Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #81   20.08.2010, 21:35
По умолчанию
А по размерам один в один ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Валодий вне форума Валодий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СЗАО; Авто: Nissan Almera N16 hatchback
Старый #82   20.08.2010, 22:34
По умолчанию
http://i045.radikal.ru/1003/33/461e4f4dacf4.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1008/b6/231979581fac.jpg

по размерам вроде одинаковые...
только в моем внутренняя часть уже, в черном она шире (шайба не одевается)

и еще на моем есть канавка посередине ребра, а новый - плоский бок

думаю, как новый можно закрепить болтом без одевания шайбы? или это невозможно?
может номер моего не тот, который в первом посте (119274F115), а
119259F60A ?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #83   20.08.2010, 23:57
По умолчанию
Щас гляну

Добавлено через 36 минут
Блин ..найти на картинке немогу этот долбаный ролик ..А по номеру бьется ..рлоик кондюка ..че за хрень с экстизом ..?????

Добавлено через 38 минут
Опа ! нашлас картинка ..но по первому номеру 119274F115 но только двигло 1.8 думается что он подходит и на рисунке как положено скрышкой.. стоимость сказать ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 20.08.2010 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Валодий вне форума Валодий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СЗАО; Авто: Nissan Almera N16 hatchback
Старый #84   21.08.2010, 00:22
По умолчанию
нееее..
может я просто путано написал !

суть в том, что у меня стоит ролик железный с тонкой внутренностью и крышкой под нее.

я решил его поменять. заказал с номером 119274F115.
а пришел не такой, как у меня (не блестящий пришел), а черный с толстой внутренностью и на него крышка не одевается!
я его сдал обратно.
но ведь по вину пробивается именно этот номер!
почему тогда на него не налазит крышка?
может мастер плохо пробовал?
и я подумал, узнать на форуме, как можно всунуть новый ролик (с толстой внутренностью) вместо старого (с тонкой внутренностью), как одеть крышку или можно ли вообще ее выкинуть и прикрутить без нее?

или может дело в том, что на мой двигатель 1,5 нужен вовсе не номер 119274F115, а номер 119259F60A (на который нет картинки)? здесь на 4й странице была такая версия... как бы это проверить?

если всё же новый (толстый внутри) ролик можно поставить вместо блестящего, то тогда я выкуплю обратно его из магазина!

вот в чем дело
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #85   21.08.2010, 00:45
По умолчанию
Год какой у авты ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Валодий вне форума Валодий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СЗАО; Авто: Nissan Almera N16 hatchback
Старый #86   21.08.2010, 00:52
По умолчанию
2005, уже рестайл

вин SJNFAAN16U2641771
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #87   21.08.2010, 00:57
По умолчанию
Хрен знает тогда чего за ролик тебе попался ..Если нелезет ?--значит нетот ..Я чес говоря тож озадачен ..чего за фигню нам подбирают? ..Видел в магазине весной этот ролег ..вернее ?--не вновом исполнении а как положено ..А вот такой впервые ..Чето думается что ролик новый пойдет на альмеру-класик ..но это чисто предположенье ..могу и ошибиться .И еще ..под другим номером ролег стоит за 3тысчи сгаком ..чето по цене невяжется ..черезчур велика цена ..на альку ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Валодий вне форума Валодий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СЗАО; Авто: Nissan Almera N16 hatchback
Старый #88   21.08.2010, 01:02
По умолчанию
самое интересное, что ролик, который новый, который щас продают в экзисте и юнионкар под кодом 119274F115 - это он и есть! этот новый черный с толстой внутренностью!
но я удивляюсь, как некоторые люди, написавшие в этой теме могли его поставить?! ведь ссылки на фотки я взял именно из нашей темы (см. сообщение от Сергей85 на 4й странице внизу)! может приколхозили крышку к нему...

а про альмеру классик я тоже подумал сначала, т.к. на нем написано, что он сделан в Корее (как известно, родина альмеры классик), а на моем металлическом указана Германия

выходит, по интернет-магазинам лучше этот ролик не заказывать, а теперь, зная как он должен выглядеть, искать в магазинах в наличии?
о или что если заехать к официалам и попросить показать ролик?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #89   21.08.2010, 01:18
По умолчанию
Я еще вот чего усмотрел в первых постах ..ролик старого правильного образца ставят на Силфи ..о как ..мож пошарить в разделе силфи ..я всмысле про картинки Экстиза ? хотя фиг знает мож и там выдавать будет ченить в новом цвете ..Насчет официалов может и мысль правильная ..хотя ? там тож мудакоф ка тараканов в бане ..Скажут давай попробуем поставить ..--потом ответ ..неподходит !! будте любезны вкассу нашу оплатите на хлеб с икоркой ..работу же сделали .. но спросить можна ..В Воронеже есть оффы ? ( наверно глупый вопос ..

Добавлено через 4 минуты
Я могу завтра ради интереса звякнутьв магазин ..продавцы толковые ..опишу проблему ..спрошу естьли ролики и какокого калибра .. на продажу ..если чего ? --кину тебе вличку .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 21.08.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #90   22.08.2010, 16:05
По умолчанию
Всем привет .Узнавал про ролик В магазе Демпинга .Обрисовал проблему с синим роликом ..сказали вроде есть на складе именно в старом (родном ) корпусе да и на сайте магазина он тоже пробивался .в наличии ) попросили перезвонить . презвонил Ответ такой нет роликов !.--синий -- пересортица .такчто смотрите в оба глаза .. а синий не подходит .
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook