Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1931   02.04.2010, 15:33
По умолчанию
Антон, а какое тут может быть мнение? Есть бабло, так ставь...нет не ставь. Понятно, что будет лучше. А насчет 36-37 резины тема конечно хорошая, камчатка с исландией вон на 39-44 катаются и не парятся, а нам до туда еще доехать надо. А на 37 ты будешь ехать 80-90км/ч и охреневать от суммарного шимми.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1932   02.04.2010, 15:52
По умолчанию
37-е, это не для дальняка, а, например в Мезень смотаться, на Кольский, на Муньпупунер или на Кавказ. 35-й номер - на Байкал и ДВ. У меня вообще на этот счет такая тема: подготовить ЗДЕСЬ машину для тяжелого месива, добраться по трассе на 35-х до, скажем, Магадана, а у тамошних ребят взять 37-е "боггеры" напрокат и с недельку "попропадать" на колымских просторах. как тебе такая идея? Я ее уже года два вынашиваю.
С той хренью, на которую я первую ссылку дал, машина по трассе будет идти, как нелифтованая. Ну разве что крениться в поворотах, не более.
Я еще посоветуюсь, конечно, но бабла у меня на это все + 6" лифт-комплект есть. Отрываться, так на полную! Потом, с таким лифтом у меня машина на 10 см станет выше даже к нынешнему состоянию, а к стандарту аж на все 20! С резиной, разумеется. Думаю, полутораметровые броды брать будет небольшой проблемой.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1933   02.04.2010, 16:15
По умолчанию
С 3-мя локами на 35-х, спущенных до 0.2-0,4(tire-lock) а/м все равно поедет лучше чем на 37-х и без локов. Ты лучше блокировки себе поставь. У тебя сколько? Один?
Кстати, никто не подскажет 35/13,5 из МТ? Или 35/12,5...но только чтоб 12,5 были честные, а не по паспорту.
P.S. скоро перенесу в резину.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #1934   02.04.2010, 16:50
По умолчанию
Вторую блокировку влеплю обязательно. И поеду на 37- еще лучше.) Главное мосты, а особенно полуоси и ШРУСы не порвать.)
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1935   02.04.2010, 19:44
По умолчанию
мосты не порвешь, если дурить не будешь. Но погнуть можно. Надо усиливать шейки полусфер. Обязательно.
Ответить с цитированием
kazak611 вне форума kazak611    
навигатор "Susanin"
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Патрол 98г.4,5 бензин,лифт 4",Maxxis m\t 37".MW 12500
Старый #1936   02.04.2010, 20:52
По умолчанию
лучше весь чулок обварить усилить .у меня погнуло посередине между редуктором и ступицей
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #1937   02.04.2010, 23:12
По умолчанию
Свободный ден выдался, решил пружины местами махнуть право на лево, т.к. изначально были поставлены по маркировкам как написано на пружине... Мля, лучше бы я не делал это сам... Я думал передние будет легко снять, а задние трудно, оказалось все наоборот жопа снялась очень легко, а вот с мородой пришлось помучицца... Менял в гараже с помощью одного хорошего домкрата и 4-мя стяжками...

Теперь я помнимаю почему за эту работу берут 3тр... Зато теперь машнка ровно сидит!!!
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #1938   02.04.2010, 23:34
По умолчанию
У меня левая сторона задрана больше, видно правда на пустой. Может просядут .
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #1939   03.04.2010, 04:20
По умолчанию
У меня так-же щас стало, левая сторона, чуть-чуть выше. Когда я сажусь в машину, все ровненько становиццо...
Ответить с цитированием
Евгений49 вне форума Евгений49    
Начинающий клаббер
Откуда: Магадан; Авто: Y60 TD42T lift susp. 4" Touch Dog
Старый #1940   03.04.2010, 08:20
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
добраться по трассе на 35-х до, скажем, Магадана
TonY60 до Магадана 35" не нужно у нас народ в ЦРС на легковушках ездит, в 2009 Goblin (Илья) на сафаре из Магадана на Байкал и обратно ездил если интересно тут отчёт http://auto.maglan.ru/talk/index.php?showtopic=14879
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook