Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #81   31.07.2009, 18:38
По умолчанию
Анатолий, интересно каков результат? У меня сегодня что-то хрустнуло в левой половине сидушки (боковой валик) и все. Правая половина вверх-вниз регулируется , а левая нет. Если лазил, расскажи как сдирать кожу на сидушке.
Ответить с цитированием
Бабник вне форума Бабник    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATROL
Старый #82   31.07.2009, 23:21
По умолчанию
Доброго времени суток всем подскажите что может скрипет или скорее дребезжать в районе рычагов коробки и раздатки (коробка автомат) ??? авто почти новый 12 тык пробега дребезжать недавно начало(((
__________________
жизнь хороша... когда прешь неспеша
Ответить с цитированием
Ronnie O'Sullivan вне форума Ronnie O'Sullivan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арзамас; Авто: паджеро4
Старый #83   01.08.2009, 13:49
По умолчанию
Резиновый пыльник под кожаным чехлом трётся пшикни вдшки сверху под кожу
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #84   01.08.2009, 19:26
По умолчанию
Сообщение от Faero Посмотреть сообщение
А меня с момента приобретения звук следующего содержания.....
Когда трогаешься с места , и тапку в пол на сухом асфальте (обороты до 4000) , а потом резко бросаешь газ появляется затухающий звук как будто какойто металлический маховик (или диск) трется об что то железное , сначала громко а потом спадает на нет и как будто останавливается. Что интересно этот же опыт на нейтрале звука такого не дает. Пробег 30 тык. Дилеры говорят что типа это нормально , хороший стук-звук наружу вылезет.....до окончания гарантии 70тык. Но всеже интересно чё это такое........



Во-во и у меня такая- же фигня.....когда резко бросаешь газ , как будто крутящийся металлический барабан начинает останавливаться с ритмичной периодичностью задевая о что-то. Звук затухающий , скребущий (трущийся) металл о металл, сначала громко , потом затухает на нет. Иногда его хорошо слышно , иногда нет. Буду на ТО обязательно спрошу , че за фигня....
Такой звук у меня пропал, когда я слил лишний декстрон с коробки.

По скрипу задней двери - вылечил подтягиванием двух гаек крепления нижнего замка.

Если у ког-то болтаются закрытые двери на ступняке, засунте в резиновые уплотнители двери трубки от капельницы или можно чё-нить потолще.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский
Ответить с цитированием
Злой вне форума Злой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Safari Y61коротышш '99 SD33 МКП
Старый #85   01.08.2009, 19:29
По умолчанию
Сообщение от grafin63 Посмотреть сообщение
Анатолий, интересно каков результат? У меня сегодня что-то хрустнуло в левой половине сидушки (боковой валик) и все. Правая половина вверх-вниз регулируется , а левая нет. Если лазил, расскажи как сдирать кожу на сидушке.
Болезнь сидений - лопнул тонкий металл опоры регулировки. Лечится подкладыванием широкой мет. пластины под крепежную гайку. У меня был лопнут с обеих сторон.

Сдирать ничё не надо, достаточно снять сидение - всё будет видно.
__________________
«Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?»
А.Вознесенский

Последний раз редактировалось Злой, 01.08.2009 в 19:30. Причина: ачипятка
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #86   01.08.2009, 23:55
По умолчанию
а вот у меня у пассажирского сиденья пластик сбоку(где регулируется сиденье )отвалился блин. там болтом прикручено было изночально ,так там все отарвалось.
Вщт думаю неужели муж так вырос в габаритах что у сидушки пластик с боку накрылся
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #87   02.08.2009, 23:13
По умолчанию
Света, заставляй при выходе наступать на порог... обычно пассажиры "соскальзывают" мимо порога и тем, на чём сидят - сиденья ломают...
Ответить с цитированием
dimin вне форума dimin    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: ниссан патрол 2008
Старый #88   03.08.2009, 08:46
По умолчанию
Скрип задней двери (пластик, металл) устранил силиконовой смазкой от фирмы маннойл. Смазал петлю двери и сам замок. Получилось супер. Проблемы ушли как и не было.
Ответить с цитированием
Бабник вне форума Бабник    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: NISSAN PATROL
Старый #89   03.08.2009, 09:15
По умолчанию
Дребезг в районе рычагов коробки - раздатки смазкой пыльника не вылечился , похожий звук был на российской девятке когда кулиса рычага коробки разболталась .... на етом агрегате устройство не знаю по этому и возникает масса глупых вопросов
__________________
жизнь хороша... когда прешь неспеша
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #90   03.08.2009, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Такой звук у меня пропал, когда я слил лишний декстрон с коробки.
Много было лишнего, сколько слил и как определил норму ?
Ибо по щупу я нифига ен могу определить уровень жижи в акпп -толе норма, толи лишку. А звук похожий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook