________
внутренняя красота , важнее внешней .
Развиваться чтобы жить , жить чтобы развиваться .
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #1952   05.04.2010, 17:10
По умолчанию
Странно.......У меня все влезло! И стяжки то типо "жигулевские" были. Мост- да, на шлангах,в натяг висел. Все влезло и еще зазор но небольшой был... Ну люди как то и +4 ливт ставят.
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Корень
Старый #1953   05.04.2010, 18:43
По умолчанию
Нужно что бы мост не весь был внизу, а только та сторона на которую пружину запихиваем, то есть перекошенный, у меня без проблемм все прошло, пружины не стягивал, правда не свежие, зато проставки 4,5 см.
Что бы не оторвать шланги спереди, я их от моста открутил, тот переходник, от трубки к шлангу, но тормозную систему не разъединял.
Корень.
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #1954   05.04.2010, 20:42
По умолчанию
а надо ли распускать сайленты на панарах?
всмысле распустить-воткнуть пружин- и затянуть в новом положении
Ответить с цитированием
Корень
Старый #1955   05.04.2010, 21:01
По умолчанию
Я ничего не распускал, хотя если по науке то необходимо, у меня были пружины просевшие и стало быть я вернул всё в норму.
Если новые, да ещё с лифтом я думаю что обязательно нужно ослабить, и уже на стоящей всё затянуть.
Кстати на любой машине так нужно делать, в смысле затягивать сайлент блоки на стоящей на колёсах машине, но это моё мнение и я так делаю всегда.
Корень.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1956   07.04.2010, 07:17
По умолчанию
Товарисчи, кто с аглицким в ладу и имеет опыт достачи всякого барахла из-за океана? Помощ нужна. Хочу поставить на зад удлиненные рычаги, но ни в коем случае НЕ РЕГУЛИРУЕМЫЕ, а КОНЕЧНОЙ ДЛИНЫ под конкретную величину лифта (в моем случае +5"). Говорят, в Австралии производят такие, но к нам не привозят, т. к. наши жлобы не берут по принципу "и так сойдет". А вот я бы взял и сделал по науке.
Регулируемые брать не хочу по причине, что регулировки эти на глаз, думаю, не делаются. Допустим, с правой стороны тягу чуть длинее сделал, а с левой - короче и машина в итоге боком пошла. На фиг это не надо.
Есть кто?
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #1957   07.04.2010, 07:23
По умолчанию
С английским любая помощь, но барахло не возил...
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1958   07.04.2010, 09:49
По умолчанию
Попробуй попереписывайся с австралами, тяжело перевозчика найти.
Буду себе потом оттуда пытаться заказать (но это к зиме). Сейчас пока занимаюсь вопросами поиска поставщиков и растаможивания.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1959   07.04.2010, 10:02
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Хочу поставить на зад удлиненные рычаги
Читал твою переписку на 4х4. В принципе все верно, но моя ИМХА такая, что назад удлиненные рычаги даже более актуальны, чем передние. При 4"(кастор 3 градуса+шайбы на клюшках) морда стоит на дороге как влитая, а зад переставляет. На трассе нормально, на гребенке жуть...если 100км/ч ехать.
Скажи потом почем задние железяки? Может оптом возьмем...
Ответить с цитированием
Евгений49 вне форума Евгений49    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан; Авто: Y60 TD42T lift susp. 4" Touch Dog
Старый #1960   07.04.2010, 13:19
По умолчанию
Я то же задние тюнинговые хочу! Соберётесь заказывать отпишитесь плиз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook