Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1091   14.01.2012, 22:51
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Артем ix55 смотрел?
Смотрел,когда ауди покупал,прилизанный авто и места чуть меньше чем в киа.Я сначала хотел полноприводный минивен купить,потом проанализировал:а на нашем рынке и купить нечего,кроме мерседес viano,остальные либо слишком большие,либо уже сошли с конвеера давно.Решил купить неброский,относительно недорогой внедорожник-паркетник,который можно у дома оставить и загрузить,в случае необходимости по полной.В беларусии есть авто по цене около 50000 бакинских в полном фарше(акция у них,скоро будет ндс как в России,поэтому торопяться продать),нормальная цена за новый авто,можно добавить ещё 50-к деревянных и исправить валкую подвеску,путём установки коников,при желании.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
А рама-раздатка-блокировка обязательны? Хайлендер не подойдет?
Не обязательны,хорошо когда они есть,но в городе и по просёлку на дачу не критично.Хайлендер смотрел в первую очередь,нравиться больше 200-ки,более гармонично кузов "сложен",но раздражают ежегодные налоги за 40-к штук,можно было придавить лексуский движок до 250 лошадок и не очень нравиться каско под 8-10%+соответсвенно у дома будет жалко ставить,места на третьих рядах меньше чем в kia.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Я б даже и не думал о выборе, лучше поезженая 200-ка с 4,5 турбодизель чем новый корейский драндулет. А уж если говорить о сравнении этих двух авто, так между ними пропасть!
Вы правы между ними пропасть.У каждого свой выбор,отражающий собственные потребности в данный момент.
Я менял машины с регулярностью 2-а года:ваз 05 убитый-пассат старенький-ниссан премьера-форд мондео-ауди q5+патруль...думал следующим будет новый порш.А сейчас охладел к железкам и вкладывать деньги ради статусности и раздувания собственого эго за счёт авто пока не хочеться,хочу взять нормальную рабочую лошадку не вызывающую негативную реакцию у соседей(типа наворовал буржуй),но отвечающую оптимальным требованиям к комфорту,качеству исполнения изделия,ездовым характеристикам машинки.
__________________
Всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось Родной, 14.01.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1092   15.01.2012, 01:16
По умолчанию
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
но раздражают ежегодные налоги за 40-к штук,можно было придавить лексуский движок до 250 лошадок
Забыл, что в РФ налоги от сил, а не от объема...
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1093   15.01.2012, 08:14
По умолчанию
Тогда ищи старекс полноприводный, в объявах авто ру они есть уже, там фирма в корее (типа при заводе) переделывает.
Будет однозначно дешевле немца, а привод сделан как у соренто в предыдущем кузове.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Родной вне форума Родной    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний новгород; Авто: Nissan Expedition
Старый #1094   15.01.2012, 11:35
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Тогда ищи старекс полноприводный, в объявах авто ру они есть уже, там фирма в корее (типа при заводе) переделывает.
Будет однозначно дешевле немца, а привод сделан как у соренто в предыдущем кузове.
Я изначально смотрел старекса,не знал что их дорабатывают в полноприводную версию.Посмотрю какие есть варианты в продаже.
__________________
Всё будет хорошо.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1095   15.01.2012, 12:59
По умолчанию
Вот здесь много интересного про старекс
http://www.starexclub.ru/
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1096   15.01.2012, 16:05
По умолчанию
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
А сейчас охладел к железкам и вкладывать деньги ради статусности и раздувания собственого эго за счёт авто пока не хочеться,хочу взять нормальную рабочую лошадку не вызывающую негативную реакцию у соседей(типа наворовал буржуй),но отвечающую оптимальным требованиям к комфорту,качеству исполнения изделия,ездовым характеристикам машинки.
Именно по этим критериям я и взял дилерский H1. Он победнее старексов из Кореи, но машина кредитная и гарантийная - это перевесило. Если коротко - лучше машины у меня не было. Из минусов - отсутствие 2-х метров жизни спереди и пара-тройка недостающих кнопок (издержки комплектации).
Об отсутствии полного привода пожалел всего один раз, когда в новый год с дачного участка с трудом откопавшись по оттепели выехал. Эта лошадь не под экспедиции, потому полный привод ей КМК не нать. А для города - дачи на 555555555555+. А мотор взял бензиновый. Про дизеля лучше не буду начинать.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 15.01.2012 в 16:23.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1097   15.01.2012, 16:19
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Именно по этим критериям я и взял дилерский H1.
... я сразу подумал хомяк хренасе неприметная авта
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1098   15.01.2012, 16:30
По умолчанию
Леш, а ты ездил на дизельном Н1 по дороге присыпанной снегом? на бензинке не так чувствуется, на дизеле, каждый обгон - представление постоянно снос задней оси, особенно чипованый если.
Зачем транспортеру полный привод, тож ведь не для грязи, просто спокойней на дороге.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1099   15.01.2012, 16:56
По умолчанию
Я тошню как пенсионер 90-100 меня самого все обгоняют
А про квази-полный привод транспортера с его муфтой лучше не начинать
По крайней мере банальная ESP решит все описанные проблемы.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 15.01.2012 в 17:09.
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1100   15.01.2012, 17:17
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
А про квази-полный привод транспортера с его муфтой лучше не начинать
Зря, очень доволен подобным автомобилем 4 года 120 тык 2,5TDI 4motion, +30 мм дорожного просвета, плюс блокировка заднего дифа. и все в стоке
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook